Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Универсамы Пятёрочка в Омске /X5 Retail Group/ 

Создана: 29 Ноября 2016 Втр 22:28:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 44925

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 19 Февраля 2015 Чтв 23:25:58
  2. 22 Мая 2019 Срд 22:43:45
    Псения Кобчак писала :
    avd173791 писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Самый лучший из Пятерочек - это Триумф.

    ...м.Хоть половину сотового за месяц оплачу...

    Твоя рачительность эта не то что настораживает, а шокирует практически!

    Отдам даром наклеек из ленты штук 30 на тефалевские кастрюльки/ сковородки

    Нет у меня проблемы по выходным куда поехать.В Мегу или Триумф.Ну,извини...А ты понимаешь,что твои наклейки из ленты,можно только на мусорный бак наклеить,а тут люди темы создают. Гы-гы-гы
  3. 22 Мая 2019 Срд 22:57:11
    Agent С писал : По поводу пятерочки нет опыта. Но с магнитом все просто: меняют красные ценники и подставляют под них товары с завышенными, пора привыкнуть. Мы же сами выбирали Confused .

    Я с этим поступаю очень просто. Беру товар который стоит за ценником. Фотографирую что за ценником стоит именно этот товар. Жду когда пробивают на кассе этот товар. Спрашиваю почему другая цена. Говорят- не успели поменять или граммовки в ценнике другие. Меня это не волнует. Показываю фото.
    Продают товар по той цене- которая указана на ценнике перед товаром. Буквально вчера такой был случай.
    А так это было раз третий или четвертый.
  4. 22 Мая 2019 Срд 23:15:41
    Agent С писал : По поводу пятерочки нет опыта. Но с магнитом все просто: меняют красные ценники и подставляют под них товары с завышенными, пора привыкнуть. Мы же сами выбирали Confused .

    А попробуй.Не помню,всегда у них так или по акциям.Если берешь более чем на 555 рублей,тебе дарят карточку..НУ,да.Сахар,кофе и остальное ловим,сок,кейтчуп да тот же шоколад Аленка по 45 руб/плитка..
    Просто прошлой осенью заехал в Ленту,сахар по 53 руб/кг,но при этом по карте 48 руб/кг.У вас эе карта.Заехал по пути в Пятеру,43 руб/кг...При любом объеме и без удостоверения пенсионера...
    Так получилось....
  5. 22 Мая 2019 Срд 23:16:36
    Пятерка еще одну фишку любит)
    Акция к примеру. Корм вискас в пакетиках. Стоит 16 р к примеру. Ценник красный типа 14р. Мелким шрифтом на ценнике 4+1. Типа если берегь 5 шт то будет по 14р. Я взяла 10 шт.
    В начале чека пара пакетиков отбита по14. В середине несколько по 16) и в конце чека штуки три по...18!!!!! Тадааам)))
  6. 23 Мая 2019 Чтв 0:59:00
    avd173791 писал :

    Нет у меня проблемы по выходным куда поехать.В Мегу или Триумф.Ну,извини...А ты понимаешь,что твои наклейки из ленты,можно только на мусорный бак наклеить,а тут люди темы создают. Гы-гы-гы

    Андрей, лучшеетебе почаще молчать- будешь умнее казаться
  7. 23 Мая 2019 Чтв 1:02:39
    Псения Кобчак писала :
    avd173791 писал ... :

    Нет у меня проблемы по выходным куда поехать.В Мегу или Триумф.Ну,извини...А ты понимаешь,что твои наклейки из ленты,можно только на мусорный бак наклеить,а тут люди темы создают. Гы-гы-гы

    Андрей, лучшеетебе почаще молчать- будешь умнее казаться

    Еще одна определялка)
    Умных и тупых. Полезных обществу и нет.
    Не нравится ,что он пишет- так не читай. В чем проблема то.?
    Только не уподобляйся тем, кто тут всё про всех знает и видит всех насквозь Писюха.

    Шаблонывешалкой не будь)
  8. 23 Мая 2019 Чтв 1:16:21
    Я понять не могу, чем зацепила его эта моя фраза, что он теперь к месту и не к месту носится с ней. Достал уже. Я может по причине проблем своих со здоровьем не могу сайгачить по полям/ снегам на лыжах зимой и летом, так до него не доходит же! Надо объяснять всё!
    Бть, мужик фишки продаёт!!! Магнитовские!! Которые половина покупателей даже не берут- отмахиваются...
  9. 23 Мая 2019 Чтв 1:52:45
    Ну и хай продает) Тебе то что?
    А что он тебя колупает?
    Достал? пошли его к керам и не читай даже что он пишет)
  10. 23 Мая 2019 Чтв 5:08:31
    FORA33 писала : Пятерка еще одну фишку любит)
    Акция к примеру. Корм вискас в пакетиках. Стоит 16 р к примеру. Ценник красный типа 14р. Мелким шрифтом на ценнике 4+1. Типа если берегь 5 шт то будет по 14р.
    О, давно выяснить хотела. Почему 4 + 1 ? Почему не сразу 5? В чем тут прикол или смысл какой?
  11. 23 Мая 2019 Чтв 10:26:28
    Pihlak писал(а) :
    FORA33 писала ... : Пятерка еще одну фишку любит)
    Акция к примеру. Корм вискас в пакетиках. Стоит 16 р к примеру. Ценник красный типа 14р. Мелким шрифтом на ценнике 4+1. Типа если берегь 5 шт то будет по 14р.
    О, давно выяснить хотела. Почему 4 + 1 ? Почему не сразу 5? В чем тут прикол или смысл какой?

    Не знаю)
  12. 23 Мая 2019 Чтв 10:29:02
    Пятёрочку в народе зовут просрочечка, причём по всей стране. Комментарии излишни
  13. 23 Мая 2019 Чтв 10:30:50
    Псения Кобчак писала : Я понять не могу, чем зацепила его эта моя фраза, что он теперь к месту и не к месту носится с ней. Достал уже. Я может по причине проблем своих со здоровьем не могу сайгачить по полям/ снегам на лыжах зимой и летом, так до него не доходит же! Надо объяснять всё!
    Бть, мужик фишки продаёт!!! Магнитовские!! Которые половина покупателей даже не берут- отмахиваются...

    чаво,чаво? какой мужик и какие магнитовские фишки продаёт? Расскажи,я просто не в курсе. Офигеть
  14. 23 Мая 2019 Чтв 10:31:36
    Да не лезь ты к ней.
  15. 23 Мая 2019 Чтв 10:35:18
    dva-73 писал : Пятёрочку в народе зовут просрочечка, причём по всей стране. Комментарии излишни

    А глазки на что или ты как Славик?
    Кстати,ещё + к Пятере,На молочке и на мясе,если более менее большой магазин висит лупа на проволоке,чтоб можно было взять и всё подробно прочитать...
  16. 23 Мая 2019 Чтв 10:37:01
    FORA33 писала : Да не лезь ты к ней.

    Не,ну раз сказала А.Да,было как-то тут,что кто-то предлагал,то ли просто так,то ли за небольшую мзду какую-то фишку от Магнита,типа скидка 30 \% на алкоголь....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд