Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Универсамы Пятёрочка в Омске /X5 Retail Group/ 

Создана: 29 Ноября 2016 Втр 22:28:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 44917

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 19 Февраля 2015 Чтв 23:25:58
  2. 23 Мая 2019 Чтв 11:22:04
    Псения Кобчак писала :
    FORA33 писала ... :
    Злишь Писюху- не хорошо Норм

    Он это делает специально.

    в том то и дело что нет Гы-гы-гы
    есть те, кто специально это делают на этом форуме.
    А АВД просто пытается отстоять свою позицию)
  3. 23 Мая 2019 Чтв 11:27:21
    Поеду в ленту, там вроде shell Helix по акции Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Долить надо литра 2)))
  4. 23 Мая 2019 Чтв 11:28:23
    от язва Гы-гы-гы
  5. 23 Мая 2019 Чтв 11:53:38
    Псения Кобчак писала : Поеду в ленту, там вроде shell Helix по акции Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Долить надо литра 2)))

    Покупать масло в ДВС в Ленте? Офигеть
    Ухожу,ухожу,ухожу....
    ПС.Не ухожу...У тебя чё,масло так горит в машинке,что аж 2 литра треба? Это очень плохой симптомчик... Грустно :-(
  6. 23 Мая 2019 Чтв 11:56:05
    Я с тобой не разговариваю! Mad
  7. 23 Мая 2019 Чтв 11:56:29
    ВЫ ДРУГ ДРУГА НАШЛИ)))

    ну посоветуй где лучше и дешевле)
    без кусачек не умеете?)
  8. 23 Мая 2019 Чтв 11:58:46
    dva-73 писал : Авдей, ты какой то крахобор, ей-богу. Бегаешь как пенсионер ищешь выгоду копеечную. Магазины у дома это говно с самой большой наценкой и гнилыми продуктами. Сахар ты дешевле там купил? Ну поздравляю! Мне вот вообще на сахар класть с прибором. У тебя есть машина а ты возле дома закупаешься. Где логика, где разум?

    Мораль какая? Я не вкурил...Ну и да.Машины у меня сейчас нет .Гнилыми продуктами не закупаюсь...Ты ничего не попутал?
    ПС. По зиме,если было невтерпеж, огурцы и апельсины покупал в овощных киосках,выбирая их своими ручками,а не на гнилых развалах Ленты...
  9. 23 Мая 2019 Чтв 12:01:27
    Псения Кобчак писала : Я с тобой не разговариваю! Mad

    Да ради бога. Разговаривай со Стингером и Живым пеньком...Сама понимаешь,я про что...
    А на машинку обрати внимание,раз она у тебя так масло жрёт...Можешь это не читать,я просто по дружески тебя предупредил....
  10. 23 Мая 2019 Чтв 12:15:25
    Мораль какая? Я не вкурил...Ну и да.Машины у меня сейчас нет .Гнилыми продуктами не закупаюсь...Ты ничего не попутал?
    ПС. По зиме,если было невтерпеж, огурцы и апельсины покупал в овощных киосках,выбирая их своими ручками,а не на гнилых развалах Ленты... [/quote] Авдей - ты еще и Лиса критикуешь? Это полный "пипец"....тебе сторонник " здорового образа жизни" даю БЕСПЛАТНЫЙ совет - после туалета(по большому) - использованную туалетную бумагу не выбрасывай, а складывай в карман! Ну , а чо? Ее в макуллатуру потом можно сдать, причем за деньги! Копеек 30!!!, разбогатеешь!
  11. 23 Мая 2019 Чтв 12:20:43
    мосволод писал : .Гнилыми продуктами не закупаюсь...Ты ничего не попутал?
    ПС. По зиме,если было невтерпеж, огурцы и апельсины покупал в овощных киосках,выбирая их своими ручками,а не на гнилых развалах Ленты...
    ... даю БЕСПЛАТНЫЙ совет - после туалета(по большому) - использованную туалетную бумагу не выбрасывай, а складывай в карман! Ну , а чо? Ее в макуллатуру потом можно сдать, причем за деньги! Копеек 30!!!, разбогатеешь! [/quote]
    Используй свой совет сам.Руки только не забывай мыть.... Wink Ну и друзей предупреди,чтоб за руку с тобой не здоровались...
  12. 23 Мая 2019 Чтв 12:26:21
    ооо блэт))))


    господи да какая разница что он ест?))
    и как часто и чем он подтирает задницу.

    Лис просто затрахивает своими бессмысленными роликами с ю-туба и толком не может аргументировать к чему он их показал.
    Лис все охает и ахает как трудно жить.

    АВДей не ноет. Он просто аргументирует то или иное. На свой лад.
    У него есть своя точка зрения.
    Он никогда не говорит- СДЕЛАЙ ТАК ТО И ТАК ТО ИДИОТ!
    он говорит как делает он сам.
    а воспользоваться или нет его советами и методами.....
    принять его аргументы или нет- дело каждого свое.
  13. 23 Мая 2019 Чтв 12:40:27
    Цитата :а воспользоваться или нет его советами и методами.....
    принять его аргументы или нет- дело каждого свое.

    Дело Настя говоришь.Я никого не уговариваю...Просто констатирую факты..
    А если у Оли Псюхи где-то стуканет движок,если она туда по 2 литра масла уже сейчас доливает,то пусть не обижается,что её не предупреждали "не мужики". Норм
  14. 23 Мая 2019 Чтв 12:44:38
    avd173791 писал : ....что её не предупреждали "не мужики". Норм


    Ладно уж) не бубни)
    Ты ее разозлил. Она постаралась цапнуть тебя больнее в ответ)

    она хоть и дуется) но про масло полюбому прочитала)
  15. 23 Мая 2019 Чтв 12:54:00
    Pihlak писал(а) :О, давно выяснить хотела. Почему 4 + 1 ? Почему не сразу 5? В чем тут прикол или смысл какой?

    Удивительно, что это требует пояснений.
    Очевидно же, что это сокращённое название акции, которая в полном виде звучит как "купите 4 предмета и получите ещё 1 абсолютно бесплатно". Это в разы более понятное, цепляющее и привлекательное для клиента предложение, нежели "купите 5 предметов по цене xxx", где нужно ещё делить в уме, сколько в результате стоит штука.

    Более того, психологически это даже чуть привлекательнее, чем абсолютно аналогичное по сути ему "купите 5 по цене 4", ведь в этом случае ты как бы платишь за все 5 товаров, пусть и меньше, чем обычно, а в случае "4+1" последний предмет ты получаешь бесплатно.

    "Ах, обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад!" (с)

    Моеимязанято писал : Торговля никогда не работает себе в убыток. Все скидки говорят только том, что цена была изначально завышена. Все скидочные акции - это не более, чем маркетинговый ход.

    Не всегда. Иногда демпинг-цена просто закладывается производителем в расходы на рекламу.

    зы. Просто коммент в тему разговора - всё больше ухожу от покупок в стационарных магазинах в пользу онлайн-доставки. 90\% всего, что я покупаю, вообще уже идёт с "Озона". Фактически, в магазин я сейчас захожу только за свежими овощами, хлебом и молоком, а также иногда - деликатесами. И то уже начинаю сильно поглядывать в сторону службы доставки "Перекрёстка" какого нибудь, чтоб ещё больше времени экономить...
  16. 23 Мая 2019 Чтв 12:56:40
    [quote="avd173791"]
    Цитата :а воспользоваться или нет его советами и методами.....
    принять его аргументы или нет- дело каждого свое.

    Дело Настя говоришь.Я никого не уговариваю...Просто констатирую факты..
    А если у Оли Псюхи где-то стуканет движок,если она туда по 2 литра масла уже сейчас доливает,то пусть не обижается,что её не предупреждали "не мужики". Норм [/quote ] Не может быть такого, чтобы матиз " на доливку" 2 литра требовал. Скорее всего барышня хочет прикупить " в запас."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд