Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Брать или не брать? 

Создана: 22 Декабря 2010 Срд 19:08:18.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 9888

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gnomik


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    22 Декабря 2010 Срд 19:08:18
    В субботу пришлось усыпить любимого кота, британец красавец, огромный ласковый и добрый был. Но отказали почки и врачи уже ничего не смогли сделать. Остался еще один кот, но я вижу что ему очень скучно, он ищет своего друга по дому и с каждым днем все тише и тише становится. Хотя уже и не молодой, но он целый день один дома(((Они вместе прожили вот так почти 10 лет, и мне самой скучно..не хватает второго движения в доме. Может подскажете, как быть???Брать снова второго кота или нет?
  2. 23 Декабря 2010 Чтв 6:16:35
    Мне кажется постарше надо брать. Мелкие они же такие... активные шибко, будет старичка терзать своими приставаниями. А он к покою привык.
  3. 23 Декабря 2010 Чтв 8:04:21
    а со взрослым у него расчлененка будет Ну и вот, стало быть подростка надо
  4. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    23 Декабря 2010 Чтв 10:08:40
    я тоже за подростка, возьмите рыженькую кошечку ей так нужен дом((
  5. 05 Января 2011 Срд 21:25:38
    Gnomik
    Ну как? Вы взяли котика?
  6. 05 Января 2011 Срд 22:02:24
    Gnomik писала : Может подскажете, как быть???Брать снова второго кота или нет?

    Пережила аналогичную ситуацию:кошка и кастрированный кот жили вместе 9 лет. Кошка умерла в возрасте 18 лет (онкология) а кот пережил ее ровно год. Умер в тот же день и почти в тот же час. Он очень скучал. Сначала это было заметно: искал подругу, мяукал. А потом просто стал аппатичен и равнодушен. Ничего его уже не радовало. И не дожил он пол года до того момента, пока в доме появилась новая кошечка(долго определялись с выбором). Вот и думай что хочешь после этого Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  7. Gnomik


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Января 2011 Срд 23:24:32
    Teqqquila писала : Gnomik
    Ну как? Вы взяли котика?

    Глядя на мои терзания мой МЧ подарил мне котэ, маленького плюшевого и полосатого!!!!!!!!!!Теперь вот радуемся жизни и учимся ходить в горшок и жить дружно!!!Старый кот на него смотрит как на моль))))Но думаю это временно, ревнует...
    Всем спасибо за участие!!!!Тему можно закрыть.
  8. 05 Января 2011 Срд 23:45:09
    Gnomik писала :
    Всем спасибо за участие!!!!Тему можно закрыть.

    Ну слава Богу!
    Они обязательно подружаться со временем. Удачи Вам!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд