Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Гипермаркет "ОКей" в Омске 

Создана: 13 Апреля 2009 Пон 22:01:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 563, просмотров: 190984

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 13 Апреля 2009 Пон 22:01:52
  2. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Ноября 2011 Суб 23:51:40
    По отзывам пришедших туда снова, цены значительно повысились по сравнению с неделей открытия. Ну и вот, стало быть
  3. 20 Ноября 2011 Вск 16:21:05
    VEEVka писала : По отзывам пришедших туда снова, цены значительно повысились по сравнению с неделей открытия. Ну и вот, стало быть

    Куда уж ещё повышаться? Они там и при открытии дороже чем в Сибириаде даже были, не говорю уж о разбеге с Ашаном.
  4. 20 Ноября 2011 Вск 22:05:44
    Окей в принципе дороже Ашана, Ленты, Сибириады. Что вы там по цене выкраиваете - хз, туда люди не экономить ездят.
  5. 21 Ноября 2011 Пон 5:48:29
    Сантехник-экстремал писал : Окей в принципе дороже Ашана, Ленты, Сибириады. Что вы там по цене выкраиваете - хз, туда люди не экономить ездят.
    побывав там однажды, я не понял зачем туда люди ездят вообще...
    наверное, по временам продуктовой оптовки соскучились Confused
  6. 21 Ноября 2011 Пон 6:56:48
    омич писал :побывав там однажды, я не понял зачем туда люди ездят вообще...
    наверное, по временам продуктовой оптовки соскучились Confused

    Для меня, это же относится и к Меге, Метро, Каскаду, Флагману, Триумфу, Ленте, Континенту, Геомарту и левобережной оптовке. Ну и вот, стало быть
    Ровно ничего особенного нигде. Видимо такое вот развлечение для бездельников.
  7. 21 Ноября 2011 Пон 7:17:01
    BerGAMOT писал : Говорят, что в Окее продают супердешевую красную икру по 800-900 р/кг, очевидцы, откликнитесь

    угу
    горбушевую по 800(мелковата и солоновата,в принципе ни чо так)
    а лососевая 1700 с чем то
  8. 28 Ноября 2011 Пон 16:57:17
    омич писал :побывав там однажды, я не понял зачем туда люди ездят вообще...


    Мне нравится:

    1. Товар чистый
    2. Телеги чистые
    3. Происходит ценовой отсев любителей променада.
    4. Хорошее освещение и цветовая гамма помещения
    5. Сыр нарезан не только половинками, но и четвертинками.
    6. Свежее и хорошее мясо, недорого, и в ассортименте. Не на базаре же вонючем его покупать.
    7. Экономия времени, быстрее обойти небольшой магазин, чем наматывать километры в моллах.
    8. На кассе немного народа.
    9. Теплая парковка, с минимальным количеством грязных корыт, благодаря пункту 3, и брошенных тележек на стоянке.
  9. 28 Ноября 2011 Пон 17:12:08
    ....п.9 Теплая парковка... это с какой стороны?
  10. 28 Ноября 2011 Пон 17:26:50
    проходил мимо вчера, стоянка была заполнена где-то на четверть, заметно видно что народу поубавилось.
  11. 28 Ноября 2011 Пон 18:45:41
    коклюш писал : ....п.9 Теплая парковка... это с какой стороны?

    это в Сибе, у нас стоянка на улице
  12. 28 Ноября 2011 Пон 20:29:08
    Сантехник-экстремал писал : Окей в принципе дороже Ашана, Ленты, Сибириады. Что вы там по цене выкраиваете - хз, туда люди не экономить ездят.

    Ну да.
    Хапнул там баранину по 275руб. Два кг.
    Оказалась хорошо обрезаная лопатка-читай кость.
    Да еще не баранина,а сайгачина-она вообще в пять раз дешевле.
    Взял три куска какой-то роскошной белой рыбы типа макрели.По 80р.Когда оттаило и вытекла вся вода-оказалось несколько кусочков с пачку сигарет.Накачено было до предела.
    Икра вообще не внушила...
    Больше ни ногой.
  13. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 21:03:08
    а я сегодня впервые прошёлся... ничего особенного - так по мелочи. Это и возле дома можно было
    А заехал так - по пути проезжал)
    не вдохновил..
  14. 28 Ноября 2011 Пон 21:48:37
    pictele писал :
    Сантехник-экстремал писал ... : Окей в принципе дороже Ашана, Ленты, Сибириады. Что вы там по цене выкраиваете - хз, туда люди не экономить ездят.

    Ну да.
    Взял три куска какой-то роскошной белой рыбы типа макрели.По 80р.Когда оттаило и вытекла вся вода-оказалось несколько кусочков с пачку сигарет.Накачено было до предела.

    а в каком магазине посоветуете взять, чтобы не была рыба перекачана жидкостью? (которая филе) я пока не встречала таких мест в Омске
  15. 28 Ноября 2011 Пон 22:11:37
    это вам не баран чхал писала : а в каком магазине посоветуете взять, чтобы не была рыба перекачана жидкостью? (которая филе) я пока не встречала таких мест в Омске

    Я постоянно беру рыбу в контейнере на Менделеева 17(вроде).Цену не беру во внимание.Хотя чуть дешевле,чем в рознице.
    У нового магазина Сантехника-это рядом.
    Не хочу делать рекламу.
    Рыба всегда свежая,ненакаченая.Филе там только морской язык.Мне он не нравится.
    Беру часто горбушу.Иногда форель-рыбину.Вытягивает на почти 1500р.Но режем на куски,замораживаем и постепенно солим.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 36, 37, 38  Вперёд