Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Видимо настал момент для продажи доллара 

Создана: 19 Марта 2015 Чтв 11:37:16.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 997, просмотров: 299736

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 19 Марта 2015 Чтв 11:37:16
    Доллар продолжает дешеветь на ожидании итогов заседания ФРС США



    МОСКВА, 18 мар — РИА Новости/Прайм. Курс доллара по отношению к мировым валютам продолжает снижаться в ходе торгов среды с приближением времени публикации итогов двухдневного заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США, свидетельствуют данные торгов.

    По состоянию на 14.02 мск среды индекс доллара (курс доллара к корзине шести валют стран — основных торговых партнеров США) снижался на 0,18%, до 99,47 пункта. Курс евро к доллару рос до 1,0625 доллара за евро с 1,0598 доллара на предыдущем закрытии. Курс доллара к иене опускался до 121,15 иены со 121,36 иены за доллар.

    Рубль сохраняет устойчивость на фоне продаж инвалюты экспортерами.

    Источник: [внешняя ссылка]

    Заседание ФРС был вчера в 23:00 по Омскому времени, ставка рефинансирования поднята не была, это означало падение доллара ко всем инструментам аж на 2 фигуры!!! Т.е. это может означать, что начинается ралли по удешевлению доллара...

    Значит ли это, что настала пора продавать доллары??? Смайлик :-)
  2. 01 Октября 2020 Чтв 8:10:52
    В общем моё резюме... Лыба
    Доллар в скором будущем подешевеет, но чувствую попой, цены на все товары и услуги останутся неизменны! Вата будет и дальше улыбаться и смотреть, когда-же сдохнет корова у соседа? При этом сама будет прозябать от холода и голода, т.к. в России ни продуктов, ни одежды не купить. В биржу мы играть не пойдём, но когда-то приспичит, главное то, что не будет той грамотности, что хочет нам преподнести человек из ветки. Короче жизнь продолжается как и всегда, скучно, бедно и уныло... Гы-гы-гы
  3. 01 Октября 2020 Чтв 9:18:08
    OmskLis писал : ...цены на все товары и услуги останутся неизменны! ...когда-же сдохнет корова у соседа? При этом сама будет прозябать от холода и голода, т.к. в России ни продуктов, ни одежды не купить. ... не будет той грамотности, ...жизнь продолжается как и всегда, скучно, бедно и уныло... Гы-гы-гы
    Паникёр - это ТЫ!
    Надеюсь, ты выучил, наконец, значение этого слова?

    Форум - как образовательная составляющая на данном этапе умственного развития ярких представителей неграмотной либеральной массы в период пандемии и последующие за ней годы.
  4. 01 Октября 2020 Чтв 9:24:01
    OmskLis писал : Доллар в скором будущем подешевеет, но чувствую попой, цены на все товары и услуги останутся неизменны!

    цены станут выше, не хотите? Ржака
  5. 01 Октября 2020 Чтв 9:43:54
    Юный Техник писал(а) : Меняют ли товары общего назначение (еда, одежда и т.д.) свою стоимость пропорционально изменению стоимости рубля на валютном рынке?

    Меняют в сторону повышения.
    Когда бакс дорожает - цены растут. Не мгновенно, конечно, но растут. Если бакс дешевеет в краткосрочной - цены пропорционально не снижаются.
    Долгосрочную рассматривать нет смысла, поскольку бакс к рублю только дорожает в долгосроке.

    У меня лично вот за последние дни - пак запчастей для наших RC машинок подорожал. Пак одежды с амазона подорожал. Ах да, авиабилеты на лето 2021 тем же маршрутом, той же АК, в те же даты, покупка без акций... по сравнению с 2020 на двух взрослых и ребенка стали дороже на тридцатку (52->83к). Курорт не заграничный. Недели три назад стоили 65 к.

    Так что можно сколько угодно говорить, что мы живем в РФ и покупаем за рубли - ценники все равно растут вслед за долларом.
  6. 01 Октября 2020 Чтв 10:42:50
    анархист - любитель писал :
    OmskLis писал ... : Доллар в скором будущем подешевеет, но чувствую попой, цены на все товары и услуги останутся неизменны!

    цены станут выше, не хотите? Ржака

    Да в принципе только приветствую... Лыба Лишь бы коинов хватило. Лыба Там дальше люди думаю разберутся в Москве. Гы-гы-гы
  7. 01 Октября 2020 Чтв 10:49:54
    Boyarin\_law писал : Так что можно сколько угодно говорить, что мы живем в РФ и покупаем за рубли - ценники все равно растут вслед за долларом.

    Да! Вот именно это я и хочу донести, как это всё сгладить, Вы уже знаете, нужно менять принцип оплаты труда, переходить в У.Е., как было уже в 90-х. Если ЗП будет в У.Е., согласен и на цены в У.Е., тогда не будет такой неразберихи с курсом, положено например мне платить в У.Е., вот и заплатят! Живём как говорится в России, получаем в рублях, так что закон не нарушаем! Лыба
  8. 01 Октября 2020 Чтв 10:53:33


    Вот ОТЛИЧНО люди говорят!

    СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
  9. 01 Октября 2020 Чтв 11:09:58
    А кто-то здесь покупает по ЦБ? Напишите контакт для оперативной связи в личку. Не вовремя я заболела, да ещё проводку в доме меняли, опять пик пропустила. Лох - это судьба.
  10. 01 Октября 2020 Чтв 11:18:31
    ЦБ спускает последнюю заначку, будут еще пики и пики пиков, не волнуйтесь )
  11. 01 Октября 2020 Чтв 11:41:47
    f119b писал :
    Курс выгоднее?
    Вопрос

    да
    у них, у чубуреков, цифра не меняется в зависимости от того, чем расплачиваться - ойрой или баксом.
    но лучше всего искать места, где продают за лиры.
  12. 01 Октября 2020 Чтв 12:01:43
    Boyarin\_law писал : (52->83к).

    это 60\% на вскидку
    плохой пример.
    обычный маркетинговый ход при повышении спроса.
    нынче по сравнению с прошлым годом билеты были существенно дешевле, а бакс дороже.
  13. 01 Октября 2020 Чтв 12:19:39
    сколько славика не читаю, а ор не прекращается.
    Офигенный перл про зп в уе, но при этом - конвертация в рубли.
    Насколько я понимаю, славик имеет никакое представление о таких документах учредителя, как коллективный договор, трудовой договор, положение о заработной плате учреждения и учетной политике учреждения.
  14. 01 Октября 2020 Чтв 12:20:48


    Ребята, кто как думает, вот победит Байден, как поведёт себя Доллар и курс его к рублю? Я лично думаю, что что буден слабеть! Думаю мы вернёмся к 50-60 рублям... А Вы как думаете, поделитесь своим мнением... Лыба
  15. 01 Октября 2020 Чтв 13:15:38
    Успел немного скинуть этих ненадежных зеленых бумажек. Ржака
  16. 01 Октября 2020 Чтв 13:23:40
    spectrum писал(а) : Успел немного скинуть этих ненадежных зеленых бумажек. Ржака

    это про тысячные купюры?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 65, 66, 67  Вперёд