Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Сегодня 1-е сентября, давайте поговорим про кредиты? 

Создана: 01 Сентября 2018 Суб 14:13:03.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 33148

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 01 Сентября 2018 Суб 14:13:03


    Как обозвать россиян? Какое слово подойдёт, если не дебил? Подскажите мне пожалуйста? Может -Неотёсанный чурбан??? Да! Именно это словосочетание наверное подойдёт лучше всего! Недовольство!
    Кто ещё хочет взять хороший кредит в микрофинансовой организации??? И главное посмотрите, когда систематически случается кредитный бум в России? Именно 1-го сентября, у нас в кредит собирают ребятишек в школу! Недовольство!
  2. 01 Сентября 2018 Суб 20:19:08
    даналя писал(а) : Б.л.я.д.ь. Как же ты z.а.e.b.a.l, s.y.к.а.
    Простите мне мой французский
    Даналя, и опять, как про Кобзона, я с вами согласна!Амонлюза, я не в "стае", я сама по себе всю жизнь считала, что глупый мужчина, да еще и нытик, - недоразумение и ошибка природы. А, если у мужчины еще и логика отсутствует?
    Про логику. В этом топике лис плачет по кредитам, которые НЕКОТОРЫЕ граждане берут, т.е. он осуждает порочную практику взятия кредитов. В топике рядом он призывает "эмигрировать в Америку" и постит бесконечные ролики, прославляющие американский образ жизни. НО Америка-то вся живет в кредит. У каждого нормального человека там есть кредитная история. Если у тебя нет кредитной истории, тебя не существует для любых финансовых расчетов, бОльших, чем покупка булки хлеба. Ты не можешь арендовать квартиру, не можешь купить или даже взять в прокат приличный автомобиль, не можешь получить образование (начиная с колледжа) и т.д. Все это покупается по банковскому кредиту, который никогда не дадут, если отсутствует кредитная история (т.е., если ты никогда не занимал денег у банка).
  3. 01 Сентября 2018 Суб 20:38:33
    Pihlak, там кредиты работают абсолютно по-другому. А главное их всё-же можно отдать. Конечно же, зарываться в кредиты не стоит и там, но Вам не кажется, что кредиты в России чрезвычайно дороги, они не 1-3\% годовых как в Америке и люди здесь их берут от безысходности? Недовольство!

    Думается не одному американцу и в голову не придёт брать кредит на начальное образование, что бы отправить детей в 1-й класс...
  4. 01 Сентября 2018 Суб 21:12:58
    Не пиши больше в моей теме, дебил. Если тебе нечего сказать кроме политического говна.
  5. 01 Сентября 2018 Суб 21:14:26
    OmskLis писал ? ? ? :

    Думается ...

    Ты и думается вещи совершенно несовместимые.
  6. 01 Сентября 2018 Суб 21:16:00
    Pihlak писал(а) :НО Америка-то вся живет в кредит

    Весьма неудачное сравнение американских и наших кредитов, надеюсь вы пошутили
  7. 01 Сентября 2018 Суб 21:25:53
    dva-73 писал :
    Pihlak писал(а) ... :НО Америка-то вся живет в кредит

    Весьма неудачное сравнение американских и наших кредитов, надеюсь вы пошутили
    Нисколько. Именно так и живёт Америка.
  8. 01 Сентября 2018 Суб 21:43:38
    Pihlak писал(а) :
    dva-73 писал ... :
    Pihlak писал(а) ... :НО Америка-то вся живет в кредит

    Весьма неудачное сравнение американских и наших кредитов, надеюсь вы пошутили
    Нисколько. Именно так и живёт Америка.

    А процентную ставку напиши по кредитам, которые в Америке.
  9. 01 Сентября 2018 Суб 22:01:31
    тишка лютый писал :А процентную ставку напиши по кредитам, которые в Америке.
    Думала, все это и так знают, судя по топикам про Америку на ОФ. Смайлик :-)
    Тишка, уточни свой вопрос: процентная ставка по КАКИМ кредитам тебя интересует? Процентные ставки на разные кредиты разные. Даже могут быть разными для разных людей, в зависимости от их кредитной истории.
  10. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2018 Суб 22:02:36
    И Европа по кредитам не отстает. Сейчас вот оформляем кредит на установку солнечных батарей. Беспроцентный, от бездуховного королевства.
    Ипотека у нас 2\%.
    Как в тисках мы в этих кредитах.
  11. 01 Сентября 2018 Суб 22:08:50
    milisa писала :
    Как в тисках мы в этих кредитах.

    Но про бывших сограждан не забываешь, беспокоишься. Золотой ты человек.
  12. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2018 Суб 22:09:48
    Ни о ком я не беспокоюсь.
  13. 01 Сентября 2018 Суб 22:11:03
    milisa писала : Ни о ком я не беспокоюсь.

    По работе заставляют на Омском форуме писать?
  14. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2018 Суб 22:11:55
    Нет конечно. Просто нравится у вас. Такие люди душевные.
  15. 01 Сентября 2018 Суб 22:14:39
    milisa писала : Просто нравится у вас. Такие люди душевные.

    Не забывай, что ты в гостях, тогда еще душевнее к тебе будут.
  16. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2018 Суб 22:15:59
    Да куда еще душевнее то?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд