Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город захлебнулся в пробках...( 

Создана: 06 Декабря 2006 Срд 19:45:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 33888

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 19:45:33
    На мой взгляд, на сегодняшний день ситуация критическая...
    На дорогах твориться полнейший ХАОС!
    У торгового центра светофор не работает около 2 недель, щас его вообще куда-то сперли...Чтобы добраться от детского мира до к-ра Маяковского было затрачено 55 мин!!!! (06.12.06)
    На ул. Орджиникидзе 2-ую неделю не работает светафор!!!
    В результате огромнейшая пробка!!!
    Ну неужели так сложно починить светафор..куда смотрят дпсники??
    Сегодня запустили грейдеры, считстили все дерьмо с дорог (наконец-то!), вследствии появилась куча лихачей, которые увидели чистый асфальт и решили притопить газу...в результате, на каждом углу авария...
    Щас передо мной ехал придурок на првом руле, высунул свою морду на середину дороги, чтобы глянуть, что на дороге творится, ну его тут же автобус и "поцеловал"!
    Я всегда задаюсь вопросм, о чем думают люди, совершая такие поступки?? НУ НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ НА ПРАВОМ РУЛЕ, ХРЕН ЛИ САДИШЬСЯ???
    Пешеходы вообще отупели...прут где хотят...на дорогу вообще не смотрят! Недовольство!
    Дорожные службы работают просто отвратно...на обочинах огромные горы снега..где все снегоуборочные машины????
    Снег не вывозится вообще...
    пускают этот к-700, он сгребает это всё на обочину и....
    улочки скоро в тротуары превратятся!
    Про дворы и мелкие дороги я вообще молчу, там без лопаты не проехать..
    Город погибает...прогнивает в .... заманало всё, пошел спать! Хнык, хнык!!
  2. 07 Декабря 2006 Чтв 1:25:13
    Kingroy писал :
    Автор писал ... :Мюллер не спит, он все слышит. Гы-гы-гы

    он еще и видит, впереди себя ментов с мигалкой пустил и ездит, пробки по барабаную


    Это самя большая государственная тайна.
  3. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2006 Чтв 1:37:57
    в менестерство в москву бумагу на омских ДПС накатать - что дорожные (гаи а не уборщики) несправляются с ситуацией в городе...

    типа той как Евген Смурыга на паму собирает..


    про светофоры - городу позор и мэрии вчастности - копейки для города..

    то Евген - у нас есть шанс что папа как мотвиенко сам вопрос о доверии поставит? -))
  4. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2006 Чтв 8:55:47
    Зато как не включишь этот долбанный 12 канал, у них всё хорошо!
    Город цветет и пахнет! Всё у нас хорошо, как в Европе и даже лучше...Такое зло разбирает! Такой левый фальш((
    Как-то врубил на днях губернский час... и думаю, какой баран эту передачу делает??
    Ну такие наивные вопросы в эфир гонят!
    Ну всем же понятно, что это подстава чистой воды! Ну хоть бы посерьезнее вопросы готовили!
    Бред, что при такой критической ситуации никто не спрашивает про дороги, пол передачи плять про свой авнгард грёбанный пистели.

    Решение проблемы мона достигнуть тока таким способом:
    RW писал(а) :
    - Расширить дороги везде где можно
    - Продумать объездные, альтернативные дороги непересекающиеся или в меньшей степени с пассажирским транспортом.
    - Сделать подземные или надземные развязки на перекрестках
    - Грамотно отрегулировать светофоры
    - Запретить ставит машины у обочин
    - Убрать пешеходные переходы и построить подземные пешеходные переходы(например у голубого))

    ЗОЛОТЫ СЛОВА
    "+"
    - забрать права у бесталковых водил, по дорогам просто нельзя ездит, все тебе тока и наровят в жопу въехать!
    - Необходимо серьезно и жестко взяться за структуры ДПС и навести порядок.
    Там творится полнейший беспредел! никто не работает!..взяточничество на каждом шагу! А кстати, без ремня ездим последний месяц, с 1-ого января штраф 1800+ ещё куча новых штрафов, которые увиличат взятки ментов!(((
    Exclamation
  5. 07 Декабря 2006 Чтв 9:01:28
    помню, как хрюндели с 12 анала верещали о том, что в связи с вводом моста тысячелетия заметно улучшится экологическая обстановка в городе блаблабла...
    и о том, что, если убрать газели - то ваще можно омский воздух считать чуть ли не стерильным...
    и забывают они, что Газели - то на газе работают...
    а какой выхлоп у пропана? Смайлик :-)
  6. 07 Декабря 2006 Чтв 9:48:06
    Mr.First писал(а) :добровольно никто с машины на метро не пересядет.


    Если мне нужно проехать по конкретным адресам, и без сумок всяких, я еду на метро :) И не нервничаю и не палю топливо зазря
  7. 07 Декабря 2006 Чтв 10:14:39
    Сантехник-экстремал писал :Если мне нужно проехать по конкретным адресам, и без сумок всяких, я еду на метро :) И не нервничаю и не палю топливо зазря

    Сонтехнег, у нас исчё нет метро. И кода будет не известно.

    А пробки уже есть. Здесь и сейчас.
  8. 07 Декабря 2006 Чтв 10:17:50
    Самое обидное, что половину омских пробок можно разрулить только грамотно настроив режим светофоров и оперативностью милиции, если случится авария, только никому до этого дела нет. Сомневаюсь что метро поможет в этом вопросе. Пока его построят количество машин в городе увеличится раза в 1,5-2.
  9. 07 Декабря 2006 Чтв 10:20:58
    важно отрегулировать работу светофоров между собой...
    а у Шрейдера на это денег как всегда нет...

    проще улицу Ленина закрыть Ржака
    Арбат, мля...
  10. 07 Декабря 2006 Чтв 10:41:42
    Абу писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал ... :Если мне нужно проехать по конкретным адресам, и без сумок всяких, я еду на метро :) И не нервничаю и не палю топливо зазря

    Сонтехнег, у нас исчё нет метро. И кода будет не известно.


    Дык реч о том, что даже при ево наличии далеко не все могущие это сделать, в нево сядут Недовольство!
  11. 07 Декабря 2006 Чтв 10:43:07
    Злыдня писала :Самое обидное, что половину омских пробок можно разрулить только грамотно настроив режим светофоров и оперативностью милиции, если случится авария, только никому до этого дела нет. Сомневаюсь что метро поможет в этом вопросе. Пока его построят количество машин в городе увеличится раза в 1,5-2.


    Дешевле всего запретить правый руль, и тогда будет как в СССР!

    Бугога!

    П.С. я пошутил

    Смайлик :-)
  12. 07 Декабря 2006 Чтв 10:49:28
    сегодня утром у кристалла светофор не работал. однако, тенденция...
  13. 07 Декабря 2006 Чтв 11:04:33
    кустурица писал(а) :сегодня утром у кристалла светофор не работал. однако, тенденция...

    он там часто не работает
    дальше по Нефтезаводской-Энтузиастов тоже часто не работает
    это не тенденция, а разгильдяйство.


    Сантехник-экстремал писал :Дык реч о том, что даже при ево наличии далеко не все могущие это сделать, в нево сядут Недовольство!

    я с удовольствием доеду от 12мкрн-а до ОНПЗ на метро.
    все-таки 32 км в день туда и обратно на своем авто через грёбаную тучу пробок не способствует сбережению семейного бюджета.
    Сонтехнег, скажы как прорыцатель прорыцателю, когда запустится эта ветка? Confused

    а наличие 2-3-4 станций спасет город от коллапса? :)
  14. 07 Декабря 2006 Чтв 11:43:20
    Абу писал(а) :а наличие 2-3-4 станций спасет город от коллапса? :)


    :) нет конечно. Но у тебя будет возможность переехать поближе к метро Норм И потом горидцца,как сильно дорожает твоя хата, в отличии от тех, кто живет "не по ветке" Норм
  15. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2006 Чтв 11:53:10
    Igoreha писал :Зато как не включишь этот долбанный 12 канал, у них всё хорошо!
    Город цветет и пахнет! Всё у нас хорошо, как в Европе и даже лучше...Такое зло разбирает! Такой левый фальш((
    Как-то врубил на днях губернский час... и думаю, какой баран эту передачу делает??
    Ну такие наивные вопросы в эфир гонят!
    Ну всем же понятно, что это подстава чистой воды! Ну хоть бы посерьезнее вопросы готовили!
    Бред, что при такой критической ситуации никто не спрашивает про дороги, пол передачи плять про свой авнгард грёбанный пистели.

    У меня теща как-то дозвонилась в палежаевский час, хотела задать вопрос (правда непомню про что). Ей сказали, что это неправильный вопрос и в эфир они его не пустят. Ржака
    Смотрите больше 12 каКал и не выходите из дома. И будет вам счастье . Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2006 Чтв 12:03:20
    Igoreha писал :кстати, без ремня ездим последний месяц, с 1-ого января штраф 1800+ ещё куча новых штрафов, которые увиличат взятки ментов!(((
    Exclamation


    Можно ссылочку - хотелось бы узнать поподробнее....
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд