Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2621332

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155,
, 157 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Danzzz


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 20:07:07
    Danzzz писал :
    singleom писал ... : Danzzz Напишите мне в личные сообщения ваши контактные данные, подключим. Смайлик :-)

    Данные скинул, жду)

    До сих пор жду) Я так понял мой дом ещё не подключают? если так, то когда планируют?
  3. 24 Мая 2011 Втр 20:17:25
    Это свершилось.
    Я избавился от хаба. Подключил STB прямо к рутеру (ASUS RT-13N).
    Итог - интернет не тупит, ТВ идет без изменений, 1 розетку освободил:)
    Из настроек - указал порт, куда транслируется IPTV, и включил широковещательную трансляцию. Никаких маршрутов не прописывал.
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 20:37:04
    Danzzz писал :
    До сих пор жду) Я так понял мой дом ещё не подключают? если так, то когда планируют?

    Заявка создана и висит, дом не подключен, как скоро - не скажу. Одиночная застройка не в приоритете. Как появится возможность подключения вам перезвонят.
  5. 24 Мая 2011 Втр 20:42:56
    iXBT_man писал : Это свершилось.
    Я избавился от хаба. Подключил STB прямо к рутеру (ASUS RT-13N).
    Итог - интернет не тупит, ТВ идет без изменений, 1 розетку освободил:)
    Из настроек - указал порт, куда транслируется IPTV, и включил широковещательную трансляцию. Никаких маршрутов не прописывал.

    кстати ты обманул что ХД-каналы идут почти как в магазинах. Они именно так идут. глаз не могу оторвать Very Happy
  6. 24 Мая 2011 Втр 21:01:46
    Pilot5575 писал :
    кстати ты обманул что ХД-каналы идут почти как в магазинах. Они именно так идут. глаз не могу оторвать Very Happy

    Тут фишка в том, что по одному из родов деятельности я связан с кодированием видео. И наметанным глазом все ж таки вижу следы работы кодека на этом видео. Если не присматриваться (или не знать, куда смотреть) - то да, идеал.
    А все натура моя гадская, к перфекционизму стремящаяся Смайлик :-)
  7. CAGE84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 21:10:30
    вот заказал себе подключение , завтра все сделают, хотя меня интересует больше качество ТВ , инет он и есть инет....
  8. 24 Мая 2011 Втр 21:23:15
    CAGE84 писал : вот заказал себе подключение , завтра все сделают, хотя меня интересует больше качество ТВ , инет он и есть инет....

    Думаю, что не ошибусь, предположив, что лучшего по качеству ТВ в Омске не найти. Разве что только РТК (бывшая Сибирьтелеком), но там других заморочек хватает, насколько я знаю.
  9. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 21:38:55
    Незаточенность под российский 4:3 только накаляет,привык в 14:9 эфир смотреть а тут никак,при включении сбивается,надеюсь в новой прошивке исправят,зум вообще кривой увеличивает растянутое.
  10. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 22:36:43
    Оказывается по москве не по всем районам пиринг есть,в Красноярске вторую неделю с горем пополам сапускают, пока как проде до 30 Мбит
  11. 24 Мая 2011 Втр 22:39:47
    iXBT_man писал :
    Думаю, что не ошибусь, предположив, что лучшего по качеству ТВ в Омске не найти. Разве что только РТК (бывшая Сибирьтелеком), но там других заморочек хватает, насколько я знаю.

    после HD-каналов SD-каналы от билайна смотреть не возможно....-)))
    а вот формат и зум да......накаляют....растягивает собака....
  12. 24 Мая 2011 Втр 22:42:51
    кстати. я расшарил на компе файлы с помощью TVersity . теперь захожу в Мои файлы (в меню) и могу на телеке слушать музыку с компа. видео нельзя. Пару ньюансов
    1. комп и телек должны быть в одной подсети
    2. у меня высветился ещё чей то комп.
    Поговорил с представителем- тот подтвердил, что юзеры могут видеть шару других юзеров. Так что с фото аккуратней ( их тоже можно шарить)
  13. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 22:43:56
    smu-vladislav писал : Оказывается по москве не по всем районам пиринг есть,в Красноярске вторую неделю с горем пополам сапускают, пока как проде до 30 Мбит


    В Москве свои заморочки.
    Под словом пиринг они еще со времен Корбины понимают исключительно соединение районных сегментов своей локалки.

    Было очень тяжело поначалу объяснить им зачем нужна высокая скорость по VPN да еще и с других городских провайдеров - читай прямых конкурентов...
  14. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Мая 2011 Срд 7:56:59
    А где-нибудь в Омске можно в свободном доступе увидеть качество транслируемой картинки?
    Например - пришел в офис Билайна, там телевизор показывает - посмотрел, каналы попереключал (убедился что тебе не промо-ролик втихивают), восхитился, заключил договор. Все счастливы: Билайн с баблом, клиент с инетом+ТВ Смайлик :-).

    Кстати по тарифному предложению 295 (без звезд) + 195 (ТВ) =490 руб. Пакетное предложение тоже 490 руб. В чем смысл? А то я разницу что-то уловить не могу.
  15. 25 Мая 2011 Срд 8:40:55
    эммм....с утра встал ( в 7.00) телек не кажет. до сих пор. Я один такой "везучий"?. Нефты
    UPD позвонил на 8-800..... сказали что были запланированы работы с 1.00 до 5.00. но время работ сдвинулось. Я сказал что у других людей работает. Объяснили - работы могу вестись на "сегменте". Очень много извинялись, сказали что пришлют смс когда заработает, уточнив номер.
    Пока ТП радует.
  16. 25 Мая 2011 Срд 8:44:15
    BerGAMOT писал : А где-нибудь в Омске можно в свободном доступе увидеть качество транслируемой картинки?
    Например - пришел в офис Билайна, там телевизор показывает - посмотрел, каналы попереключал (убедился что тебе не промо-ролик втихивают), восхитился, заключил договор. Все счастливы: Билайн с баблом, клиент с инетом+ТВ Смайлик :-).

    Для этих целей у них есть бесплатный месяц ничего не обязывающего сервиса по тестированию.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155,
, 157 ... 466, 467, 468  Вперёд