Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2280891

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 23 Апреля 2009 Чтв 8:02:01
    sigitarius писал : ну всё - таки почему моё объявление "АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО" где я предлагаю свои услуги актёра-профессионала,убрали из темы о работе????....

    Думаю, надо написать личное сообщение модератору данной темы и задать этот вопрос.
  3. probal57


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2009 Суб 9:17:19
    Привет! Я новый, а сколько надо сообщений, чтобы можно было открыть тему?
  4. 25 Апреля 2009 Суб 19:17:33
    Всем привет! Приветствую всех форумчан!!
  5. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    28 Апреля 2009 Втр 9:02:42
    sigitarius писал : ну всё - таки почему моё объявление "АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО" где я предлагаю свои услуги актёра-профессионала,убрали из темы о работе????в правилах ничего не прописано,что такого нельзя писать.....писал давольно таки грамотно и правильно!!!!!!!!!и я не понимаю,почему и без каких либо то ни было объяснений моё сообщение стирают??может я чёго то не знаю,не понял - так объясните!!!!!не молчите!!!!!!!!!!!!


    Ничего запрещённого в теме не обнаружил, но постараюсь разъяснить, почему такое могло произойти.

    Во-первых: есть некие негласные, но общепринятые правила "сетевого этикета", по которым ТЕКСТ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ (КАПС) считается повышенным тоном и не очень-то приветствуется на форуме, особенно в заголовках тем, а некоторые модераторы боятся таких сообщений как огня и, вместо того, что бы поправить заголовок, попросту удаляют такие темы в корзину.
    Во-вторых: сообщение подходило по контексту и к разделу "Объявления и реклама" и, возможно, изначально было перенесено туда, а уж оттуда отправилось в корзину, как несоответствующее правилам того раздела.

    В общем что хотелось бы отметить.
    Не стоит слишком злоупотреблять эмоциональной раскраской объявлений (куча восклицательных знаков), а для выделения контекста можно пользоваться различными возможностями форума, как то: выделение жирным, курсивом, цветом и т.п.

    Желательно (не к этому случаю применительно, а в общем) знакомиться с правилами конкретных разделов, перед написанием сообщений.

    Так же, всегда стоит быть готовым к тому, что вопросы по теме будут задавать там же, в ветке.
    Просьбы о том, что бы вопросы направляли в личку не всегда уместны.
    Проще один раз ответить, чтобы все могли прочитать, чем отвечать одно и то же каждому приватно.
    Это как часть, небольшая, но уважения к остальным участникам форума.

    И да, на самом деле, при возникновении каких-либо вопросов по модерированию сообщений, в первую очередь стоит обращаться к редактору и модераторам того раздела, в котором было размещено сообщение.
    Список модераторов приводится на странице сразу рядом с заголовком раздела.

    Сообщение немного отмодерировано и восстановлено в тот же раздел.
    /viewtopic.php?t=89696
  6. podaro4ek


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2009 Втр 13:37:13
    AlexAdmin писал :
    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.

    Всем доброго дня! Я новенькая, из Новосибирска, но родом из Омска. Может кто мне ответить - сколько сообщений нужно написать чтобы создать свою тему? У нас на НГС такого нет...
  7. parovozen


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    28 Апреля 2009 Втр 21:28:52
    Превед омичи!
  8. 02 Мая 2009 Суб 23:46:12
    Так всё-таки, сколько сообщений необходимо написать для того, чтобы появилась возможность создавать темы?
  9. POZITOMSK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2009 Птн 13:02:48
    СОРИ, но я даже в альбом не могу загрузить картинку - только текст какой то -

    Название картинки: Афиша Шоу Мировой Рекламы 2009
    Добавлено: Пт Май 15, 2009 1:00 pm
    Просмотров: 0
    Рейтинг: нет рейтинга
    Комментарии: 0
    Изменить Стереть

    Что делать то???
  10. 07 Июня 2009 Вск 15:34:07
    Недавно зарегистрировался, всех приветствую!
    Мечтаю о прекрасном и о том, что модеры с меня снимут ограничение, чтобы я мог создать тему, чтобы продать одно крупногабаритное растние Лыба
  11. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    08 Июня 2009 Пон 10:20:35
    yorm\_yorm писал : чтобы я мог создать тему,

    На создание тем ограничение N не влияет, достаточно пары-тройки сообщений
  12. 08 Июня 2009 Пон 12:08:44
    Ziproxy писал(а) : На создание тем ограничение N не влияет, достаточно пары-тройки сообщений

    спасибо. и правда.
  13. 27 Июня 2009 Суб 1:02:01
    Подскажите, почему не могу добавить новую тему. Что это за ошибка?
    Error in posting

    DEBUG MODE

    SQL Error : 1406 Data too long for column 'topic\_title' at row 1

    INSERT INTO phpbb\_topics (topic\_title, topic\_poster, topic\_time, forum\_id, topic\_status, topic\_type, topic\_vote, inkurs\_id, sortnum) VALUES ('мастер класс \"Рекламная fashion, beauty фотография\"', 31919, 1246042826, 102, 0, 0, 0, '0', '0')

    Line : 363
    File : functions\_post.php
  14. 27 Июня 2009 Суб 7:01:52
    Урежь осетра...

    В смысле - написано же черным по белому: слишком длинная тема. Название уменьшить требуется, покороче сделать...
  15. 27 Июня 2009 Суб 18:13:19
    Привет!!! Принимаете новеньких? Я очень рада, что узнала об омском форуме!! Недавно только правда.Подруга, спасибо ей, подсказала.
    теперь бы здесь во всем разобрать....... Смайлик :-) Very Happy
  16. 28 Июня 2009 Вск 13:44:34
    эдравствуйте
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 80, 81, 82  Вперёд