Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город захлебнулся в пробках...( 

Создана: 06 Декабря 2006 Срд 19:45:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 33868

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 19:45:33
    На мой взгляд, на сегодняшний день ситуация критическая...
    На дорогах твориться полнейший ХАОС!
    У торгового центра светофор не работает около 2 недель, щас его вообще куда-то сперли...Чтобы добраться от детского мира до к-ра Маяковского было затрачено 55 мин!!!! (06.12.06)
    На ул. Орджиникидзе 2-ую неделю не работает светафор!!!
    В результате огромнейшая пробка!!!
    Ну неужели так сложно починить светафор..куда смотрят дпсники??
    Сегодня запустили грейдеры, считстили все дерьмо с дорог (наконец-то!), вследствии появилась куча лихачей, которые увидели чистый асфальт и решили притопить газу...в результате, на каждом углу авария...
    Щас передо мной ехал придурок на првом руле, высунул свою морду на середину дороги, чтобы глянуть, что на дороге творится, ну его тут же автобус и "поцеловал"!
    Я всегда задаюсь вопросм, о чем думают люди, совершая такие поступки?? НУ НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ НА ПРАВОМ РУЛЕ, ХРЕН ЛИ САДИШЬСЯ???
    Пешеходы вообще отупели...прут где хотят...на дорогу вообще не смотрят! Недовольство!
    Дорожные службы работают просто отвратно...на обочинах огромные горы снега..где все снегоуборочные машины????
    Снег не вывозится вообще...
    пускают этот к-700, он сгребает это всё на обочину и....
    улочки скоро в тротуары превратятся!
    Про дворы и мелкие дороги я вообще молчу, там без лопаты не проехать..
    Город погибает...прогнивает в .... заманало всё, пошел спать! Хнык, хнык!!
  2. 06 Декабря 2006 Срд 21:46:54
    Кот Матроскин писал :Ну может долбоё_б какой и не пересядет, а нормальным людям невзападло там проехаться....


    +1.

    Кот Матроскин писал :Мне например днём проще на метро съездить куда надо, чем 2-3 часа стоять в пробках, а на машине я могу и вечером-ночью покататься либо в субб-воскр......


    Или за городом, да.

    Кот Матроскин писал :А вообще все нормальные люди дома работают, а не по городу по пробкам щимятся.....Идешь бывало по Питеру, на доме надпись - тут ЖИЛ и РАБОТАЛ тот то и тот то....


    Черт, Матроскин, сволочь, написал нормальный коммент Гы-гы-гы
  3. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 21:47:55
    Цитата:А я за час от Театральной до судоремонтного дошел
    Все же в Омске пробок еще и нету - пробка - это когда все стоят. Прикинь, простоять час, другой, третий на одном месте?


    Я сам частенько пешком хожу!
    Это порой единственный выход и для здоровья польза! Wink
    з.ы. часто езжю на 7 Северной, дык там в пробке уже большая часть с газетами сидит! Смайлик :-)
  4. 06 Декабря 2006 Срд 21:49:58
    Roman! писал :Все же в Омске пробок еще и нету - пробка - это когда все стоят. Прикинь, простоять час, другой, третий на одном месте?


    ну дык может тем, кто отвечает за движение транспорта, получает за это деньги и расставляет дпсников через каждые 100 метров, не стоит ждать ситуации когда встанет все, и имеет смысл предпринять что-то уже сейчас.
    или пока жаренный петух не клюнет...
  5. 06 Декабря 2006 Срд 21:50:16
    успокойтесь, никто никогда ( в обозримом будущем) в Омске метро не построит. Ну разве, что магазин Metro только.
    На метро денег нет и не будет в том количестве, что бы его сделать.
    а дороги расширять...не снесешь же здания по красному пути, по ленина... а других возможностей расширить дороги нет.
    так что омск будет развиваться как и все наши города. пробки будут возрастать, пока не превратятся в постоянные как в москве или питере.
    приготовьтесь- утром из с амура до нефтов- минут 45-50. вечером столько же. и каждый день.
    вот реалии нашего времени(((
  6. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 21:51:55
    Mr.First писал(а) :успокойтесь, никто никогда ( в обозримом будущем) в Омске метро не построит. Ну разве, что магазин Metro только. ...


    кстати, его строят в Омске! Смайлик :-)
    Mr.First писал(а) :
    приготовьтесь- утром из с амура до нефтов- минут 45-50. вечером столько же. и каждый день.
    вот реалии нашего времени(((

    сегодня ехал 1 час 30 с копейками минут!!!
    вечером
  7. 06 Декабря 2006 Срд 21:52:16
    ...............................................................
  8. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 21:55:38
    кустурица писал(а) :
    Roman! писал ... :Все же в Омске пробок еще и нету - пробка - это когда все стоят. Прикинь, простоять час, другой, третий на одном месте?


    ну дык может тем, кто отвечает за движение транспорта, получает за это деньги и расставляет дпсников через каждые 100 метров, не стоит ждать ситуации когда встанет все, и имеет смысл предпринять что-то уже сейчас.
    или пока жаренный петух не клюнет...


    а они деньги получают, а на остальное им наплевать... Недовольство!
  9. 06 Декабря 2006 Срд 21:57:30
    Кот Матроскин писал :Мне например днём проще на метро съездить куда надо, чем 2-3 часа стоять в пробках, а на машине я могу и вечером-ночью покататься либо в субб-воскр......


    кстати да...
    но бывает и по другому, мне рассказывали :в москве на стации Выхино люди ждут по 30 мин. в очереди чтоб зайти в поезд ...тоже пробки. в питере этого пока еще нет.
  10. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 21:59:29
    метро в Москве это вообще отдельная тема!!
    в час пик в вагон не зайти (центр)...примерно тоже, что и у нас сесть на газель в 8 утра, тока раза в 3 покруче! Смайлик :-)
  11. 06 Декабря 2006 Срд 22:01:30
    Mr.First писал(а) :
    Кот Матроскин писал ... :Мне например днём проще на метро съездить куда надо, чем 2-3 часа стоять в пробках, а на машине я могу и вечером-ночью покататься либо в субб-воскр......


    кстати да...
    но бывает и по другому, мне рассказывали :в москве на стации Выхино люди ждут по 30 мин. в очереди чтоб зайти в поезд ...тоже пробки. в питере этого пока еще нет.
  12. 06 Декабря 2006 Срд 22:01:41
    .........................................
  13. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 22:04:24
    случись че в этом метро..эта толпа друг друга перетоптает!
    нельзя пускать стока народа под землю Exclamation
  14. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2006 Срд 22:43:43
    Roman! писал :
    Igoreha писал ... :Чтобы добраться от детского мира до к-ра Маяковского было затрачено 55 мин!!!! (06.12.06)

    А я за час от Театральной до судоремонтного дошел Смайлик :-)
    Все же в Омске пробок еще и нету - пробка - это когда все стоят. Прикинь, простоять час, другой, третий на одном месте?


    Летом - это не расстояния. А вот снег месить ЗАДОЛБАЛО!
  15. 06 Декабря 2006 Срд 22:57:04
    Так.
    Вот мы все тут жалуемся.

    Предложение!

    Давайте составим конструктивное письмо с предложениями, которые изменят сложившуюся ситуацию и направим нашему Мэру, готов сам отнести в канцелярию и отслеживать движение письма по службам.
    Если это подходит, то давайте соберем предложения...
  16. 06 Декабря 2006 Срд 23:08:14
    Автор писал :Если это подходит, то давайте соберем предложения...

    1. Закрыть метромост - ну или хотя бы светофоры на Ордж.-Герц.-Гусарова перевести в мигающий желтый круглосуточно. Пусть по приоритету проезжают - иначе получается, что для удобства в ОДНОМ месте 10-20 тыс людей сделали проблемы в ТРЕХ местах для 100-200 тыс людей.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд