Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2621333

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 157,
, 159 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 22:24:20
    Маньjak писал(а): подключил 2/4 мбита сегодня

    видосы с ютуба тормозят даже в низком качестве 360p, не говоря уже о 480p или HD - это неприятно ((
    Да,и от тарифа это не зависит.IPTV молодцы,подправили,я то думал каналы и должны переключаться по несколько секунд,а сегодня все летать начало.
  3. Tarot99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 22:28:26
    Маньjak писал(а) :

    с другой стороны видосы с ютуба тормозят даже в низком качестве 360p, не говоря уже о 480p или HD - это неприятно ((


    Да, я писал уже об этом на форум два раза. Днем нормально идут, вечером и ночью тормозят. Пока представитель не ответил.

    Еще печально то, что количество каналов для просмотра на компе сократили. Грустно :-(

    Upd: Посмотрел сейчас Youtube: сегодня ситуация лучше - 360р не тормозит.
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 23:25:01
    судя по всему скоростой пиринг с другими омскими операторами так и не подключили?? (((((
    и да - знайте - не подключите пиринг - я от вас отключусь Гы-гы-гы Гы-гы-гы судя по билайновскому вашему форуму вы уже ГОД этот пиринг подключаете O_o как не стыдно ГОД клиентов обещаниями кормить.
  5. omsky74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 23:27:20
    В субботу по телефону подал заявку на подключение IPTV,сказали что монтажники перезвонят в течении 3-х рабочих дней - ТИШИНА...
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 23:33:40
    omsky74 писал : В субботу по телефону подал заявку на подключение IPTV,сказали что монтажники перезвонят в течении 3-х рабочих дней - ТИШИНА...


    мне сразу подключили. и чел свой телефон дал, если надумаю ipTV подключать. можешь ему позвонить - им бонусы за подключенных юзеров капают вроде бы. я в личку тебе его телефон отправлю
  7. omsky74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 23:41:08
    Маньjak писал(а) :
    omsky74 писал ... : В субботу по телефону подал заявку на подключение IPTV,сказали что монтажники перезвонят в течении 3-х рабочих дней - ТИШИНА...


    мне сразу подключили. и чел свой телефон дал, если надумаю ipTV подключать. можешь ему позвонить - им бонусы за подключенных юзеров капают вроде бы. я в личку тебе его телефон отправлю
    OK!
  8. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 23:54:38
    Pilot5575 писал : что именно не понравилось?


    Основное это канеш отсутствие локального пиринга. Я даж не думал что так напрягать будет, про ютуб тоже все в курсе. Уже этих двух причин для меня было достаточно. А ещё переодические обрывы связи :( На игровых серваках напрягает это. В общем на эту беду думал вернуться к домру, а сегодня вечером позвонили из ОMКС :) Буду пробовать их новые тарифы.
  9. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 23:56:03
    singleom писал :
    Да, договор считается автоматически расторгнутым через полгода после окончания средств на лицевом счете.


    Спасибо.
  10. CAGE84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 0:44:47
    вчера подал заявку, а сегодня уже пришли парни все подключили, все нормуль, качество картинки тв офигенное "диван" рядом не стоял, инет пока не юзал еще, правда с проф работами пока не вижу часть каналов- приставка нормально обновиться не может, завтра посмотрим.
  11. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 5:49:28
    Зделал заявку через личный кабинет на IPTV. Хочу ещё мультирум. Интернет от Билайн уже есть.
  12. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 9:01:42
    А список каналов идущих на компе кто-нибудь может опубликовать?
  13. 26 Мая 2011 Чтв 9:06:00
    первый мультиплекс. ( то есть 8 или 9 эфирных каналов а-ля Первый канал, Россия, НТВ и т.д.)
    погуглите.
  14. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 12:03:52
    Pilot5575 писал : первый мультиплекс. ( то есть 8 или 9 эфирных каналов а-ля Первый канал, Россия, НТВ и т.д.)
    погуглите.


    Я хотел прочитать мнение пользователей услуги, вдруг у Билайна понятие первый мультиплекс гораздо шире, чем у правительства- типа широкий жест с барского плеча Смайлик :-)
  15. Tarot99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 12:19:48
    Первый, Россия, Россия 2, Россия Культура, Вести, НТВ, 5СПБ, Карусель, Русская Ночь - эти каналы можно посмотреть на компе. Единственное расширение - Русская ночь. Буквально пару дней назад каналов было больше, но из-за ввода платного IP-TV их закрыли. Приходится с инета смотреть каналы.
  16. 26 Мая 2011 Чтв 16:10:51
    Сегодня подал заявку на интернет+тв по телефону, подключение назначили на завтра в удобное время (вечером). Оперативность обнадёживает Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 157,
, 159 ... 466, 467, 468  Вперёд