Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 266528

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 28 Апреля 2016 Чтв 14:43:53
    девочки,подскажите не дорогой способ борьбы с выпадением волос.
  3. 28 Апреля 2016 Чтв 23:36:56
    lenusik_esk писала : девочки,подскажите не дорогой способ борьбы с выпадением волос.


    ну, сначала надо понять от чего выпадают... ибо, как правило, подход комплексный при лечении
  4. solgas


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Мая 2016 Пон 3:28:50
    Для меня тоже стала настолько актуальна проблема выпадения волос. Началось все после рождения ребенка. Говорили, что через 6 мес. восстанавливается гормональный фон и волосы перестанут лезть. У меня эта проблема уже более года. Советуют попробовать лосьон для волос [внешняя ссылка] . За этот год уже столько всего перепробовано Грустно :-( , хочу узнать реальные отзывы, помогает?
  5. jenyash


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    02 Августа 2016 Втр 22:12:50
    lenusik\_esk писала : девочки,подскажите не дорогой способ борьбы с выпадением волос.

    Ну во первых пейте витамины группы В, С, цынк, сера, кремний. Потом можно еще разные маски и бальзамы лечебные использовать, например с перцем, - стимулирует рост волос, стоит недорого, можно мазать много и часто
  6. 22 Сентября 2016 Чтв 23:55:38
    lenusik\_esk писала : девочки,подскажите не дорогой способ борьбы с выпадением волос.

    недорогой))) так не бывает))) Вам бы к трихологу сходить, узнать причину по которой волосы выпадают, а затем уже и средство подбирать, так будет самое экономичное и выгодное.
    Мне трихолог для лечения назначал Квилиб, я сначала думала что дорого, очень дорого, а сейчас, когда у меня после курса наконец-то нормально растут волосы и не выпадают, я понимаю что оно того стоило. Так что вы сначала для себя решите, вы хотите экономить или решить проблему...
  7. 23 Сентября 2016 Птн 0:12:23
    Спамеры все. У кого выпадают волосы, перед мытьём головы в корни втирать соль , она обладает местнораздражающим действием, усиливает приток крови к волосяным луковицам и волосы перестают выпадать
  8. 23 Сентября 2016 Птн 0:20:10
    Псения Кобчак писала : перед мытьём головы в корни втирать соль , она обладает местнораздражающим действием,

    вы сами пробовали этот совет? я как-то попробовала, потом получила солому и перхоть. Кожа головы разная и реакция может быть разной.
  9. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Сентября 2016 Суб 14:00:25
    серебряная стрела писала :
    lenusik\_esk писала ... : девочки,подскажите не дорогой способ борьбы с выпадением волос.

    недорогой))) так не бывает))) Вам бы к трихологу сходить, узнать причину по которой волосы выпадают, а затем уже и средство подбирать, так будет самое экономичное и выгодное.

    Вот прям интересно, где вы в Омске адекватного трихолога нашли? АМД?))
    Все причины изнутри, остальное гены) Соль, перец, хозяйственное мыло это же ад для волос))
  10. 25 Сентября 2016 Вск 10:09:09
    Зяба писал(а) :
    серебряная стрела писала ... :
    lenusik\_esk писала ... : девочки,подскажите не дорогой способ борьбы с выпадением волос.

    недорогой))) так не бывает))) Вам бы к трихологу сходить, узнать причину по которой волосы выпадают, а затем уже и средство подбирать, так будет самое экономичное и выгодное.

    Вот прям интересно, где вы в Омске адекватного трихолога нашли? АМД?))
    Все причины изнутри, остальное гены) Соль, перец, хозяйственное мыло это же ад для волос))


    В АМД трихолог бешеных денег стоит
  11. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Сентября 2016 Вск 12:32:48
    Гостья с севера писала :

    В АМД трихолог бешеных денег стоит

    Дело не в стоимости, а в профессионализме. Была там когда-то, очень давно, очень забавно как они волосы под микроскопом смотрят и на основании этого делают выводы)) А вывод у них всегда один, скоро ваши волосы выпадут, если вы не купите у нас кучу барахла. Нет в Омске трихологов, если кто-то знает, делитесь)
  12. 25 Сентября 2016 Вск 19:20:17
    Зяба писал(а) :
    Вот прям интересно, где вы в Омске адекватного трихолога нашли? АМД?))

    вот прям уверены что в омске? Я тут только хорошего гинеколога знаю, а по поводу всех остальных Шиза косит!
    Трихолога хорошего я нашла в новосибирске, езжу туда по работе.
    Гостья с севера писала :
    В АМД трихолог бешеных денег стоит

    да, дороговасто, но у них у всех примерно одинаковая цена
    Зяба писал(а) : , очень забавно как они волосы под микроскопом смотрят и на основании этого делают выводы)) А вывод у них всегда один, скоро ваши волосы выпадут, если вы не купите у нас кучу барахла. Нет в Омске трихологов, если кто-то знает, делитесь)

    посмотреть под микроскопом и купить кучу барахла можно и в континенте, вот где действительно забавно.
    Вы у баженовой были или райхерт? Мне у баженовой подход не понравился.
  13. 09 Октября 2016 Вск 13:50:52
    Раньше в КВД Кунгурова была, сейчас не знаю кто там - консультация по ОМС. Насколько я знаю Кунгурова в Аэлиту переходила. В своё время сильно помогла.
  14. ЭляЭля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2016 Вск 19:47:34
    Я после того как поменяла шампунь и бальзам, волосы меньше выпадать стали, а то раньше клоками лезли. Сейчас беру в Бьюти тренд японскую косметику Lebel Cosmetics. Волосы стали живыми и сияющими)
  15. 25 Декабря 2016 Вск 16:03:48
    мезотерапия хорошо помогает при выпадении. но это надо курсом и больно (уколы все таки)и денег кучку....
  16. ЭляЭля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2016 Пон 0:03:09
    ЭляЭля писала : Я после того как поменяла шампунь и бальзам, волосы меньше выпадать стали, а то раньше клоками лезли. Сейчас беру в Бьюти тренд японскую косметику Lebel Cosmetics. Волосы стали живыми и сияющими)

    Это Московская клиника)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42, 43  Вперёд