Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2433228

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 27 Марта 2013 Срд 10:38:52
    Кроме группы ТП Всё включено на всех нет абонплаты, смотрите который больше понравиться.
  3. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2013 Срд 10:44:06
    MrOrdinari писал : Кроме группы ТП Всё включено на всех нет абонплаты, смотрите который больше понравиться.

    Если бы так !!! тариф «Ноль сомнений» абонентская плата, в сутки 1,5 руб.
    тариф Go! Ежедневная абонентская плата 5руб.
  4. 27 Марта 2013 Срд 11:18:53
    Блин, у меня в голове всё ноль сомнений который уже в архиве, там нет абонплаты, сорри. Попробуйте по салонам связи поузнавать, может еще остались сим с этим тп. Видел в разделе 'обьявления и реклама' продают сим карты Разоблачение.

    Вот эта тема /viewtopic.php?t=212530
  5. 27 Марта 2013 Срд 12:13:45
    MrOrdinari писал : Видел в разделе 'обьявления и реклама' продают сим карты Разоблачение.

    Мне кажется, Разоблачение самый удачный тариф для тех кто мало звонит.
  6. 27 Марта 2013 Срд 13:30:25
    Рождённый в СССР писал : Отписался в личку


    Добрый день. Посмотрел, в списке SMS-рассылки вашего номера нет. Поскольку на момент платежа (23 марта) уже действовали новые условия акции (пополнение на сумму от 200 рублей), могу порекомендовать только пополнить счет на 200 рублей. В этом случае бонус будет начислен. Сделать это можно будет до конца апреля, так что, думаю, вы успеете потратить предыдущие 100 рублей. Приношу извинения за возникшее недоразумение.
  7. 27 Марта 2013 Срд 13:32:57
    Valera5609 писал :
    MrOrdinari писал ... : Кроме группы ТП Всё включено на всех нет абонплаты, смотрите который больше понравиться.

    Если бы так !!! тариф «Ноль сомнений» абонентская плата, в сутки 1,5 руб.
    тариф Go! Ежедневная абонентская плата 5руб.


    Добрый день. На Ноле сомнений абон. плата отключаемая, в этом случае первая минута разговора будет стоить 25 копеек, со 2-й по 9-ю - бесплатно.
    И еще есть Фурор, на нем тоже нет абонентской платы.
  8. 27 Марта 2013 Срд 17:26:15
    Билайн-Омск писал(а) :
    Рождённый в СССР писал ... : Отписался в личку

    Посмотрел, в списке SMS-рассылки вашего номера нет. Поскольку на момент платежа (23 марта) уже действовали новые условия акции (пополнение на сумму от 200 рублей), Приношу извинения за возникшее недоразумение.

    Как писал ранее, я оплатил два раза по сто руб.Чеки на руках.Оплата на телефон пришла.Нет только бонуса и моего номера в SMS-рассылке.
    Ну значит не судьба...
  9. 27 Марта 2013 Срд 17:29:32
    А когда откроется офис на Маркса, 31 ? Там будет тот же комплекс услуг абонентам что и на Маркса 41/40 ?
  10. 27 Марта 2013 Срд 21:21:17
    [quote="Рождённый в СССР"]
    Билайн-Омск писал(а):
    Как писал ранее, я оплатил два раза по сто руб.Чеки на руках.Оплата на телефон пришла.Нет только бонуса и моего номера в SMS-рассылке.
    Ну значит не судьба...


    Два платежа по 100 рублей это немного не то же самое, что платеж на сумму от 200 рублей. Абоненты "Ноля сомнений", "Простой логики" и других подобных тарифов это подтвердят. Если еще будете пополнять счет до конца апреля, рекомендую пополнять одним платежом. Тогда условия акции будут выполнены на 100% и мы с чистой совестью начислим вам ваш бонус. Спасибо.
  11. 27 Марта 2013 Срд 21:25:11
    MrOrdinari писал : А когда откроется офис на Маркса, 31 ? Там будет тот же комплекс услуг абонентам что и на Маркса 41/40 ?


    Открылся сегодня. Комплекс услуг абсолютно тот же.
    Офис на Кирова, наоборот, закрылся до пятницы, сейчас там устанавливают витрины и т. п. Официально об открытии обоих офисов будет объявлено в понедельник.
  12. 27 Марта 2013 Срд 23:43:51
    СМС пришла с номера 2013 ( на сколько я помню, все СМС с коротких номеров у меня запрещены): типа ваш номер что- то там выиграл. Отправьте СМ на 0846. СМС было несколько с этого номера, я их удаляла не читая, последнюю оставила.
    Билайн-Омск,
    Прокомментируйте, плиз!!
    И посмотрите мой номер, ничего там снова автоматически не подключилось?
  13. 28 Марта 2013 Чтв 8:48:30
    Рыжая и колючая писала : СМС пришла с номера 2013 ( на сколько я помню, все СМС с коротких номеров у меня запрещены)

    Да запрещены, но за исключением акций и розыгрышейл проводимых билайн, а то что Вам пришло это розыгрыш 'смартфон для эрудита' проводимый билайн. Не отвечайте на смс и не звоните по номерам там указанным и ничего не подключится.
  14. 28 Марта 2013 Чтв 19:40:18
    Мне другое интересно, у меня помимо черных/белых списков подключен запрет промо акций, почему мне пришло сообщение с номера 2013 ?
  15. 29 Марта 2013 Птн 12:24:25
    Рыжая и колючая писала : СМС пришла с номера 2013 ( на сколько я помню, все СМС с коротких номеров у меня запрещены): типа ваш номер что- то там выиграл. Отправьте СМ на 0846. СМС было несколько с этого номера, я их удаляла не читая, последнюю оставила.
    Билайн-Омск,
    Прокомментируйте, плиз!!
    И посмотрите мой номер, ничего там снова автоматически не подключилось?


    Добрый день, чуть выше MrOrdinari все правильно написал. Это наша акция "Смартфон для эрудита". Вот ссылка на описание: [внешняя ссылка]

    Если ничего не отвечать на SMS, ничего и не спишется. Сейчас у вас посторонних списаний нет.
  16. 29 Марта 2013 Птн 12:27:25
    MrOrdinari писал : Мне другое интересно, у меня помимо черных/белых списков подключен запрет промо акций, почему мне пришло сообщение с номера 2013 ?


    Добрый день. Уточню. Подскажите, пожалуйста, когда пришло SMS и с каким текстом?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 463, 464, 465  Вперёд