Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Сдать деньги на Сталинобус 

Создана: 13 Апреля 2012 Птн 14:39:49.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 284, просмотров: 33869

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 13 Апреля 2012 Птн 14:39:49
    Это можно сделать здесь:

    [внешняя ссылка]
  2. 13 Апреля 2012 Птн 16:30:01
    Это типа для любителей "жёсткой руки". Отдать деньги в память того, кто отправил в могилу миллионы людей?
    Спасибо, обойдусь без подобных лохобусов, я как нибудь на автомобиле вражеского производства перекантуюсь :)
  3. 13 Апреля 2012 Птн 17:15:52
    У Родионова башню сорвало, что ли?
  4. 13 Апреля 2012 Птн 17:38:03
    Silvertown писал : Это типа для любителей "жёсткой руки". Отдать деньги в память того, кто отправил в могилу миллионы людей?


    Это враньё врагов России. Архивные данные рассекречены. При Сталине сидело примерно столько сколько сейчас. Зачем повторять чужие выдумки?
  5. 13 Апреля 2012 Птн 17:45:39
    Да Сталин вообще пусечка.
  6. 13 Апреля 2012 Птн 17:49:38
    При Сталине жулики и воры в тюрьме сидели, а не в парламенте. Вот основная его вина.
  7. 13 Апреля 2012 Птн 18:34:58
    Silvertown писал : Это типа для любителей "жёсткой руки". Отдать деньги в память того, кто отправил в могилу миллионы людей

    желающих воровать, и на ворованное покупать автомобили вражеского производства. Нынешнее состояние дел доказывает, что он всё правильно делал.
  8. 13 Апреля 2012 Птн 19:42:21
    Roman! писал :... Нынешнее состояние дел доказывает, что он всё правильно делал.
    А что мешает начать по-сталински всех карать. Или слабо выйти на митинг?! Я думаю, в стране, которая больше всех пострадала от сталинского ига - тебя порвут.
  9. 13 Апреля 2012 Птн 20:14:07
    Пятая колонна писал :А что мешает начать по-сталински всех карать.
    Воры во власти
    Пятая колонна писал :Или слабо выйти на митинг?!
    Воры без кормушки.
    Пятая колонна писал :Я думаю, в стране, которая больше всех пострадала от сталинского ига - тебя порвут.
    А вот тут хрен - народ Сталина помнит и любит - "спасибо" говорить опять же ворам.
  10. 13 Апреля 2012 Птн 20:27:45
    Не скажу, что инициатива совсем уж нехорошая, но... Раз автобусы с портретом Сталина уже ездили, так, может, логичнее было бы сейчас кого-нибудь еще из тех, кто ковал победу, вспомнить? Кагбэ не один Иосиф Виссарионыч (при всем к нему уважении) фашистов победил. Confused
    Деньги не буду сдавать.

    Roman! писал ? ? : ...


    ППКС.
  11. 13 Апреля 2012 Птн 20:32:01
    Roman! писал : Нынешнее состояние дел доказывает, что он всё правильно делал.

    Это каким интересно образом?
  12. 13 Апреля 2012 Птн 20:36:21
    СанькаО писала : Не скажу, что инициатива совсем уж нехорошая, но... Раз автобусы с портретом Сталина уже ездили, так, может, логичнее было бы сейчас кого-нибудь еще из тех, кто ковал победу, вспомнить? Кагбэ не один Иосиф Виссарионыч (при всем к нему уважении) фашистов победил. Confused
    Деньги не буду сдавать.


    Не он один, но именно против него, как организатора первого в мире государства без эксплуатации человека человеком, без банковского процента, и направлена ненависть жуликов и воров всего мира. Эта акция организуется как ответ на очернение истории России, это значит, что остались ещё в России честные люди, не одурманные вражеской пропагандой.
  13. 13 Апреля 2012 Птн 20:38:09
    Silvertown писал :
    Roman! писал ... : Нынешнее состояние дел доказывает, что он всё правильно делал.

    Это каким интересно образом?


    Включите мозги, голова нужна не только чтобы шапку носить, есть, пить и телевизор смотреть.
  14. 13 Апреля 2012 Птн 20:41:48
    Roman! писал :А вот тут хрен - народ Сталина помнит и любит - "спасибо" говорить опять же ворам.
    Да нифига он не помнит. В народе, тупо, генетический страх или прививка против сталиско-человеконенавистнеческого строя.
    А вы непонятно для какого ражна, тратите свое время. И пишите какую-то фантастику.
    Очень несерьезно, если не сказать грубее - глупо, воспевать предводителя вурдалаков-чекистов.
    По вине которого мы находимся в этой заднице, а не в стране с огромнейшими людскими и природными ресурсами.
  15. 13 Апреля 2012 Птн 20:48:29
    Пятая колонна писал : [
    Очень несерьезно, если не сказать грубее - глупо, воспевать предводителя вурдалаков-чекистов.
    По вине которого мы находимся в этой заднице, а не в стране с огромнейшими людскими и природными ресурсами.


    В данный момент вы существуете за счёт того что доедаете советское наследство.

    Доля мировой промышленной продукции СССР:
    1913 – 3,6%
    1920 – 0,6%
    1938 – 5,6%
    1950 – 6,9%
    1986 – 14,6%
    В 2007 доля России в мировом ВВП – 3,2%.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд