Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости В Ростове разбился Боинг. Все погибли 

Создана: 19 Марта 2016 Суб 9:34:48.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 563 (+4), просмотров: 171109

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 19 Марта 2016 Суб 8:18:23
    В новостях мелькнуло, что самолет флай Дубай разбился под Ростовом Грустно :-(
  2. 21 Марта 2016 Пон 16:35:49
    Faza-69 писал : Вот же упоротые есть.. думают что самолёт чугунный, пробъёт дыру в бетонной впп и останется лежать.

    нет, в крошку по полю рассыплется
    и вас мы за дебила не держим
  3. 21 Марта 2016 Пон 16:36:23
    AlexAdmin писал : На самом деле есть ощущение, что с ростовским боингом что-то не чисто.
    Сами посудите:
    надо прояснить.
    Т.е. почему не совершил посадку при достаточно подходящих условиях(практически встречный ветер) уже не вопрос ?
    Аэропорт Ростова был очень перегружен заходящими на посадку самолётами - поэтому было только три попытки ?
    Многа-многа часов налёта экипажа в "молоке" совсем не говорит о его готовности и умении совершить посадку в условиях средней сложности погоды.
    К боенгу вопросов тоже нет ?! Точнее к системе допуска к полётам на таком типе самолёта.
  4. 21 Марта 2016 Пон 16:39:41
    Амонлюза писал :на 14-й странице я обратился с просьбой, на русском языке, надеясь на адекватность восприятия

    Мужчина, вы уже настолько всех зае вжились в шутовской колпак, что расчитывать на сколь бы то ни было серьёзное восприятие ваших просьб не можете ни на 14 странице, ни на какой бы то ни было другой.
  5. 21 Марта 2016 Пон 16:39:50
    Вообще авиакатастрофа с сильным ветром и заходами на посадку очень сильно тянет на это!


    когда пилот захотел уйти на второй круг, но угол атаки, скорость ветра и скорость самолёта не совпали с законами физики. Потеря скорости и сваливание в плоский штопор.

    З.Ы. на видео катастрофа из-за смещения груза. Но суть в том что потеря скорости была из-за критического угла атаки.
  6. 21 Марта 2016 Пон 16:45:56
    /.
  7. 21 Марта 2016 Пон 16:50:11
    Faza-69 писал : Вообще авиакатастрофа с сильным ветром и заходами на посадку очень сильно тянет на это!


    когда пилот захотел уйти на второй круг, но угол атаки, скорость ветра и скорость самолёта не совпали с законами физики. Потеря скорости и сваливание в плоский штопор.

    З.Ы. на видео катастрофа из-за смещения груза. Но суть в том что потеря скорости была из-за критического угла атаки.
    Там было смещение груза на взлете. Метео не при чем.
  8. 21 Марта 2016 Пон 16:54:15
    Snarkenshtein писал : Мужчина, вы уже настолько всех зае вжились в шутовской колпак, что расчитывать на сколь бы то ни было серьёзное восприятие ваших просьб не можете ни на 14 странице, ни на какой бы то ни было другой.
    вы вот пытаетесь шутить, или быть серьезным... эталоном, срачевателем, пророком и даже литературным критиком начинающих поэтесс, но вы опять не читаете: я же сказал, мне неинтересно что-либо доказывать, тем более, серьезно, и даже заё вас - оставьте свою мечту для другого мужчины...

    дебил... а ведь жаль его
  9. 21 Марта 2016 Пон 16:55:40
    Elemental писал(а) : Ростовский Боинг не падал. Это мусор со свалки принесли. Постановка одним словом. Детальный разбор тут:

    Угу, а самолет еще летает и вообще он не прилетал и его на flightradare не было. Хотя и тут чью то руку увидите..., хакеры с эмулировали полет, авиакомпанию фэйковую создали для акта (не)насилия над (не)пассажирами и мозгами обывателей...Ржака
    Упал, факт.
    Почему? Кривые руки или неисправность техники. Фсе.
    Земля пухом, погибшим...
  10. 21 Марта 2016 Пон 16:59:36
    in_tema писал ? : с эмалировали полет. Фсе.

    точно, эмаль виновата
  11. 21 Марта 2016 Пон 16:59:50
    Snarkenshtein писал :
    Rubashkin писал ... :Не хочешь аргументировать см.выше.

    Не понимаю, чем ваша достойная теория про фиктивный взрыв самолёта отличается от моей идеологически выдержанной версии с сионистской колбасой...

    Во первых я отвечал другому, а не тебе. Что в первом случае, что во втором. Как Денни де Вито расценит мой ответ - сарказм ли, бред ли, или "право имеет" - пусть сам решает в рамках своего предположения.
    второму форумчанину, Моёимязанято, было отвечено в духе спора про лунную высадку. Технические возможности кинематографа, а также опыт в имитации взрывов [внешняя ссылка] позволяет сделать натуралистическую картинку.
    И да, я уверен, у кого есть власть и ресурсы, тот творит реальность. Если надо будет, создадут нужный фон, экспертов подтянут и станет всё красиво.


    «Инструкция по организации и проведению имитации ударов высокоточного оружия, авиации, огня артиллерии, инженерных и химических заграждений».

    Утверждена приказом главнокомандующего Сухопутными войсками от 27 июля 1985 г. № 50.

    Москва, ВО, 1987 г.

    [внешняя ссылка]
  12. 21 Марта 2016 Пон 17:00:02
    in_tema писал :
    Упал, факт.
    Почему? Кривые руки или неисправность техники. Фсе.
    Земля пухом, погибшим...

    кто бы был против? ответьте на вопросы и фсё.
  13. 21 Марта 2016 Пон 17:02:03
    Коро выпила красную таблетку.
    Мы теряем её...

    Беги к ближайшей телефонной будке! Ты ещё можешь успеть остаться с нами!
  14. 21 Марта 2016 Пон 17:03:26
    интересуюсь писал : Там было смещение груза на взлете. Метео не при чем.

    Я заблаговременно написал ЗЫ про смещение груза! Не внимательно читаете.
    Просто последовательность событий пошла не из-за метео, итог один - увеличение угла атаки и падение скорости.
    Там из за смещения груза, а в другом варианте из-за сильного ветра в совокупности с "малым газом".

    Но это мои обывательские догадки, на уровне вузовского курса физики.
  15. 21 Марта 2016 Пон 17:05:40
    Snarkenshtein писал : Коро выпила красную таблетку.
    Мы теряем её...
    Беги к ближайшей телефонной будке! Ты ещё можешь успеть остаться с нами!

    Snarkenshtein, толстый, жирный тролль, идите на х.й, и пусть меня ради этого забанят.
  16. 21 Марта 2016 Пон 17:08:17
    Коро писала ? ? ? :пусть меня забанят

    Поднимите руки, кто против?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 36, 37, 38  Вперёд