Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование на выборах в Гос Думу
Единая Россия
3%
 3%  [ 17 ]
КПРФ
62%
 62%  [ 325 ]
ЛДПР
15%
 15%  [ 81 ]
Справедливая Россия
5%
 5%  [ 29 ]
Яблоко
10%
 10%  [ 54 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 7 ]
Патриоты России
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 519
Проведение опроса завершено -4501дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 362934

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19
    Админы, прикрутите голосовалку. Тема давно назрела.

    Единая Россия

    КПРФ

    ЛДПР

    Справедливая Россия

    Яблоко

    Правое дело

    Патриоты России
    Код:
  2. 10 Ноября 2011 Чтв 16:37:26
    Молодец. писал : кровь русскому народу в 20 веке,надо покаяться за них. Покаяться,за то,что наш народ жил в полунищете,но коммунисты щедро спонсировали папуасские компартии. Надарили столько,что они до сих пор летают на наших самолетах и бегают с калашниковыми.Стыдно!Но надо очиститься от этой скверны. Начинай каяться:"Я-Гаргулья,член КПРФ..."


    я, мальчиш-кибальчиш, обещаю отправить всех этих молодцов и прочих "друзей народа" на колыму на перевоспитание. пусть лучше там пользу приносят, чем трындеть на форумах
    Грустно :-(
  3. 10 Ноября 2011 Чтв 17:35:06
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Молодец. писал ... : кровь русскому народу в 20 веке,надо покаяться за них. Покаяться,за то,что наш народ жил в полунищете,но коммунисты щедро спонсировали папуасские компартии. ."


    я, мальчиш-кибальчиш, обещаю отправить всех этих молодцов и прочих "друзей народа" на колыму на перевоспитание. пусть лучше там пользу приносят, чем трындеть на форумах
    Грустно :-(

    Молодцов на Колыму,говоришь?На Колыме признаться не был.Доводилось жить пару годков чуток севернее,на Чукотке.В те края, теперича Абрамович Челси на экскурсии возит. А ссылать нонче модно,в славный город Краснокаменск, Забайкальского края, где давеча Ходор чалился и режим нарушал. Дивные,я вам скажу, места,зимой-50,летом+40, легкая нехватка кислорода и от постоянных ветров радиоактивный песочек на зубах хрустит.Имел честь в окрест того города и я пару лет проживать,южнее малость.
  4. 10 Ноября 2011 Чтв 18:04:19
    Молодец. писал : Я-Справедливоросс,чем горжусь! А почему никто из постящих здесь,не скажет о принадлежности к своей партии?

    я за кпрф, хотел за ср голосовать, но почитав твои высеры передумал...
  5. 10 Ноября 2011 Чтв 18:44:57
    Мишка Квакин писал(а) : тут все просто
    в 1999 работали профи

    Roman! писал :
    (Это к тому, что в 99 никаких выборов не было

    Мишка Квакин писал(а) :
    У тебя память девичья?
    Как же Лужок с "Отечество вся россия"

    Это когда он облажался набрав 13%? И КПРФ обошла "Единство"? Не улавливаю логики. Какие профи?
    Мишка Квакин писал(а) :
    Roman! писал ... :
    а была подготовка к ним - в виде массовых убийств)

    общеизвестно, что дома взрывали чехи

    Это в Кремле общеизвестно, а во всем остальном мире общеизвестно другое. Расскажи, как чехи учения в Рязани провели бе-бе-бе
  6. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 18:49:23
    Тему почти не читал. Но судя повсему Женька "Кибальчиш" голосует ежедневно по несколько раз Very Happy Хотя я его уважаю как человека!!!!!
  7. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 19:22:06
    Молодец. писал ? ? ? : ...

    Про Колыму интересно. А про десталинизацию и Мизулину что скажешь?
  8. 10 Ноября 2011 Чтв 20:27:44
    Молодец. писал :
    А ссылать нонче модно,в славный город Краснокаменск, Забайкальского края, где давеча Ходор чалился и режим нарушал. Дивные,я вам скажу, места,зимой-50,летом+40, легкая нехватка кислорода и от постоянных ветров радиоактивный песочек на зубах хрустит.Имел честь в окрест того города и я пару лет проживать,южнее малость.


    ха-ха. бывал я в этом городишке. иш чего захотел. ходорковского туда по блату. бассейн там шикарный и городишко супер был при ссср. а южнее только китай. аргунь речка красивая, но холодная и течение быстрое. боюсь, не исправишься ты в краснокаменске, тебе на колыму надо. работа в -50 на лесоповале, всякие дурные мысли сразу выветриваются. ещё и не такие предатели перевоспитывались Грустно :-(

    ребята, смело голосуйте за кпрф. что такое госдума? это говорильня, которая никакой власти не имеет. ну хоть чуть-чуть будут контролировать власть коммунисты. хорошо, когда есть две силы и они друг за другом следят, не дают расслабиться. а отсутствие конкуренции ведет к загниванию.
    пора уходить от этого дикого капитализма. в развитых странах по-другому живут, я там бывал. у них социальная защита, нормальные пособия, ипотека под 3%. пора бросать эту мексиканскую модель Грустно :-(
  9. Biruza


    Участник


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    10 Ноября 2011 Чтв 21:08:17
    Смотрела вчера по телеку "дебаты" Зюганова с едрой. Так едро не пришло! Пришлось Зюганову с Соловьевым дебатировать. А на вопрос "зачем вы Сталина приклеили в свою газету" он так и не ответил. Лабуду развел, а Соловьев не настоял на ответе. Странное впечатление производит главный коммунист: вроде и говорит все правильно, уверенно, аргументирует... А голосовать за коммунистов не хочется аж до тошноты. Может, это на генетическом уровне?
  10. 10 Ноября 2011 Чтв 21:23:27
    Gargoyle писал :
    Молодец. писал: ...

    Про Колыму интересно. А про десталинизацию и Мизулину что скажешь?

    В жизни нет черного и белого,все состоит из полутонов. Какой Сталин для меня? Сталин отрицательный герой, т.к. создал ГУЛАГ и репрессии,предвоенный голод,железный занавес,ликвидировал частный капитал,свободу слова,уничтожил ряд командиров и военачальников, допустил захват европейской части СССР фашистами. Сталин положительный герой,т.к. будучи родом из низших слоев, стал лидером сверхдержавы,дважды поднял страну из разрухи,создал лучшие в мире вооруженные силы,под его руководством народ победил в войне, СССР прирастил территории,оба его сына воевали на фронте,при нем пол-Европы и Китай были нашими союзниками.
    Про Мизулину. Вкратце. В Меге был? Чисто,просторно,тепло,играет легкая музыка,низкие цены,бесплатные автобусы,фэшн мод и катание на катке. Вот такую "Мегу" Мизулина и другие ЭСЭРы хотят построить во всей России.Я как и ты,как Мальчиш и все остальные хочу,что б Россия
    была развитой (в европейском смысле) страной,только ни в одной развитой стране нет у власти коммунистов.Перед нами стоит выбор или развитая страна с коммунистами в оппозиции или они у власти в вечно недоразвитой стране.Вот так,дружок!
  11. 10 Ноября 2011 Чтв 22:00:05
    Молодец. писал : Перед нами стоит выбор или развитая страна с коммунистами в оппозиции или они у власти в вечно недоразвитой стране.Вот так,дружок!


    Сейчас ЕдРо и мы развиты?
  12. 10 Ноября 2011 Чтв 22:17:21
    Молодец. писал :В Меге был? Чисто,просторно,тепло,играет легкая музыка
    и педофилы, педофилы, педофилы
    Молодец. писал :Вот такую "Мегу" Мизулина и другие ЭСЭРы хотят построить во всей России.
  13. 10 Ноября 2011 Чтв 22:23:44
    Rubashkin писал :
    Молодец. писал ... : Перед нами стоит выбор или развитая страна с коммунистами в оппозиции или они у власти в вечно недоразвитой стране.Вот так,дружок!


    Сейчас ЕдРо и мы развиты?

    Не развиты. Так же не будем развиты, если у власти будет монопольно Партия любителей пива.И не будем развиты если коммунисты установят монополию на власть,а другие партии ликвидируют. Мы будем развиты только тогда, когда в Думе партии власти будет противостоять примерно равнозначная по численности конструктивная оппозиция. Не деструктивная коммунистическая,брат Рубашкин,а КОНСТРУКТИВНАЯ оппозиция.
  14. 10 Ноября 2011 Чтв 23:00:00
    Молодец. писал : Мы будем развиты только тогда, когда в Думе партии власти будет противостоять примерно равнозначная по численности конструктивная оппозиция.

    По поводу противостояния партий.
    Вы взрослый человек. Должны понимать, что демократию придумали умные люди, но в неё верят далеко не умные люди.
    Миф о многопартийности как залоге демократии - МИФ. Спектакль для народа. Режиссуру создаёт и актёров подбирает - реальная ВЛАСТЬ и никто иной. В нашем случае это т.н. Семья. Примет решение что должно быть так и эдак - так и будет. И здесь только одно поможет - Семья должна попасть в такие условия, чтобы принять решение о кардинальных изменениях в стране в пользу обычного человека. Найдите книгу "Монархия и социализм", прочтите, проведите аналогии и избавьтесь от иллюзий - ВЛАСТЬ решает что будет в стране, а не человек и его голос. Задача ВЛАСТИ ловить т.н. флюиды идущие от народа и пытаться их хоть и частично, но воплощать в жизнь. И судя по последним движухам и принятым законам ВЛАСТЬ тему чует. Альтернатива решениям Власти - вооружённая ТОЛПА. Русский бунт... Причём бунт не стихийный, а подготовленный. Подготовливать должен кто-то заинтересованный. Без денег бунт устроить? не получится...
    А то что на выборы сходить и проголосовать за КПРФ, то здесь просто - если получат большинство (оооочееень сомневаюсь, подтасовку никто не отменял), то по крайне мере вынуждены будут чего то изменять, хотя и не обязаны.
    И самое главное - не важно как называется партия, важно сколько и что страна экспортирует и сколько чего импортирует и что от этого имеет рядовой гражданин. Или вы не согласны с этим?
  15. 11 Ноября 2011 Птн 2:01:39
    Молодец. писал:
    Мальчишь - Кибальчиш писал:
    Молодец. писал ... : кровь русскому народу в 20 веке,надо покаяться за них. Покаяться,за то,что наш народ жил в полунищете,но коммунисты щедро спонсировали папуасские компартии. ."


    я, мальчиш-кибальчиш,
    Грустно :-(

    Молодцов на Колыму,говоришь?Имел честь в окрест того города и я пару лет проживать,южнее малость.

    Ага. И похоже, что-то себе отморозил!!! Милый, так Омск-тоже не Сочи.
  16. 11 Ноября 2011 Птн 2:03:46
    Xx-100 писал : Нигде не состою, но за КПРФ.


    Молодец! Это и мой ответ!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 156, 157, 158  Вперёд