Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Почему Кончаловский такой плохой режиссер? 

Создана: 14 Февраля 2007 Срд 23:39:23.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9905

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Февраля 2007 Срд 23:39:23
    Посмотрел фильм Консервы , думал что Егор после Побега и Антикиллер-2 увидит свои ошибки и сделает выводы , что кино с дешевой претензией на Америку не покатит. Ошибки он увидел и снял просто фантастической силы ересь он которой просто плакать хочется . Чтооо с ним?! Папа его что кино снимать научить не может?!
  2. 15 Февраля 2007 Чтв 0:00:45
    Носорог писал :Папа его что кино снимать научить не может?!

    Папа его сам них*я снимать кино не умеет.
  3. 15 Февраля 2007 Чтв 8:27:25
    Kingroy писал :Папа его сам них*я снимать кино не умеет.

    Ну по сравнению с сыном он вообще самый великий режиссер всех времен и народов.
  4. wildwitch


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2007 Срд 2:31:18
    Носорог писал :
    Kingroy писал ... :Папа его сам них*я снимать кино не умеет.

    Ну по сравнению с сыном он вообще самый великий режиссер всех времен и народов.


    не сказала быСмайлик :-) Хотя уважаю Кончаловского-старшего за то, что он сделал в кинематографе.

    просто Егор Кончаловский хороший клипмейкер и рекламщик, а вот с большими шедеврами, увы, и ах, пошел не в папуСмайлик :-)

    Да и судить его за это нельзяСмайлик :-) Время сейчас такое....
  5. wildwitch


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2007 Срд 2:42:37
    природа отдыхает на детях гениевСмайлик :-)Хотя назвать гением Андрея Сергеевича можно с трудом Confused Гением был Андрей Тарковский Лыба
  6. 21 Февраля 2007 Срд 6:22:10
    wildwitch писала :

    не сказала быСмайлик :-) Хотя уважаю Кончаловского-старшего за то, что он сделал в кинематографе.

    просто Егор Кончаловский хороший клипмейкер и рекламщик, а вот с большими шедеврами, увы, и ах, пошел не в папуСмайлик :-)

    Да и судить его за это нельзяСмайлик :-) Время сейчас такое....

    Как может время влиять на качество фильмов?! Ну если ты хреново снимаешь кино , не снимай , пожалуйста... Или ему никто не говорит , что у него фильмы отвратительные?!
  7. 21 Февраля 2007 Срд 9:25:10
    да чо вы набросились на него... ну не зовут его теперь клипы снимать... ну надо же ему чем-то на хлеб зарабатывать.. ну вот и снимает шняжку всякую для быдла...
  8. 21 Февраля 2007 Срд 10:58:02
    ?тар писал :да чо вы набросились на него... ну не зовут его теперь клипы снимать... ну надо же ему чем-то на хлеб зарабатывать.. ну вот и снимает шняжку всякую для быдла...

    А что он делать будет когда и быдло его смотреть перестанет. В порнухе сниматься или снимать...
  9. ReVaN


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    24 Февраля 2007 Суб 17:06:08
    Да у Кончаловского просто команда дерьмовая. Взять того же оператора Антонова... просто горе нашего кинематографа...
    Плюс он вечно одно и тоже нимает. И при том находятся идиоты, которые раз за разом ходят на его фильмы.
  10. 26 Февраля 2007 Пон 21:27:57
    почему Тарковский хороший режиссер?
    потому что - гений Exclamation Смайлик :-)
  11. S8


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2007 Пон 21:47:05
    Да уж Тарковский отличные фильмы снимал. Недавно посмотрел Сталкер, до сих пор под впечатлением.
    А Кончаловскому и до папы ой как далеко... Есть еще один талантливый сынок, отец российского кинематографа Федя Бондарчук, из той же оперы...
  12. ReVaN


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    27 Февраля 2007 Втр 2:04:37
    Ну про Тарковского спорить не буду, это тщетно. Как с "Война и Мир". Всё из одной оперы.
    А вот Бондарчук вполне может себя показать. Всё от "Обитаемого острова" зависеть будет.
  13. 27 Февраля 2007 Втр 12:35:53
    ReVaN писал(а) :Ну про Тарковского спорить не буду, это тщетно. Как с "Война и Мир". Всё из одной оперы.


    что это значит??
  14. ReVaN


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    27 Февраля 2007 Втр 13:52:36
    наручникисмехом писал(а) :
    ReVaN писал(а) ... :Ну про Тарковского спорить не буду, это тщетно. Как с "Война и Мир". Всё из одной оперы.


    что это значит??

    То, что далеко не в восторге от первого, и от второго. А носятся с этим обычно определенный контингент людей.
    Но разводить споры и пытаться что-то доказать не хочу. Так что давайте не будем.
  15. 27 Февраля 2007 Втр 13:54:55
    Я раскусил Ревана.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд