Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3907428

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 693,
, 695 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 27 Июля 2012 Птн 19:48:05
    Несносная Юки писал(а) : Сафари крута. ну оооочень приятно смотреть С любовью


    Соглашусь)
  3. 27 Июля 2012 Птн 19:54:34
    Ай да Сафари, ай да... да. Смайлик :-)
  4. 27 Июля 2012 Птн 20:00:43
    Вот ничего личного....
    FORA33 писала : спасиб дорогой))
    у твоей принцессы- красивая улыбка.. и еще- я подозреваю- она не с ОФа..?!..просто тут мало таких Смайлик :-)

    Зимушка-зима писала :
    реально обидела Ну и вот, стало быть

    Но в своем репертуаре....
    "Кукушка и петух" отчего-то вспомнилось.....Наверное отпуск так влияет Гы-гы-гы
  5. 27 Июля 2012 Птн 20:20:23
    koldakoff писал :

    А че такой кисляк на лице? Птичка накакала? Поэтому девочка хихикает. Гы-гы-гы


    да ты петросян я смотрю жесткий.
    иди кури ногти))
  6. 27 Июля 2012 Птн 21:58:33
    Коха, ты ли это?! Офигеть
  7. 27 Июля 2012 Птн 22:48:19
    Лентяй писал : Ай да Сафари, ай да... да. Смайлик :-)

    "Ну-ка встал и пошел написал комментарий!", - это так было, да? Смайлик :-)
    Настя куколка.
  8. 27 Июля 2012 Птн 23:39:38
    Иван во скока вся программа обошлась?
  9. 28 Июля 2012 Суб 0:08:43
    Laowai писал : Иван во скока вся программа обошлась?


    С какой целью интересуешься? А ты не из налоговой? Я просто безработный официально. Смайлик :-)
  10. 28 Июля 2012 Суб 0:10:30
    =Ай-Ти Тина= писала :
    "Ну-ка встал и пошел написал комментарий!", - это так было, да? Смайлик :-)
    Настя куколка.

    нет, было так: "а я написал, что тебя ...."
    не написал)
  11. 28 Июля 2012 Суб 0:35:09
    Сафари
    Приятно посмотреть на красивую девушку Смайлик :-)
  12. 28 Июля 2012 Суб 6:46:32
    Сафари хороша, а какие глаза, в них утонуть можно.
  13. 28 Июля 2012 Суб 8:38:18
    А все таки зря вы Сафари забросили лицедейство. Wink
  14. 28 Июля 2012 Суб 9:01:45
    Русалочка, Илья, спасибо Мы краснеем!
    ЗвездочёТ писал : А все таки зря вы Сафари забросили лицедейство. Wink

    вы меня с кем-то путаете Смайлик :-)
  15. 28 Июля 2012 Суб 9:25:10
    Сафари писала : вы меня с кем-то путаете Смайлик :-)

    Ну конечно же.... Very Happy
    Это я,наверное ,тут фото выкладывал со сцены одного из московских театров,где практика была? Wink
    П.С.
    Где-то был мой склероз...? Confused
    Потерял...? Офигеть
    Где потерял...? Офигеть
    П.П.С.
    Чем хорош склероз,это тем, что вылечить его нельзя,но можно про него забыть. Wink
  16. 28 Июля 2012 Суб 9:29:13
    ааа, было такое. но актёрское мастерство и сценическая речь были одними из многих предметов. программа называлась "Креативный менеджер".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 693,
, 695 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд