 ТК Триумф / Синемапарк - IMAX кинотеатр в Омске
 ТК Триумф / Синемапарк - IMAX кинотеатр в Омске 
Создана: 13 Апреля 2009 Пон 12:12:47.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 52306
- 
   
 ТК Триумф
 ул. Березовского, 19
 тел.: 31-31-33
 Режим работы: 10:00-22:00
 www.triumf-omsk.ru
 
 Для удобства покупателей работают бесплатные автобусы по маршрутам:
 - Триумф-Театральная площадь-Драмтеатр-Дом Туриста-Театральная площадь-Триумф
 
 Триумф-Лермонтова-Театральная площадь-Триумф
 
 ****************
 Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
 Общая тема об омских кинотеатрах
- 
омич писал : :
 В итоге за поправку проголосовали всего 16 депутатов из 37 присутствующих, ее отклонили. Возможно, вопрос еще обсудят на профильном комитете.
 
 [внешняя ссылка]
 
 Естественно, среди депутатов же владельцы конкурирующих комплексов.
- 
ООО «Триумф компани» смогло провести через комитет горсовета изменения в назначении территориальных зон вокруг торгового комплекса на улице Березовского. До этого депутаты отклоняли его несколько раз.
 
 Владельцы торгового комплекса «Триумф» (генеральный директор Константин Тимошенко), расположенного в центре Омска, просят изменить границы зоны ОД-1 и ИТ-2, раздвинув их до красных линий. Тогда компания сможет приступить к строительству объектов второй очереди комплекса, в результате чего его площадь увеличится до 100 тыс. кв. м.
 
 Депутаты, как обычно, отнеслись к идее с настороженностью.
 
 «Ну хочется кипрской компании строить торговый комплекс - давайте я бесплатно отдам 10 га земли им в черте города, но не в центре же. Это предложение не соответствует проекту территориальной планировки Омска. А водоохранная зона Омки? А то, что нет подъезда для такого количества посетителей?» - выступил Валерий Кокорин.
 
 Единственный учредитель ООО «Триумф компани» - кипрское «Локрен Трейдинг Лимитед».
 
 «Если есть возможность и Валерий Михайлович готов пойти навстречу с земельным участком… Ленинский округ заперт, там переезды, невозможно выехать. Было бы здорово», - мечтательно выступил депутат Андрей Никитин, ратуя за округ, от которого он пошел депутатом.
 
 «Может, вам фабрику построить по производству тапочек? У нас в Омске тапочек не хватает. А магазин при фабрике будет», – предложил Геннадий Дроздов (на фото).
 
 Несмотря на это, за предложение ООО «Триумф компани» высказалось девять депутатов, соответственно, на комитете его одобрили. Если решение поддержат и на пленарном заседании горсовета, «Триумф» может расширяться.
- 
омич писал : :  
 Триумф заканчивает расчистку под расширение
 Исключены из реестра вновь выявленных объектов культурного наследия семь объектов, в том числе здание - доходный дом Гольцова И.А начала ХХ века по ул. Подгорной, 1 - Березовского.
 [внешняя ссылка]
 
 В самом центре Омска накануне начали активно сносить двухэтажное довольно красивое здание, известное как доходный дом И.А. Гольцова начала ХХ века, сообщает «Омскрегион». Он размещался напротив торгового комплекса «Триумф».
 
 Омскрегион/Алексей Пантелеев
 В разные годы в здании размещалась дореволюционная читальня Общества трезвости, 10-е мужское городское училище, Общество самообразования и физического развития, мясная лавка, омское музыкально-драматическое общество, бесплатная чайная и столовая, а в последнее время — школа ДОСААФ.
 
 Этот дом входил в перечень выявленных объектов культурного наследия, но в 2014 году по результатам экспертизы его исключили из реестра потенциальных памятников.
 
 Владельцам «Триумфа», которые собирались расширять свою территорию, этот объект сильно мешал. Сейчас у рабочих есть все необходимые документы на снос здания.
 
 Справедливости ради скажем, что в последнее время здание было заброшенным, и им никто не занимался.
 
 [внешняя ссылка]
- 
 Всё понятно. Тупое жульё, ещё и алкаши.омич писал :в здании размещалась дореволюционная читальня Общества трезвости :в здании размещалась дореволюционная читальня Общества трезвости  
 Жалко домик-то. Привычно как-то.
 
 Ну это как водится. "Заброшенный муниципальный сквер" - значит любой дегенерат может там бабло на халяву рубить. Вместо того, чтобы тех муниципалов за жопу взять.омич писал :Справедливости ради скажем, что в последнее время здание было заброшенным, и им никто не занимался :Справедливости ради скажем, что в последнее время здание было заброшенным, и им никто не занимался
- 
 А вот антифашист-бы взял бутылку из под шампанского, и вставил этим простипутам по самые помидоры.Моеимязанято писал :  В субботу видел, как сносили. :  В субботу видел, как сносили.
- 
Roman! писал : :
 А вот антифашист-бы взял бутылку из под шампанского, и вставил этим простипутам по самые помидоры.Моеимязанято писал ... : В субботу видел, как сносили.
 Работяги-то причем? Им дали наряд - они сносят. с той бутылкой надо к другим людям идти.
- 
 Знакомая песня - фюрер приказал - мы исполняем. Не помогло, однажды.Моеимязанято писал :Работяги-то причем? :Работяги-то причем?

 Город Омск
 Город Омск













