Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска сбор подписей за Прохорова 

Создана: 30 Декабря 2011 Птн 10:26:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 45022

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. Krivda


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2011 Птн 10:26:01
    Избирателей, которые хотят поддержать выдвижение Михаила Прохорова Кандидатом в Президенты Российской Федерации, ждем в пункте сбора подписей по адресу ул. Звездова, 13 с 10:00 до 20:00 часов. Телефоны для справок 53-16-09, +7-913-640-1046

    Власти реагируют на нас:
    1. Затирают инфу на сайтах
    2. Выгоняют из общественных мест
    3. Давят на владельцев магазинов, нас не пускать.

    [внешняя ссылка]
  2. 13 Января 2012 Птн 22:41:53
    даа, если б не зашла так бы и пошла голосовать за прохорова, ну теперь против всех буду. нет кандидатов достойных..млин получается голос солью свой. как быть люди..а?
  3. 13 Января 2012 Птн 22:53:14
    alia-knife писал(а) : даа, если б не зашла так бы и пошла голосовать за прохорова, ну теперь против всех буду. нет кандидатов достойных..млин получается голос солью свой. как быть люди..а?


    Из 6 зол выбирать меньшее.
  4. 14 Января 2012 Суб 0:20:27
    abshiss писал : Из 6 зол выбирать меньшее.

    А нужно выбирать именно из этих шести зол? В магазине рядом с моим домом тоже стоят промоутеры "за Прохорова". Жена порывается подписаться за него с обоснованием "ну а за кого, кроме него?". А я вот спрашиваю её: двеннадцати лет тебе не хватило, чтобы наесться этим поводом для выбора? Зачем покупать то, что тебе не нравится? Зачем отдавать голос за человека, которого навязывают? Отобрали у нас право голосовать против всех - мы съели, голосуем теперь за Путина на второй срок, потом Медведева, затем Прохорова, после него - Никиту Михалкова, Стаса Михайлова, Марию Кожевникову или другого безальтернативного ставленника, который будет принцем (из пзды на лыжах с популисткими обещаниями) на фоне клоунов. Самим не противно быть такими доверчивыми, ребят?
  5. 14 Января 2012 Суб 0:39:41
    нет-нетХех! вот как - ... голосуем за Путина на второй срок, потом за Медведева, затем за Путина на третий ... ОНИ просто уверенны что страна съест и это.
  6. 14 Января 2012 Суб 0:42:24
    alia-knife писал(а) : даа, если б не зашла так бы и пошла голосовать за прохорова, ну теперь против всех буду. нет кандидатов достойных..млин получается голос солью свой. как быть люди..а?


    Приходишь на выборы и делаешь свой бюллетень недействительным.
  7. 14 Января 2012 Суб 0:50:57
    Лентяй писал :
    А нужно выбирать именно из этих шести зол?

    Если так уж противны все кандидаты, на президентских можно испортить бюллетень:

    Прежний выбор в новых условиях

    ...На президентских выборах у оппозиции появится еще один «конкурент». «В отличие от думской кампании появляется смысл портить бюллетени», — поясняет политолог Дмитрий Орешкин. Если во время выборов депутатов недействительные бюллетени, как и голоса, поданные за непроходных кандидатов, делятся при распределении мандатов между партиями-победительницами, то на выборах президента они не достаются никому. Это мешает «сами знаете кому» победить в первом туре, набрав сразу больше 50 % голосов, отмечает он...

    Я за Зю буду голосовать...
  8. 14 Января 2012 Суб 0:55:42
    blackrussian писал : ОНИ просто уверенны что страна съест и это.

    ОНИ не настолько глупы, как кажется с первого взгляда. ОНИ имеют достаточно опыта, чтобы за 3 месяца до выборов создать кризисную политическую ситуацию и выдвинуть "спасителя", который будет удовлетворять требованиям большинства электората. Они это делали уже как минимум 4 раза.

    blackrussian писал : Приходишь на выборы и делаешь свой бюллетень недействительным.

    Ну вот этого-то не надо. Посоветуйте ещё проигнорировать выборы.
  9. 14 Января 2012 Суб 1:07:35
    Лентяй писал : ОНИ не настолько глупы, как кажется с первого взгляда. ОНИ имеют достаточно опыта, чтобы за 3 месяца до выборов создать кризисную политическую ситуацию и выдвинуть "спасителя", который будет удовлетворять требованиям большинства электората. Они это делали уже как минимум 4 раза.

    blackrussian писал ... : Приходишь на выборы и делаешь свой бюллетень недействительным.

    Ну вот этого-то не надо. Посоветуйте ещё проигнорировать выборы.


    Игнорировать выборы - ни в коем случае. Но если против всех не проголосуешь то что остается?

    А сценариев развития событий может быть несколько - результат в лице ВВП мы будем лицезреть в любом случае. Я не пессимист, но ОНИ не уйдут в отставку только из-за того что народ не доверяет.
  10. 14 Января 2012 Суб 1:07:43
    Глафира писала : Я за Зю буду голосовать...

    Я тоже. Я не представляю, что с ним случится, если вдруг 5 марта он проснётся и узнает, что победил на выборах. Съест цианида, сбежит на Карибы, прилетит в Лондонское поместье Путина и трахнет его дочку... А, чего там представлять, такой ситуации просто не может произойти, пока у нас есть Чурдесный счетовод-заклинатель избирательных урн. Как бы идиотски ни звучало, но голосовать сейчас можно за кого угодно, только не за кандидатов, имеющих реальные шансы на победу. Сейчас любой кандидат, занявший пост президента благодаря победе на выборах, будет фактически нелегитимным ставленником действующего режима.
  11. 14 Января 2012 Суб 10:35:48
    abshiss писал :
    korovkamu писала ... :
    Так по двенадцать часов заставят вкалывать!


    Кто сказал, что заставят? Что ж вы все делаете какие-то выводы не удосужовшись хотя бы посмотреть эти предлагаемые поправки в ТК.


    а у нас все делается "во благо народа", поэтому и такая реакция
  12. 14 Января 2012 Суб 11:53:17
    Лентяй писал :
    Ну вот этого-то не надо. Посоветуйте ещё проигнорировать выборы.


    Не ходит на выборы - значит проголосовать так, как проголосует большинство, то есть в конечном счёте за Путина.
  13. 14 Января 2012 Суб 12:06:10
    порядку в стране нет. жулики не в тюрьме сидят, а в президенты метят. Грустно :-(
  14. 14 Января 2012 Суб 12:20:04
    Мальчишь - Кибальчиш писал : порядку в стране нет. жулики не в тюрьме сидят, а в президенты метят. Грустно :-(

    Прохоров - марионетка.
    во первых если он открыто заявляет против Путина и до сих пор не сидит, значит просто треп согласован.
    во вторых ни один здравый человек не станет наезжать на едро и в перспективе оставаться богатым и жить в России.
    тогда напрашивается два вывода Прохоров либо засланный казачок либо крыша от денег съехала. Если бы съехала крыша то давно бы его уже оформили в дурку а активы которые на нем перепилили бы и все на этом. Значит приемлемо только одно - Прохоров - марионетка - контролируемая оппозиция видимо на Жирика уже ставку не делают, нужен новый мальчик для битья.
  15. 14 Января 2012 Суб 12:25:51
    суперпрофи писал:
    Прохоров - марионетка.

    тогда напрашивается два вывода Прохоров либо засланный казачок либо крыша от денег съехала. Если бы съехала крыша то давно бы его уже оформили в дурку а активы которые на нем перепилили бы и все на этом. Значит приемлемо только одно - Прохоров - марионетка - контролируемая оппозиция видимо на Жирика уже ставку не делают, нужен новый мальчик для битья.


    правильно Грустно :-(
  16. mr_arlekin


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    15 Января 2012 Вск 13:49:05
    Как бы вы там Путина не любили, это ваше личное дело, но про дочку было явно лишнее. Человек не заслужил такого отношения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд