 Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV
 Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 
Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 4328169
- 
Официальные представители провайдера на Омском форуме:
 Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
 БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
 RaMms1k
 ***
   
 Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
 Официальный сайт: internet.beeline.ru
 Официальный твиттер
 Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн
 
 Техподдержка:
 Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
 Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3
 Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
 Техподдержка-онлайн (режим чата)
 Форма обратной связи
 internet@beeline.ru
 pomogite@beeline.ru
 
 Актуальные тарифные предложения от Билайн
 Текущие акции провайдера
 
 Инструкция по настройке локальной сети
 Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
 Акция "1000 минут в подарок"
 Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
 Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
 Описание ТВ-приставки
 
 Личный кабинет для абонентов Билайн
 
 Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
 Как смотреть IPTV на компьютере
 
 При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
 
 
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
 ********
- 
- 
- 
- 
Помнится на ростелекоме тоже вечером не было скорости на половине сервисов(не прогружалось видео в социальных сетях, ютуб и прочие хостинги контента). Перед тем как подключился к билайну, с прежним провайдером проблем с вечерней скоростью почти не наблюдалось(только вот были вылеты интернета, поэтому и сменил пров-ра).
 P.S lol speedtest не загрузился даже, сегодня билайн показывает впечатляющие результаты.
- 
- 
RaMms1k писал :  Все Ок должно быть, была авария между Москвой и Владимиром, обрыв ВОЛС. :  Все Ок должно быть, была авария между Москвой и Владимиром, обрыв ВОЛС.
 
 Да, как Саша написал, был обрыв оптики в европейской части России. Приносим извинения всем абонентам, кого затронул этот инцидент. Всем, кто написал в теме о проблеме, в ближайшее время будет начислена компенсация.
- 
- 
Билайн-Омск писал(а) : :
 
 Да, как Саша написал, был обрыв оптики в европейской части России. Приносим извинения всем абонентам, кого затронул этот инцидент. Всем, кто написал в теме о проблеме, в ближайшее время будет начислена компенсация.
 интересное решение, проблему признали глобальной, а компенсацию только написавшим, пошёл в фин.блокировку, буду экономить на таком провайдере, одна просьба разрешить абонентам несколько раз в месяц уходить в блокировку, не 1 раз в 30 дней, может тогда провайдер за уважает абонентов приносящих прибыль
- 
- 
TuXoHyA писал :  интересное решение, проблему признали глобальной, а компенсацию только написавшим, пошёл в фин.блокировку, буду экономить на таком провайдере, одна просьба разрешить абонентам несколько раз в месяц уходить в блокировку, не 1 раз в 30 дней, может тогда провайдер за уважает абонентов приносящих прибыль :  интересное решение, проблему признали глобальной, а компенсацию только написавшим, пошёл в фин.блокировку, буду экономить на таком провайдере, одна просьба разрешить абонентам несколько раз в месяц уходить в блокировку, не 1 раз в 30 дней, может тогда провайдер за уважает абонентов приносящих прибыль
 
 По обращению в техподдержку компенсацию начисляют без проблем. Изначально алгоритм начислений именно так и выглядел. Когда были масштабные аварии и большое количество обращений в техподдержку, мы начисляли компенсации всем абонентам. В этот раз роста обращений не зафиксировано, полного падения сервиса также не было.
 
 Обратившимся на форуме начисляем компенсацию, т. к. сегодня это фактически еще один способ общения с абонентами наряду с телефоном и электронной почтой.
- 
Monk Albino писал :  Верните нормальный доступ до Youtube. Днём на 30 мегабитах ролики подтормаживают на 720p, вечером 360p не всегда успевает догрузиться. Скорость одного потока 150-200 килобайт :( :  Верните нормальный доступ до Youtube. Днём на 30 мегабитах ролики подтормаживают на 720p, вечером 360p не всегда успевает догрузиться. Скорость одного потока 150-200 килобайт :(
 Аналогичная проблема, ролики почти на всех каналах ютуба не прогружаются даже днём в 720p.
- 
- 
Лисовин писал :  После скачка напряжения в Нефтяниках примерно в пол девятого вечера отрубились ТВ и  интернет. :  После скачка напряжения в Нефтяниках примерно в пол девятого вечера отрубились ТВ и  интернет.
 Дозвониться невозможно, видимо проблема глобальная.
 Можно как-то колективно решить проблему, а не заставлять клиентов час висеть на телефоне?
 
 Добрый день. В 21:15 проблема была решена.
- 
 
 Судя по времени в посте в 21.19 я видел на экране ТВ заставку билайна с любезным предложением позвонить по сотовому телефону.
 Минут через десять мне надоело материться и пялиться на Вашу заставку.
 Возможно, сейчас все восстановлено, не могу проверить,так как на работе 

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание























