Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Здравствуй Ж. Новый Год.(О собаках,фейрверках,петардах) 

Создана: 26 Декабря 2019 Чтв 0:38:52.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 73960

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 26 Декабря 2019 Чтв 0:38:52
    Ну если было ткните где.Многие владельцев собак думаю поняли я о чем.
    Ну не знаю...
    Уже в начале этой недели,при вечерних прогулках,начинаются фейрверки.Петард пока не слышал.У моего начинается нервозность,натягивает поводок,тяжело дышит,тянет в сторону дома.ну а вообще,как раньше на НГ дома. как начинают стрелять бегает как сумащедший от окна к окну.Беспокоится...Че вспомнил то.Вчера был без поводка на прогулке вечером.где-то рядом начали стрелять. Метанулся,грозным окриком его остановил.Но начал метаться рядом со мной.Поймал.Зацепил на шлейку.Увел в сквер,покидал ему палку.Чтоб снять стресс.Любит он за ней бегать.
    Ну маленько историй из жизни.
    вроде день победы.Был у гаражей.Парень пробегает."Собаку не видели?"
    А что такое? Да начали фейрверки пускать ,рванулась резко,я даже не увидел куда.
    Другая история.это ещё студенческие годы. Был у друга в гостях.перед НГ. Начали стрелять. Там овчарка размером со слона.Когда мы приходили в гости,её убирали в другую комнату,от греха по дальше.
    А тут пришли,начались фейрверки и в соседней комнате началось что-то страшное.
    После НГ,созвонился с друганом. Он рассказал. Что уже неделю не может собаку вывести на улицу.Срет дома. Перед этим кто-то рядом с ней взорвал петарду.
    В марте возил своего на ежегодную вакцинацию,рассказал ветеринару.Посоветовала габапентин.Написала дозировку.2 дня назад погуглил что это такое.Сами ищите.
    Пока вижу выход из проблемы, что долбанные праздики закончатся и ранние вечерние прогулки,тогда меньше стреляют.
    Тов. собачники.Ваши истории и советы.какие меры и успокоительные?
  2. 26 Декабря 2019 Чтв 22:06:49
    rommbus писал(а) : служебно-розыскным собакам и собакам-поводырям в городе вашей мечты тоже не место?)

    Если вопрос ко мне, то речь в этой теме, не о служебных собаках.
  3. 26 Декабря 2019 Чтв 22:08:18
    rommbus писал(а) : служебно-розыскным собакам и собакам-поводырям в городе вашей мечты тоже не место?)
    Место. Узбагойзя.
  4. 26 Декабря 2019 Чтв 22:14:30
    aaron200 писал : Своим нескончаемым словоблудием, аллеся достала даже сверхкорректную Тину.
    Пора бы и задуматься над своём поведением

    знаете о чем я сейчас задумалась, геннадий?
    о лобстере. под сливочно чесночным соусом
    закажите мне лобстера, если так озабочены моим внутренним миром
  5. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2019 Чтв 22:14:35
    aaron200 писал :
    rommbus писал(а) ... : служебно-розыскным собакам и собакам-поводырям в городе вашей мечты тоже не место?)

    Если вопрос ко мне, то речь в этой теме, не о служебных собаках.

    ну вот же:
    Цитата : По теме, в городах собакам не место, города для людей.
    Не нравится, валите за город, со своими шавками!

    сказано в ультимативной форме, не предполагающей исключений

    вот я и уточнил) наркотики и взрывчатку служебными канарейками искать будете?)
  6. 26 Декабря 2019 Чтв 22:23:22
    аллеся писала :
    aaron200 писал ... : Своим нескончаемым словоблудием, аллеся достала даже сверхкорректную Тину.
    Пора бы и задуматься над своём поведением

    знаете о чем я сейчас задумалась, геннадий?
    о лобстере. под сливочно чесночным соусом
    закажите мне лобстера, если так озабочены моим внутренним миром


    Аллеся, я давно перестал беспокоиться о ненужных мне людях, а на их внутренний мир, я клал с прибором.
  7. 26 Декабря 2019 Чтв 22:26:53
    rommbus писал(а) :

    вот я и уточнил) наркотики и взрывчатку служебными канарейками искать будете?)

    Я не ищу наркотики, rommbus. Вы рано начали отмечать?
    Повторяю ещё раз, для тех, кто в бронепоезде. Не нравится жить в городе людей, по правилам людей, валите за город со своими шавками.
    Вот моё мнение.
  8. 26 Декабря 2019 Чтв 22:27:48
    aaron200 писал :
    аллеся писала ... :
    aaron200 писал ... : Своим нескончаемым словоблудием, аллеся достала даже сверхкорректную Тину.
    Пора бы и задуматься над своём поведением

    знаете о чем я сейчас задумалась, геннадий?
    о лобстере. под сливочно чесночным соусом
    закажите мне лобстера, если так озабочены моим внутренним миром


    Аллеся, я давно перестал беспокоиться о ненужных мне людях, а на их внутренний мир, я клал с прибором.
    в таком случае, почему вы решили что я должна поступать как то иначе и задумываться о том кого я достала или не достала? Гы-гы-гы а также о своем поведении , касаемо людей, которые не несут никакой для меня нагрузки?
  9. 26 Декабря 2019 Чтв 22:29:54
    аллеся писала : в таком случае, почему вы решили что я должна поступать как то иначе и задумываться о том кого я достала или не достала? Гы-гы-гы а также о своем поведении , касаемо людей, которые не несут никакой для меня нагрузки?

    А кто то из них хочет лобстеров?
  10. 26 Декабря 2019 Чтв 22:35:24
    Heyнывaющая дaчницa писала : Печаль в том, что наказание хозяина, некогда выгнавшего собаку из дома, никак не решит проблемы с пристройством несчастной животины, которая уже изрядно одичала,


    Если будет платить алименты лет 20, вполне решит.
  11. 26 Декабря 2019 Чтв 22:35:46
    геннадий, идите в жо
  12. 26 Декабря 2019 Чтв 22:43:36
    аллеся писала :о лобстере. под сливочно чесночным соусом

    Лимонно-чесночный имеется в виду?
  13. 26 Декабря 2019 Чтв 22:44:07
    аллеся писала : геннадий, идите в жо

    Внезапно...
  14. 26 Декабря 2019 Чтв 22:47:03
    Heyнывaющая дaчницa писала : Опять же в идеале - можно обязать всех владельцев нестерилизованных животных в обязательном порядке вызывать к щенящимся собакам ветеринаров. Чтоб следили за процессом и били хозяев по рукам, если оные руки попытаются щенят выбросить.

    купил щенка самку - обязан в соответствующий период её стерелизовать. Если не сделал этого - дикий штраф. Следить будет тупо комп.
  15. 26 Декабря 2019 Чтв 22:47:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : собаковладельцы бунтовать начнут. Пулемётчик

    пенсионный возраст подняли на 5 лет и кто бунтовал?
  16. 26 Декабря 2019 Чтв 22:51:53
    аллеся писала : мое мнение иногда бывает очень верным,

    рукалицо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд