Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 261977

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 12 Июня 2017 Пон 12:51:42
    Шипко задумчивый писал :
    Рябина писала ... : Почему за два дня до мероприятия выясняется, что площадка не готова? Неэффективная работа штаба. Плохое руководство. А это только митинг. Страной руководить также будет?
    Не беда, сейчас страной руководят тоже как попало. Метро не построили, дороги в ямах, медицина - в ужасном состоянии, зарплаты - мизерные, коррупция расцвела буйным цветом.

    Про сейчас соглашусь. Но не вижу смысла одну плохую власть менять на другую такую же, которая ещё на этапе борьбы демонстрирует неспособность решать вопросы.
  3. 12 Июня 2017 Пон 12:55:55
    Это даже не вопросы. Это техническое обеспечение мероприятия, любой расчетливый и сметливый мужик самостоятельно в состоянии это организовать, не зависимо от политических взглядов.
    А в данном случае, это как пошел с семьей в поход и забыл дома топор и палатку.
  4. 12 Июня 2017 Пон 13:07:06
    Говнавальный не разочаровал Very Happy

    Я еще ночью прочитал эту новость, и почему то абсолютно не удивился.

    Интересно, сколько этого клоуна еще будут терпеть власти?
  5. 12 Июня 2017 Пон 13:11:30
    Прямая трансляция Митингов по РФ
    [внешняя ссылка]
  6. 12 Июня 2017 Пон 13:27:56
    Коро писала : а как называются бараны, которых ипут все кому не лень,


    уже забыла?

  7. 12 Июня 2017 Пон 15:07:37
    Бараны -- они и есть бараны, что с них взять?

    Говновальный в очередной раз их поимел как хотел, устроив грязную провокацию.

    - когда стало известно, что с оборудованием в МСК проблема, вчера?
    - почему, когда поступили первые отказы, великие прогнозисты и политтехнологи ФБК не разнесли клич по всему интернету, что из зажимают, что нет аппаратуры, что власти мешают протесту?
    - почему на сайте навального, фбк, в пабликах нет размещённых объяв, что на Сахарова ооочччень нужна аппаратура, может кто из-за МКАДа отзвовется?
    - что это за такая аппаратура и почему без неё теперь не обойтись обычной гаражной, для репетиций, коих в Москве одной тысяч 5?

    Говновальному нужна кровь жертвенных баранов, и это послушное тупое стадо сегодня попрется на Тверскую.
  8. 12 Июня 2017 Пон 15:19:46
    vi\_goldman писал : Бараны — они и есть бараны, что с них взять?

    Говновальный в очередной раз их поимел как хотел, устроив грязную провокацию.

    Да, возможно это провокация, тут спорить трудно, посмотрим... Но бараны похожи эти:

  9. 12 Июня 2017 Пон 15:25:11
    Шипко задумчивый писал :
    Рябина писала ... : Почему за два дня до мероприятия выясняется, что площадка не готова? Неэффективная работа штаба. Плохое руководство. А это только митинг. Страной руководить также будет?
    Не беда, сейчас страной руководят тоже как попало. Метро не построили, дороги в ямах, медицина - в ужасном состоянии, зарплаты - мизерные, коррупция расцвела буйным цветом.

    Поэтому то народ и считает: -Хуже уже не будет! Недовольство!
    Тем более Набиулина прямо сказала: -Мы сможем перезапустить экономику только через обнищание народа! Недовольство!
  10. 12 Июня 2017 Пон 15:38:30
    OmskLis писал :
    Да, возможно это провокация, тут спорить трудно, посмотрим... Но бараны похожи эти:

    Они точно такие же, как ты. Я помню твой пост в котором ты рассказывал,что высаживал людей из маршрутки в середине дороги, чтобы больше заработать. Ты же не думал о людях - как они будут добираться до солнечного? Есть ли у них деньги. Ты делал так, как выгодно тебе. Они поступают также, размах другой. Но это сути не меняет.
  11. 12 Июня 2017 Пон 16:17:38
    Рябина писала : Но это сути не меняет.

    Суть здесь просто другая! Я высаживал лишь потому, что в то время план был таков, что за смену не заработать! Вот Вы работали бесплатно? И я не хочу! Высаживать я на самом деле не стремился, предлагал лбдям немного доплатить и привезти их за это намного быстрее из старой Москоаки в район ДСК, проехав другим маршрутом! И мне было бы хорошо и им надеюсь тоже! Но нет! Как обычно, поехать да, а платить НЕТ! Недовольство!
    Даже сейчас понимаю, что делал правильно! Ибо детей рано утром небыло, а были взрослые, которые очень сильно как и я хотят хорошо заработать! Они хотят и я хочу! А вопросы пусть задают барину, почему он взвинтил такой план?! Недовольство!
    Я работал на многих маршрутах, но этот маршрут был один, где я занимался подобным. На остальных мне хватало, и на план и на топливо, и себе, а что до пассажиров, так взаимно! В то время перед этими высадками они сильно избили водителя, прямо на самой старой московке! Недовольство!
    Водитель молодой парень попал в реанимацию, прямо с рабочего места! У многих пассажиров априори мнение, что водитель это быдло, а с волками жить, по-волчьи выть, вот я и показал, как может выглядить быдло... Ржака

    Какая же суть у властьимущих? По-больше наворовать? Да? Недовольство!
    Поэтому разная суть впринципе!
  12. 12 Июня 2017 Пон 19:00:40
    гребаное быдло, "оппозиция"
    рукалицо рукалицо рукалицо

    сборище каких-то тупоголовых провокаторов:



    Достаточно послушать внимательно, ЧТО эта быдлота вопела из толпы в адрес полиции.

    с 2.33: — Мусорские свиньи, бл*дь! Сдохните, пи*арасы!!!

    8.45: какое-то обожратое быдло: — Всеравно придет конец, я сам буду расстреливать!!!

    тот же быдлоган 9.10: — Шакалы, и дети шакалов!

    9.45: — Увольняйтесь, пока не поздно! Все равно придет конец, и тебе тоже, толстый! (в числе полиционеров был офицер достаточного полного телосложения, что не могли не отметить в своих репликах с мест "оппозиционеры")

    10.20: экзальтированная тетка (вроде местной говнодачницы): — Переходите на сторону народа, не прячьте глаза! Гы-гы-гы

    И эпический долбое'б с 7.30: — Наши дети хотят жить в свободной стране! 37-му году не бывать! Деда моего расстреляли в 37-м, прадеда... (тут он запнулся, соображая)... расстреляли в 37-м! Ничего страшного, подождите — вас тоже это ждет, вы ответите за это, поняли?! Иващенко Федор (кто это??) — посадили на 8 лет, вы ответите за это!

    То есть уровень интеллекта и социальный состав этих оппозиционеров понятен, согнали все недовольное отребье, которым вообще все равно против кого, и ЗА кого митинговать, главное поорать.
  13. 12 Июня 2017 Пон 19:48:56
    Roman! писал : Есть закон "Не гулять по Тверской"? Это в фашистской Германии такие законы были?


    это у вас, контрацептивов, в вашем искаженном мире можно ради своих у'блюдочных целей откровенно нарушать законы, хотя вы сами истерите и жопы рвете, обвиняя власти именно в этом.

    И "гулять по Тверской" это совсем не то, что вы сами, ушлепки и выкладываете на своих видео, в доказательство ваших преступных и незаконных действий, — выкрикивая всякие гнусности и бросаясь оскорблениями в адрес полиции.
  14. 12 Июня 2017 Пон 20:28:30
    Так что, Леша с бандой опять обоср..лись или есть какие-то успехи предъявить?
  15. 12 Июня 2017 Пон 20:32:19


    Путинкая ОПГ задерживает всех оппозиционеров впринципе!
  16. 12 Июня 2017 Пон 20:34:33
    OmskLis писал : Путинкая ОПГ задерживает всех оппозиционеров впринципе!

    Дурачок, правильно так: Полиция задерживает всех пе'дерастов впринципе!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 96, 97, 98  Вперёд