Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО В Казахстан из Омска на автомобиле 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 13:25:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 485, просмотров: 243874

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 13:25:46
    Кто ездил сам подскажите пожалуйста.
    Как лучше ехать, каким маршрутом??? К чему готовиться ??? На каких заправках заливаться ???
  2. 28 Июня 2012 Чтв 11:01:21
    а если со мной поедет не совершеннолетний брат . на него мне нужно делать доверенность
  3. 28 Июня 2012 Чтв 11:12:05
    серега777 писал : а если со мной поедет не совершеннолетний брат . на него мне нужно делать доверенность

    Обязятельно! Нотариально заверенное согласие родителей на путешествие с вами...
  4. 28 Июня 2012 Чтв 15:09:10
    эсминец Сознательный писал : Авто из РФ с каждым годом все меньше и меньше приезжает в Боровое,или я не вовремя бываю там?
    Кроме Борового есть Шалкар.Имантау да и ещё не мало мест,мы (5чел.на 2 авто) вернулись сегодня ночью с Имантоу были 6дней попали на день молодёжи. катамараны.эл.лодка. музыка народу полно 55 регион ОТДЫХАЛ!!! Последние 2дня попали под дождь поэтому и уехали..Ехали через Кокчетав-Казылту-бидаик-Одесское.После Бидаика до границы есть спуск на полевую дорогу вдоль трассы хорошая полевая. Таможня минут 35,(был автобус) между постами до России дорога оччень плохая таможня минут 10-15 ивсё мы дома..Про Жоповцев да: сел-пристегнул-включил-завёл-поехал,Опеля на Казылту за 30км превышения нагрели на 16000(3500руб),а так всё нормально машины идут инарод едит даже после того что руб. упал и ценник стал выше закупиться в Кокчетаве(на Шайбе) всё равно выгодно,, Wink Wink Wink
  5. 29 Июня 2012 Птн 9:32:47
    О да! В прошлом году тоже заметил, что на Имантау гораздо больше омичей отдыхает нежели на Челкаре...
  6. 29 Июня 2012 Птн 20:22:53
    лесники говорили что рыбы на челкаре стало меньше а грязи больше
  7. 29 Июня 2012 Птн 20:51:44
    Сколько стоит билет в Боровое с автовокзала? 2 дня звоню в справочную. Там как Смольный - не могу дозвониться.
  8. 30 Июня 2012 Суб 12:17:25
    krash123 писала : Сколько стоит билет в Боровое с автовокзала? 2 дня звоню в справочную. Там как Смольный - не могу дозвониться.
    проще сьездить на автовокзал и узнать!
  9. Valekd


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2012 Суб 17:40:49
    на этой неделе ездли ив Боровое: туда ехали через Одесское - дорога ужасная в р-не таможни - выбоин нет, но сплошные проавлы асфальта - ехали не больше 50 км/ч. Сами справились, а детей сильно укачало.
    Обратно ехали через Петропавловск, но в р-не Кокшетаю делабт дорогу, так-что нельзя сказать что она намного лучше, просто идет грунтовка.
    Еще проехали в Астану - там идет автобан с 3-мя полосами.
    В Боровое и Омск ехали ночью, так что получилось очень эстремально: с сильным должем, туманом и грязью.
    Заправлялись в Одесском на последней нашей заправке Газпром, потом только ближе к Астане, т.к. бака в Боровом вполне хватило. Правда в сторону Астаны мало заправок - появились ближе к Астане.
    На боратной дороге заправились на Газпромоской заправке в самой Астане, а потом по пути немного долили.
  10. Dim@n4ik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2012 Суб 22:47:35
    LeXXX_Omich писал :
    Как дела обстоят с миграционкой? Когда въезжали в КЗ Вам поставили заветные две печати и разрешили находиться в стране 30 суток без регистрации?

    Не мог сразу ответить... Да, поставили две печати. И предупредили, что можем находиться в КЗ 30 суток без регистрации.
  11. 01 Июля 2012 Вск 8:39:51
    Dim@n4ik писал :
    Не мог сразу ответить... Да, поставили две печати. И предупредили, что можем находиться в КЗ 30 суток без регистрации.

    Благодарю!
  12. 01 Июля 2012 Вск 8:42:38
    Dim@n4ik писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Как дела обстоят с миграционкой? Когда въезжали в КЗ Вам поставили заветные две печати и разрешили находиться в стране 30 суток без регистрации?

    Не мог сразу ответить... Да, поставили две печати. И предупредили, что можем находиться в КЗ 30 суток без регистрации.


    Ну слава богу.

    А о заветных 2 печати поподробнее можно? Что это за печати? И почему две? Это каждому въезжающему 2 или на автомобиль?
  13. 01 Июля 2012 Вск 8:44:51
    Вместо одной печати, теперь в миграционную карту ставят две, видимо одну с датой въезда, а вторую гербовую...
  14. 01 Июля 2012 Вск 8:49:49
    LeXXX_Omich писал : Вместо одной печати, теперь в миграционную карту ставят две, видимо одну с датой въезда, а вторую гербовую...


    Миграционная карта - это такой малюсенький листочек, который заполняется при въезде на КЗ границе?
  15. 01 Июля 2012 Вск 9:03:26
    krash123 писала :
    Миграционная карта - это такой малюсенький листочек, который заполняется при въезде на КЗ границе?

    Именно...
  16. Dim@n4ik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2012 Вск 10:21:02
    LeXXX_Omich писал : Вместо одной печати, теперь в миграционную карту ставят две, видимо одну с датой въезда, а вторую гербовую...

    Если честно, то я даже и не разглядывал что за печати. Но то, что их две, это точно))) А предупредили о 30 сутках довольно интересно... Ехали втроем, я проходил последним. Так вот, моим спутникам вообще ничего не сказали. А мне: "Ну вы же в курсе, что 30 дней можно находится?"...))) Кстати, миграционки еще старого образца, на них про 5 суток написано...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 31, 32, 33  Вперёд