Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Адреса ветеринарных лечебниц 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 13:48:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 476, просмотров: 344404

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Июля 2005 Пон 13:48:46
    Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…
  2. stuk123


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2009 Птн 0:50:30
    Недавно открылась новая ветлечебница ANIMAL,Левый берег,70лет Октября 15,т.70-62-70.Там же при ней аптека.
    Врач прооперровал моего песика 2 месяца назад,у нас все хорошо! Врач чутко относится ко всем животным. Анна Николаевна,большое спасибо. Рекомендую.
  3. 09 Октября 2009 Птн 21:38:48
    Клиника эта не новая, просто переехала с правого берега. Раньше Анна Николаевна работала около цирка.
  4. olga_sumina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Ноября 2009 Пон 21:05:51
    Здравствуйте. У меня кот , 6 мес. уже начал донимать криками Недовольство!
    Собирались в год кастрировать, но я не думала, что он так рано начнет...(все таки до года постараюсь потерпеть)
    Вот...начала искать клинику, где его кастрировать. Операция вроде не сложная, но все равно хочется выбрать хорошую клинику. Что посоветуете?Кто где кастрировал?

    Знакомые на днях канадского сфинкса кастрировали, кот присмерти, не хочется нарваться на такого же специалиста Грустно :-(
  5. mgvet


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2009 Суб 23:48:31
    [quote="olga\_sumina"] "Здравствуйте. У меня кот , 6 мес. уже начал донимать криками" Позвоните по т.89069197398 Ветврач.
  6. 21 Ноября 2009 Суб 11:40:35
    Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Дом печати находилась).
  7. 21 Ноября 2009 Суб 15:52:57
    Тут посмотрите:
    [внешняя ссылка]
  8. 22 Ноября 2009 Вск 2:37:03
    Знакомые на днях канадского сфинкса кастрировали, кот присмерти, не хочется нарваться на такого же специалиста Грустно :-( [/quote]
    Очень жаль животное, кастрация вроде бы такая простая операция. У меня подруга врач, не раз виделе, как это делают, не пойму, что там можно сделать не так. Может у него какая-то реакция на наркоз. Напишите, как у котика дела.
  9. olga_sumina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2009 Вск 17:00:48
    Последний раз когда с хозяевами разговаривала, сказали, что занесли инфекцию. В следующий раз спрошу обязательно, что за клиника была и какая инфекция попала. Котик был в плохом состоянии с температурой 35, не хотелось донимать распросами...
  10. omerta


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 15:23:07
    cwc\_anastasia писала : Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Дом печати находилась).


    Есть хорошая клиника. Академическая ветеринарная клиника Центр Вита. Серова 18а. Работают круглосуточно. Там есть аптека. тел 40-17-43
  11. mgvet


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 21:59:33
    [quote="omerta"]
    cwc\_anastasia писала : Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы.


    Ветеринарная клиника по адресу г.Омск ул. Товстухо,1 (напротив рынка "Чкаловский") т.(3812)59-55-54 и по адресу г.Омск ул.Индустриальная11/1 (остановочный павильон, следующая остановка от КДЦ"Космоса" в сторону Кордного пос) т.(3812) 384-024. телефон ветврача для консультоции 8906919-73-98
  12. 26 Ноября 2009 Чтв 13:38:54
    На Чкаловском (не знаю, в какой клинике) у знакомых был отрицательный опыт по кастрации кота, возможно делали под местным наркозом. Возможно, использовали обездвижение (рометар)+новокаин. Наркоз должен быт общий, доза - повесу. При выборе клиники желание "недалеко от дома" все же не должно быть решающим.
    Нелишне просмотреть отзывы:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  13. omerta


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 11:57:00
    Акадевическая ветеринарная клиника "Центр Вита"
    -Аптека
    -Травмотология
    -Ортопедия
    -Онкология
    -Терапия
    -Лабораторная диагностика

    Прием ведут специалисты с большим стажем. Клиника работает круглосуточно.

    ул. Серова 18а. телефон: 40-17-43
  14. 07 Января 2010 Чтв 0:29:23
    с ветеринарией связан напрямую, очень многое слышал и знаю про наших Омских "рвачей"....
    вот лично мои мнения по поводу хороших хороших ветеринарных врачей:
    один из лучших хирургов Омска, опять же по моему мнению - Чернигов Юрий Владимирович клиника "кранк" - у моей таксы была опухоль селезенки! мало того что никто не мог точно поставить диагноз, но и никто не имел опыта в проведении подобных операций, тем более таксам. Он сказал что сможет помочь и помог! сейчас с собакой все хорошо...
    Так же могу выделить Берину Веру Григорьевну. она работает преподавателем в Вет Институте и в вет клинике проводит прием.... но в целом вет клинику от института не хвалю.... а то что говорят что там студенты операции проводят это все ложь... я сам учусь в вет институте и знаю, что и как там на самом деле.... студенты присутствуют и ассистируют докторам, но чтобы самим проводить операции ни разу такого не видел
    Раньше еще в этой же клинике работал Ефимов Сергей Иванович очень хороший специалист! сейчас, к сожалению не знаю где он работает, но если надо будет кому либо то узнаю...
    На 7 северной клиника Петан ....
    Циммерман Василий Александрович тоже очень хороший специалист!
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    еще к сведению кастрация/стерилизация одна из самых простейших операций, но к сожалению зачастую и этого не могут сделать "врачи".

    а вот про то, что многие хвалят многопрофильный центр на октябрьской.... вот там как раз то и работают в основном студенты и недавно выпустившиеся специалисты.... о сервисе конечно не буду спорить, да это пожалуй самый оборудованный вет центр в городе, но ведь все понимают, что техника в руках обезьяны - кусок пластмассы!
  15. omerta


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Января 2010 Чтв 23:30:23
    Ефимов Сергей Иванович сейчас работает в Академической ветеринарной клинике "Центр Вита" ул. Серова 18а. телефон: 40-17-43
  16. torriss


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Января 2010 Птн 11:11:45
    sinyakus писала : Ветклиника, в которой работает лучший в городе врач находится по адресу МАСЛЕННИКОВА 62! Его зовут Михно Иван Ильич. Он просто чудеса творит.!

    А вы не подскажите телефончика В Дубльгисе что то нету :( просто время работы Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 30, 31, 32  Вперёд