Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Заправка NO2 

Создана: 23 Сентября 2007 Вск 22:54:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 13638

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Serg2007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2007 Вск 22:54:50
    Может кто знает, где можно в Омске и Новосибирске заправить балон закисью азота? Вопрос
  2. 24 Сентября 2007 Пон 8:35:52
    Serg2007 писал :Может кто знает, где можно в Омске и Новосибирске заправить балон закисью азота? Вопрос


    Химик мля...
    Правильно надо писать...

    N2O
  3. Serg2007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 15:18:36
    Ну ладно, ладно N2O:-) тема вопроса от этого не меняется
  4. 24 Сентября 2007 Пон 15:23:43
    Serg2007 писал :Ну ладно, ладно N2O:-) тема вопроса от этого не меняется


    Купи лучше клей "Момент" и пакет целофановый
    Для нанюхаться - дешевле и безопаснее


    Смайлик :-)
  5. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 15:44:19
    Трава "Марокканская"!
    Выйди из 8 секунд!
    Трава "Марокканская"!
    Роман Нагервадзе от стыда эмигрировал в Грузию!

    [внешняя ссылка]

    простите не удержалсо Гы-гы-гы
  6. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 16:07:36
    Сначала надо определиться с применением: респираторно или внутривенно. Если вдыхать через рот, то баллона хватит на компанию из 50 человек, если вводить подкожно-внутривенно - на всю "Художку". А вообще лучше начать с гелия - можно просто уссаться со смеху, или других легких наркотиков.
  7. Serg2007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 13:26:00
    Думал тут серьезные люди, а тут одни клоуны, вам только колоться и нюхать ....
  8. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 13:33:58
    Serg2007 писал :Думал тут серьезные люди, а тут одни клоуны, вам только колоться и нюхать ....
    А ты расскажи, серъезный чел, зачем тебе закись? N2O между прочим наркотик, если ты не знал.
  9. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 13:42:04
    Serg2007 писал :Думал тут серьезные люди, а тут одни клоуны, вам только колоться и нюхать ....

    да #ерня все... Российский "веселящий газ" плохой пошел, не то, что финский. Это надо в Финляндию ехать, и там спрашивать в любом овощном магазине
  10. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 14:06:10
    че челу тему засаряете?вроде серьезно пишет,а тем более в разделе АВТО,для слепых и слабослышащих,а ржать можно в юморе! Confused а вот по теме скажу,что есть у нас заправочная где-то,но вот точно где не знаю,думаю у настоящих гонщиков спросить надо... Норм
  11. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 14:14:46
    DODGE(m) писал :а вот по теме скажу,что есть у нас заправочная где-то,но вот точно где не знаю,думаю у настоящих гонщиков спросить надо... Норм

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы я уею и плачу, плачу и уею... думаешь, настоящий гонщик Михаэль Шумахер знает где в Омске или Новосибирске есть закись азота? А еще на специализированных заправках помимо закиси продаются волшебные наклейки типа Super Racer GT-R, повышающие мощность на стопиццоттыщ лошадей. Забудьте "окись" - это уже не модно и не гламурно
  12. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 14:16:49
    DODGE(m) писал :че челу тему засаряете?вроде серьезно пишет,а тем более в разделе АВТО,для слепых и слабослышащих,а ржать можно в юморе! Confused а вот по теме скажу,что есть у нас заправочная где-то,но вот точно где не знаю,думаю у настоящих гонщиков спросить надо... Норм
    ай.. йа плачюю... канечна, на бульваре архитекторов заправка, там закись заправляют, да еще нитрометан если надо и очкоэсовский 116 бенз... Гы-гы-гы
  13. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 14:32:59
    Ceres писал :на бульваре архитекторов заправка, там закись заправляют, да еще нитрометан если надо и очкоэсовский 116 бенз... Гы-гы-гы

    антох, ты не прав. на архитекторов бодяжный азот, они в него ослиный моча льют. все же самый качественный - самодельный. рецепт: вдыхаешь баллон гелия, веселишься до уссачки, потом аккуратно собираешь урину после уссачки - организм сам знает что делать, - получился 100% чистейший продукт "закись азота"
  14. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 14:41:52
    А если серьезно, то езжай на АЗС - Азотно-Заправочную Станцию! Там тебе нальют полный баллон сабжа
  15. 25 Сентября 2007 Втр 16:32:31
    dd-club писал :... самодельный. рецепт: вдыхаешь баллон гелия, веселишься до уссачки...


    Гелий если чё...
    На организм никакого действия не производит... Это инертный газ... Между прочим это единственное вещество которое никак не получается окислить...
    Если конечно не брать во внимание искожение голоса при его вдыхании Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд