Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 410964

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. 16 Декабря 2011 Птн 12:48:12
    wistful писала : привет форумчанам) знаете..... когда действительно не можешь решить проблему со здоровьем и она съедает потихоньку тебя и твою жизгь....поверишь во что угодно. Поэтому если у кого-то есть позитивный опыт обращения к т.н. целителям умоляю отпишитессь в ЛС. Врачи мне до конца не помогли...(((а может и вообще не помогли лишь симптомы сняли.... Я просто хочу ЖИТЬ

    Добрый день! попробуйте съездить в деревню Поповка,Садовая 1,сами сейчас туда ездим,берется даже за тех,на ком врачи уже поставили крест,записывает он на прием по субботам приезжать надо рано к 7 часам,мы приехали минут в 20 7 и были уже четвертыми,на все про все уходит 10-15 минут,потом назначает когда вам приехать.34 54 57 его номер звонить с 21-до 22 часов вечера.Удачи!Бог в помощь
  3. 16 Декабря 2011 Птн 13:22:17
    zubastaya писала : Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь???
    народ, убирайте свои "ниточки" за которые вас дергают сенсы и прочие...
    и разводят на деньги...
    все ады и тонкие миры - есть, но в воображении и пока в них веришь...
    есть необъяснимое,не отрицаю, сталкивалась, и это часть нашего мира...
    другое дело, через кого это идет... и от кого...
    от Лукавого.. или в помощь от хранителей...
    бывает, что скажут с лёту... а что это там с твоей тётей Ниной в другом городе... Офигеть
    первый раз человека в жизни видишь, а он тебе весь расклад по родственникам .. и пр... - цепляют, ищут крючки.....имхо.
  4. 16 Декабря 2011 Птн 21:40:42
    ну наверное есть где то кто то иначе люди бы не говорили, только не знаешь где они настоящие
  5. 16 Декабря 2011 Птн 21:42:21
    НЕ ВЕРЮ. Нету таких людей. Все это шарлатанство и на..б
  6. 14 Января 2012 Суб 16:18:48
    Подскажите, где в Омске можно найти хорошего экстрасенса, который может рассказать о прошлом, заглянуть в будущее. Очень надо.
  7. 14 Января 2012 Суб 16:32:24
    истинный ответ постом выше
  8. Lostdream


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 18:10:41
    Подсказка: Можно быстро
  9. irysi5572


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Января 2012 Чтв 20:19:53
    krash123 писала : НЕ ВЕРЮ. Нету таких людей. Все это шарлатанство и на..б


    Значит у Вас не было возможности просто в этом убедиться. А люди такие есть, если Вы не сталкивались не надо отрицать...Я не видела никогда дикого тигра, но это не значит, что его нет)))
  10. 19 Января 2012 Чтв 20:37:28
    Пока столько ишаков вокруг - экстрасенсы будут сыты! Смайлик :-)
  11. vldx2


    Новичок


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    22 Февраля 2012 Срд 12:46:38
    evg1979 писал(а) :
    valery3939 писала: ходила один раз к женщине.хотя сама боялась но все ее советовали.не один раз лечила друзей и знакомых.женщина не брала за свои услуги ничего.люди едой вещами и тп расчитывались с ней.я верю в это.как посторонний человек может знать все то что знаешь только ты?она дала мне один совет но я ее не послушала а сделала по своему и щас жалею об этом.кому нужно могу дать ее телефон.все вопросы в личку


    а можно телефон? спасибо.


    вышлите пожалуйста телефон или адрес это женщины. Заранее спасибо. vldx2@mail.ru

    Очень-очень жду)
  12. 24 Февраля 2012 Птн 13:28:28
    Уважаемые друзья! спешу сообщить Вам хорошую новость. наконец-то из г.Исилькуля к нам приехала (на долгое время) замечательная женщина, которая спасает жизни людей! обращалась к ней с проблемой всей жизни... муж страшно пил. она его вылечила! Причем за смешную цену. она и меня вернула в нормальное состояние, я стала лучше спать. жизнь просто наладилась!!! обращайтесь к ней за помощью, это реально работает! ваша жизнь изменится! с ее разрешения я оставляю номер телефона, по которому с ней можно связаться. 8-923-675-2949. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!
  13. 24 Февраля 2012 Птн 13:55:32
    Да, да, да! Я к целительнице из Исилькуля тоже сходила, знакомая посоветовала. Замечательная женщина! сейчас живет в нефтах. очень мне помогла!!!
  14. 24 Февраля 2012 Птн 14:39:05
    krash123 писала : НЕ ВЕРЮ. Нету таких людей. Все это шарлатанство и на..б

    да ну...
  15. 24 Февраля 2012 Птн 14:42:29
    kapriiiz писала : Да, да, да! Я к целительнице из Исилькуля тоже сходила, знакомая посоветовала. Замечательная женщина! сейчас живет в нефтах. очень мне помогла!!!


    посты от новичков одноминуток- веры не вызывают никакой.. вот Валери написала- ей верят.. ибо ее знают.. а вы? за дураков держите ОФ- или за стадо баранов? или вы та чудо женщина из исскуля?
  16. 24 Февраля 2012 Птн 14:44:14
    murka456 писала ? :


    такая же хрень Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд