Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Новый случай скрепобесия 

Создана: 22 Декабря 2016 Чтв 13:13:26.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 103833

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. elcap700


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2016 Чтв 13:13:26
    15:5621-12-16
    Учительницу музыки из Красноярска уволили за пирсинг и ЛГБТ-пропаганду в сети
    Учительницу музыки из Красноярска уволили за пирсинг и ЛГБТ-пропаганду в сети

    Учительницу эстрадного вокала Марию Шестопалову уволили из городской музыкальной школы Красноярска за-за жалоб петербургского активиста Тимура Булатова.
    Об этом 21-летняя преподаватель рассказала на портале «Пикабу».
    По словам Шестопаловой, вечером, 19 декабря, в школу позвонил «участник какого-то общественного морально-нравственного фонда» с фамилией Булатов. «Он был очень разочарован, узнав, что именно интересующий его человек взял трубку. Его цитата: "Вам я хотел позвонить в последнюю очередь, с Новым годом поздравить"», — отметила учительница.
    Оказалось, что Булатов досконально изучил профиль девушки во «ВКонтакте» (около трех тысяч записей и более 800 фотографий — прим. «Ленты.ру») и обнаружил там пропаганду гомосексуализма. «Из двадцатиминутного поливания меня всевозможными жидкостями я выяснила следующие аргументы, указывающие на мою "профнепригодность": пирсинг, фотографии с отдыха и несколько постановочных снимков, сделанных еще до начала работы в школе», — заявила Шестопалова.
    Как утверждает девушка, активист разослал все собранные материалы сотрудникам музыкальной школы, в МВД и даже в мэрию Красноярска. «Звонок директора ЦДО не заставил себя ждать. Из не столь продолжительного разговора было понятно только одно: завтра в девять утра меня ждут на разбор и предлагают написать заявление по собственному, а также будут вынуждать уволиться самостоятельно либо уволят по статье. За что и по какой — непонятно», — пожаловалась она.
    На следующий день Шестопалову вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию: «Меня мариновали шесть часов в кабинете администрации (...), шантажировали всевозможными методами — от репутации.
  2. 23 Декабря 2016 Птн 9:55:08
    Snarkenshtein писал : Преподаватель должен показывать пример.
    Тот ли пример показывала юная леди?

    А что конкретно не так?

    По- моему, так это - обычная мелкая мстя(((
  3. 23 Декабря 2016 Птн 9:56:54
    Водку с газировкой, как эконом вариант, раньше студенты брали, чтобы с малых объемов сильнее накрывало. Водка с газиками усвояется быстрее.
    Примерно для этих же целей был изобретён и Русский народный напиток Ёрш - водка с пивом.
  4. 23 Декабря 2016 Птн 10:02:00
    Моеимязанято писал ? ? : Водку с газировкой...

    Можно просто клизму с водкой. И закусывать не надо.
    Идеальный вариант - в/в вливание.
  5. 23 Декабря 2016 Птн 10:04:18
    Blaeky75 писала :
    Моеимязанято писал: Водку с газировкой...

    Можно просто клизму с водкой. И закусывать не надо.
    Идеальный вариант - в/в вливание.

    Человечество за свою историю придумало немало оригинальных способов.
    Можно ещё в глаза закапывать.
  6. 23 Декабря 2016 Птн 10:06:20
    Моеимязанято писал :
    Человечество за свою историю придумало немало оригинальных способов.
    Можно ещё в глаза закапывать.

    Кто спорит?
    Нет предела человеческой тупости..
  7. 23 Декабря 2016 Птн 10:09:02
    Но мы-то не такие.
  8. 23 Декабря 2016 Птн 10:13:24
    Boyarin\_law писал :
    k9zxc писал ... :
    Ты зачем приравнял "стал ненужен" к "как-бы чего не вышло"?
    Офигеть Офигеть

    Дак тому, что "мариновка" не показатель.


    Если не показатель, давай пример.
    Ибо не надо доказывая что молоко белое демонстрировать его температуру Wink
    пс.
    А то некоторые попадут один раз под раздачу за всю свою короткую жизнь, и приплетают потом этот случай под все возможные вводные. Гы-гы-гы
  9. 23 Декабря 2016 Птн 10:26:00
    k9zxc писал :
    elcap700 писал(а): ...городской музыкальной школы...
    пропаганду гомосексуализма.


    Пропаганда гомосятины среди несовершеннолетних (школа же) запрещена.
    Как можно не уволить?
    Это же противозаконно будет.

    ну тут как бы это... за пропаганду да, но так не суй свой нос на страничку человека. А пирсинг хоть по мне и неприятен, но не запрещен жеж.
  10. 23 Декабря 2016 Птн 10:28:01
    Пипелац писал(а) : А пирсинг хоть по мне и неприятен, но не запрещен жеж.

    А мы точно уверены, что на работу она ходила с ним?
  11. 23 Декабря 2016 Птн 10:45:23
    k9zxc писал :
    А то некоторые попадут один раз под раздачу за всю свою короткую жизнь, и приплетают потом этот случай под все возможные вводные. Гы-гы-гы

    Ну про приплетать везде - это к тебе с твоей несчастной птицей и глобусом Гы-гы-гы

    Пример чего тебе надо?
  12. 23 Декабря 2016 Птн 10:46:03
    Blaeky75 писала :
    Пипелац писал(а) ... : А пирсинг хоть по мне и неприятен, но не запрещен жеж.

    А мы точно уверены, что на работу она ходила с ним?

    да насрать. не запрещен и все.
    Быть может есть какие-то внутренние требования к внешнему виду, которые это могло бы нарушить, но история об этом умалчивает.
  13. 23 Декабря 2016 Птн 10:46:41
    iXBT\_man писал :Училка - потому что, как верно указал выше Снарк, не ту профессию себе выбрала (она - вольный или невольный образец для подражания детям).

    И что плохого она сделала-то, что у неё "не та профессия"? Пирсинг что ли?
  14. 23 Декабря 2016 Птн 10:49:16
    Пипелац писал(а) :
    Быть может есть какие-то внутренние требования к внешнему виду, которые это могло бы нарушить, но история об этом умалчивает.

    Если бы требования были+она их нарушала+это так заботило руководство - про это однозначно сказали бы. Но ни та, ни другая сторона ни словом не заикнулись о её пирсе в контексте отношений с администрацией школы, эта тема была только в свете претензий контрацептива-общественника. Так что либо не носила, либо не нарушала, либо администрации было пофиг.
  15. 23 Декабря 2016 Птн 10:50:53
    Boyarin\_law писал :
    iXBT\_man писал ... :Училка - потому что, как верно указал выше Снарк, не ту профессию себе выбрала (она - вольный или невольный образец для подражания детям).

    И что плохого она сделала-то, что у неё "не та профессия"? Пирсинг что ли?

    И может быть даже наколки!!!
  16. 23 Декабря 2016 Птн 11:00:23
    Моеимязанято писал :
    Boyarin\_law писал ... :
    iXBT\_man писал ... :Училка - потому что, как верно указал выше Снарк, не ту профессию себе выбрала (она - вольный или невольный образец для подражания детям).

    И что плохого она сделала-то, что у неё "не та профессия"? Пирсинг что ли?

    И может быть даже наколки!!!

    И что? Как пирса и татухи могут помешать быть хорошим учителем?

    Я знаю учителя математики, у которого татуировок штук 20. У него очень высокий процент поступающих в ВУЗ по профилю, администрация и ученики его обожают. Правда, это в Германии, в России ему вряд ли дали бы работать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд