Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина О презервативах и методах контрацепции в целом 

Создана: 05 Февраля 2007 Пон 17:49:21.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 173603

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 05 Февраля 2007 Пон 17:49:21
    Вот ... возник вопрос .. тут ...
    оказываеться ! есть такая штука , как презерватив..
    чисто случайно узнал...
    Вот какими кто пользуеться , если пользуеться конечно))
    и по какой причине ?
  2. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2007 Срд 2:48:48
    Roman! писал :ВМС рулит - то что тут про них написали - не знаю не сталкивался Смайлик :-)

    Ага, и таскай в себе инородное тело.... никогда бы на это не пошла. Просто из-за самого факта.
    Плюс бывали случаи, когда рождается ребенок со спиралью, торчащей из ручки или ножки.
  3. 07 Февраля 2007 Срд 3:53:19
    Когда встал вопрос о контрацепции,советовалась с врачом и по поводу спирали,она категорически противопоказана не рожавшим девушкам!Посоветовали таблетки,а также гормональное кольцо. Надежно,но тоже,как и таблетки,должно назначаться врачом.
  4. 07 Февраля 2007 Срд 10:31:32
    Roman! писал :Таблетки в ж. От этих еще толстеть могут начать ужасно.
    ВМС рулит - то что тут про них написали - не знаю не сталкивался Смайлик :-)

    БРЕД!!! Нифига. От современных пероральных контрацептивов не происходит никакого изменения веса.. может лишь произойти так называемое его "фиксирование".. плюс улучшение сосотояния волос и кожи, а так же стабильность и регулярность менструального цикла... а спирали подходят только рожавшим, да и не каждой девушке приятно жить с инородным телом внутри... так что пероральная контрацепция 21-го века рулит... например "Жанин"...

    Ленуся писала :
    hеlgа писала ... :Всмысле запрещен?

    в прямом..) в Европе уже давно не используется..
    уже выпускают более современное лекарство.

    Это не то что прошлый... это каменный век... так называемая "пожарная" контрацепция... Постинор разрушает внутренние органы, в основно печень... почитайте, Хельга, в сети много интересного... для саморазвития хотя бы
  5. hеlgа


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2007 Срд 10:47:27
    ?тар писал :
    Ленуся писала ... :
    hеlgа писала ... :Всмысле запрещен?

    в прямом..) в Европе уже давно не используется..
    уже выпускают более современное лекарство.

    Это не то что прошлый... это каменный век... так называемая "пожарная" контрацепция... Постинор разрушает внутренние органы, в основно печень... почитайте, Хельга, в сети много интересного... для саморазвития хотя бы


    Про контрацептивы мне известное многое, но идёт ведь речь о Постиноре. А это, как вы и назвали, "пожарная" контрацепция. Это тот препарат, который не пьют каждый день, а лишь в экстренных случаях.
    Яркий пример, был не защищённый половой контакт с возможностью нежелательной беременности, товарищи набрали номер 02 и спросили совета, на что им ответили принять Постинор. Поэтому я и интересовалась нюансами запрета данного препарата.
    А то, что касается вреда, я думаю и новые препараты, как и любые контрацептивы, не приносят полезности.
  6. 07 Февраля 2007 Срд 11:06:04
    hеlgа писала :Яркий пример, был не защищённый половой контакт с возможностью нежелательной беременности, товарищи набрали номер 02 и спросили совета, на что им ответили принять Постинор.

    Вы этол серьезно чтоли??? А-а-а-а-а!!! ПАТСТАЛОМ.. в 02 звонили .. 3,14здец!!!! А вам там не посоветовали сделать отвар из письки степного койота и когтей горного дракона... а-а-а-а-а-а!!!!!! Детский сад, 2-я смена...
  7. 07 Февраля 2007 Срд 11:56:22
    Макс, ну что же ты так Смайлик :-) Смайлик :-)
  8. hеlgа


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2007 Срд 12:30:39
    ?тар писал :
    hеlgа писала ... :Яркий пример, был не защищённый половой контакт с возможностью нежелательной беременности, товарищи набрали номер 02 и спросили совета, на что им ответили принять Постинор.

    Вы этол серьезно чтоли??? А-а-а-а-а!!! ПАТСТАЛОМ.. в 02 звонили .. 3,14здец!!!! А вам там не посоветовали сделать отвар из письки степного койота и когтей горного дракона... а-а-а-а-а-а!!!!!! Детский сад, 2-я смена...


    Во-первых, я не говорила, что обращалась именно я. Во-вторых, что смешного? В-третьих, я обращалась в скорую помощь, даже тогда когда у меня подавился кот, ибо была ночь и никто не мог дать никакой информации.
    Не ожидала реакции. Дикость какая-то.
  9. 07 Февраля 2007 Срд 12:32:31
    hеlgа писала :Дикость какая-то.

    вот-вот... диксоть звонить в 02 с такими впросами...

    ЗЫ
    ничего личного
  10. hеlgа


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2007 Срд 12:39:42
    ?тар писал :
    hеlgа писала ... :Дикость какая-то.

    вот-вот... диксоть звонить в 02 с такими впросами...

    ЗЫ
    ничего личного


    Ничего дикого не вижу в вопросе.
  11. 07 Февраля 2007 Срд 13:29:47
    hеlgа писала :
    Ничего дикого не вижу в вопросе.


    Ты когда палец порежеш, тоже в 02 звониш? Интересна реакция милиции.

    ПС А когда у тебя кошки деруцца? Наверное в 01.
  12. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Февраля 2007 Срд 16:24:21
    hеlgа писала :

    товарищи набрали номер 02 и спросили совета, на что им ответили принять Постинор.


    Бугога! А че они в милицию то, а не в скорую позвонили? Гы-гы-гы
    Или думали, раз менты ган**ны, то и о контрацепции все знают? Смайлик :-)
  13. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2007 Срд 16:26:07
    =)))) Мдя. =)
    Ну ошибся человек номером, бувает. =) А вы набросились.
    Хотя забавно, ничего не скажешь. =))) Особенно про ментов - г*ндонов.
  14. hеlgа


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2007 Срд 16:29:20
    СплинЪ писал(а) :
    hеlgа писала ... :

    товарищи набрали номер 02 и спросили совета, на что им ответили принять Постинор.


    Бугога! А че они в милицию то, а не в скорую позвонили? Гы-гы-гы
    Или думали, раз менты ган**ны, то и о контрацепции все знают? Смайлик :-)


    Нефига я! Я имела в виду скорую - 03. Very Happy
    Да уж, виной этой ошибки является работа - совсем запарилась. Хнык, хнык!!
  15. 07 Февраля 2007 Срд 16:45:36
    я думаю, на этом можно закончить обсуждения неправильно написанного номера и все-таки говорить по теме.
  16. 07 Февраля 2007 Срд 20:24:05
    ?тар писал :БРЕД!!! Нифига. От современных пероральных контрацептивов не происходит никакого изменения веса..


    3 года назад - это современно? Просто знаю - катастрофа человеческого тела на глазах - говорит из за сабж.

    ВМС - конечно для рожавших. А вот не фиг сексом заниматься пока не родила :о)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 21, 22, 23  Вперёд