Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Сдать деньги на Сталинобус 

Создана: 13 Апреля 2012 Птн 14:39:49.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 284, просмотров: 33868

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 13 Апреля 2012 Птн 14:39:49
    Это можно сделать здесь:

    [внешняя ссылка]
  2. 13 Апреля 2012 Птн 22:05:13
    анчоус писал(а) :Повторяю. Это началось в конце 80-х, когда советская власть уже кончилась и к власти пришли жулики и воры. До этого всё было нормально.
    82-ой Черненко, 84-й гэбист Андропов. Вы послушайте тех, кто у станка работал, а не в спец. магазинах свою пайку получал.
    Или вы опровергните, что при Черненко и Андропове - не было талонов на продукты???
  3. 13 Апреля 2012 Птн 22:15:50
    Надо стремиться жить, как живет Европа или Америке, куда все стремятся попасть, а не как Сев. Корея или Куба, где голод и расстрелы недовольных.
  4. 13 Апреля 2012 Птн 22:18:29
    анчоус ты яги обпился и кинулся писать всякую чушь на форуме? Давно я такого бреда не слышал. Рай на земле... Перенеси что-ли тему в юмор.
  5. 13 Апреля 2012 Птн 22:24:34
    Пятая колонна писал : Надо стремиться жить, как живет Европа или Америке, куда все стремятся попасть, а не как Сев. Корея или Куба, где голод и расстрелы недовольных.

    Ну поклонники сталина и кимирсена считают, что расстреливать будут кого-то другого, а их это не коснётся. Обычно такие чудики оружия в руках не держали и не видели крови, и рассуждают о расстрелах лёжа на диване. Если бы видели, то сначала бы обосрались до ушей, потом бы стали великими гуманистами и демократами, демократичнее Махатмы Ганди с Путиным вместе взятыми.
    К счастью, пока высеры деятелей типа анчоуса дальше их дивана не распространяются.
  6. 13 Апреля 2012 Птн 22:28:11
    Пятая колонна писал :Горбачев только в 87 пришел к власти.

    Пятая колонна писал :82-ой Черненко, 84-й гэбист Андропов. Вы послушайте тех, кто у станка работал
    А у станка стояли только дебилы? бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе Ты самых элементарных вещей не знаешь. Кто ж тебе поверит, кроме Зильберштейно-подобных?
  7. 13 Апреля 2012 Птн 22:31:15
    Silvertown писал :Ну поклонники сталина и кимирсена считают, что расстреливать будут кого-то другого, а их это не коснётся. Обычно такие чудики оружия в руках не держали и не видели крови, и рассуждают о расстрелах лёжа на диване...
    Я бы таким продавал туры по Сев.Корейским тюрьмам со-скидкой. Пусть поживут в одиночных "номерах", с ночными допросами и как бонус - 9 часов карцера (где кровать и табурет убираются на день и только 4 бетонные стены).
  8. 13 Апреля 2012 Птн 22:33:18
    Roman! писал ? ? ? : -
    Нежить, ты глумишься над свими предками. Они тебя прокляли.
  9. 13 Апреля 2012 Птн 22:36:53
    Пятая колонна писал : Я бы таким продавал туры по Сев.Корейским тюрьмам со-скидкой. Пусть поживут в одиночных "номерах", с ночными допросами и как бонус - 9 часов карцера (где кровать и табурет убираются на день и только 4 бетонные стены).

    Бывали там или по кино видели?
    А таким как Вы,я считаю достаточно бесплатно дать тур в любую деревню российской глубинки.На год,на подножный корм,без работы и зарплаты+ежемесячные платежи за коммуналку,где куб технической воды по 70-100р 3 раза в день по часу,и то не факт что она есть, и с теми же самыми поборами как и в городах в школах,дет.садах и тд.Где они ещё остались конечно.
  10. 13 Апреля 2012 Птн 22:47:55
    Пятая колонна писал : 82-ой Черненко, 84-й гэбист Андропов. Вы послушайте тех, кто у станка работал, а не в спец. магазинах свою пайку получал.
    Или вы опровергните, что при Черненко и Андропове - не было талонов на продукты??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


    Я жил в это время в Омске. Никаких талонов не было. Зачем врать? В магазинах было всё необходимое из дотированных продуктов питания. Кому этого было недостаточно, мог на рынке купить всё что угодно, правда уже без дотации. При советской власти все товары народного потребления дотировались государством, когда к власти пришли жулики и воры, все дотации были сняты, цены сразу выросли в несколько раз.
    Кстати Андропов пришел в 82-ом, а не в 84-ом.
    Но дело не в этом. Можно долго спорить о преимуществах социализма и капитализма. СССР нужно было реформировать, а не разваливать. Но наша элита оказалась не способна к этому, она предала свой народ и свою страну.
  11. 13 Апреля 2012 Птн 22:48:16
    Xx-100 писал :Бывали там или по кино видели?
    Пользуюсь буржуйскими изобретениями, кстати как и вы. В 37-ом вас точно бы расстреляли. Вы этого не допускаете?
    Xx-100 писал :А таким как Вы,я считаю достаточно бесплатно дать тур в любую деревню российской глубинки.На год,на подножный корм,без работы и зарплаты+ежемесячные платежи за коммуналку,за куб технической воды по 70-100р за куб и с теми же самыми поборами как и в городах в школах,дет.садах и тд.Где они ещё остались конечно.
    А вы не ездите к тем кто пробухал все что осталось от их родителей. Вы лучше съездите хотя бы в Азово, те же Москаленки. Где люди работают. Посмотрите на каких автомобилях они ездят и сколько у них спутниковых тарелок в огородах.
    Одним словом - молодцы.
    А что вы можете сделать своими руками или головой - вот это большой вопрос!
  12. 13 Апреля 2012 Птн 22:53:16
    Пятая колонна писал :
    Silvertown писал ... :Ну поклонники сталина и кимирсена считают, что расстреливать будут кого-то другого, а их это не коснётся. Обычно такие чудики оружия в руках не держали и не видели крови, и рассуждают о расстрелах лёжа на диване...
    Я бы таким продавал туры по Сев.Корейским тюрьмам со-скидкой. Пусть поживут в одиночных "номерах", с ночными допросами и как бонус - 9 часов карцера (где кровать и табурет убираются на день и только 4 бетонные стены).


    Почему именно Сев.Корея? В Германии, Израиле, Швеции социализм. Почему наши правители выбрали для своего народа мексиканскую модель капитализма, а не немецкую или шведскую модель социализма?
  13. 13 Апреля 2012 Птн 22:55:23
    анчоус писал(а) : Я жил в это время в Омске. Никаких талонов не было. Зачем врать? В магазинах было всё необходимое из дотированных продуктов питания. Кому этого было недостаточно, мог на рынке купить всё что угодно, правда уже без дотации. При советской власти все товары народного потребления дотировались государством, когда к власти пришли жулики и воры, все дотации были сняты, цены сразу выросли в несколько раз.
    Врун и перевертышь. Ненавижу таких гнид!
  14. 13 Апреля 2012 Птн 22:57:21
    Пятая колонна писал ? ? ? : ...

    Умоляю,не смотрите пропаганду 12 канала.
    У меня бабушка до сих пор искренне верит,что в области стоят абсолютно все животноводческие базы,постоянно строят новые, ежегодно растут удои и привесы и одновременно удивляется дороговизне продуктов.
    В деревне на данное время основное большинство населения практически не пьющее,но живущее в нищете.
    Алкоголики давно вымерли.
    И зачем вы мне перечисляете райцентры?
    Любой райцентр это просто рай,по сравнению с близлежащими селами.
    В деревню Вам надо,в деревню...
    Раскажите им там о том,о чем рассказываете нам.
    Я думаю даже больно бить не будут,из-за истерического смеха.
    Такой цирк и клоуны редко в деревнях бывает
  15. 13 Апреля 2012 Птн 22:58:52

    Чувак, с твоим ником глупо врубаться в политдискуссии.
  16. 13 Апреля 2012 Птн 22:59:08
    Пятая колонна писал :
    анчоус писал(а) ... : Я жил в это время в Омске. Никаких талонов не было. Зачем врать? В магазинах было всё необходимое из дотированных продуктов питания. Кому этого было недостаточно, мог на рынке купить всё что угодно, правда уже без дотации. При советской власти все товары народного потребления дотировались государством, когда к власти пришли жулики и воры, все дотации были сняты, цены сразу выросли в несколько раз.
    Врун и перевертышь. Ненавижу таких гнид!


    Вы пятая колонна, поэтому ненавидите.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 17, 18, 19  Вперёд