И снова вонь... 
Создана: 02 Октября 2011 Вск 13:55:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 334, просмотров: 190348
- 
И снова в самом центре города вонь от химического выброса. Снова смотрю, как большинство вышедших из домов и офисов смотрят на подошву обуви, думая что уделались в дерьме.
З.Ы.Это, кстати, яркая антиреклама СССР, учитывая, что все химические производства у нас с того времени. Все ради производства, неэффективного бесполезного, но производства. А люди? Люди все стерпят и никуда не денутся, ведь есть прописка. Сейчас все тоже самое - только производить внутри страны не выгодно и уехать можно в любой момент. - 
Voliant писал
 :  А я сегодня по всей квартире мотался! Искал где-что пропало и куда это закатилось!!!  
  Всю хату убрал, хлоркой все вымыл! И все равно ВОНЯЕТ!!! А оно вон в чем дело...  
  
Хорошо я живу в стороне от города,вокруг только пахнет.Осенью.
Представляю если бы сейчас у нас завоняло,вот жене было бы работы-дом хлорировать.
 
Ладно,пойду заведу циркулярку,попилю старые доски на топку в баню.
Если сейчас кто-то пожалуется не на вонь,а на повышенную шумность-имейте ввиду это я шумлю.Чтоб не ругались.
 
А дымить вечером буду. - 
 - 
В США тоже вонь от ОНПЗ)))
Разработчики новой ядерной доктрины США включили ОНПЗ в главный список мишеней для поражения межконтинентальными ракетами США. Ученые считают, что уничтожение ОНПЗ катастрофически подорвет боеспособность и экономику РФ. В этом списке также есть Киришнефтеоргсинтез и Ангарский НПЗ, магистральные нефте-газопроводы ОАО Транснефть и ОАО Газпром, предприятия металлургии и машиностроения. - 
А действительно что за вонь,прям натурально дерьмом(извините) несет?На Кирова и 3-ей Молодежной.Неужели это все с нефтезавода доходит?И если это химия,как здесь уже писали,то интересно какая?Чего нам от нее ожидать?
А вечером на 3-ей Молодежной еще и с техуглерода вонь стоит,впрочем как почти всегда в выходные. - 
 - 
 - 
 - 
Носорог писал
 :  И снова в самом центре города вонь от химического выброса. Снова смотрю, как большинство вышедших из домов и офисов смотрят на подошву обуви, думая что уделались в дерьме. 
З.Ы.Это, кстати, яркая антиреклама СССР, учитывая, что все химические производства у нас с того времени. Все ради производства, неэффективного бесполезного, но производства. А люди? Люди все стерпят и никуда не денутся, ведь есть прописка.
так может говорить только человек, кто мир только по телевизору знает. химия всегда воняет, независимо от общественного устройства. помнится немцы речку рейн превратили в зловонную сточную канаву. да и сейчас в рейхе не везде духами пахнет. евреи тоже превратили свои речки в отравленные лужи. река кишон в хайфе:

 - 
 - 
 








  
