Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Почему я ненавижу Талибан, но уважаю Потапенко? 

Создана: 19 Июля 2021 Пон 18:24:18.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 87 (+2), просмотров: 41431

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Июля 2021 Пон 18:24:18


    Он просто ПРАВ, везде прав!!!

    Офигеть Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  2. 21 Июля 2021 Срд 16:45:40
    f119b писал :
    OmskLis писал ... :
    Так а что делать? Ах да, ТЕРПЕТЬ конечно же!

    Может опыт перинимать?
    Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]

    как ни как омерика, ну хоть и латинска..
    Very Happy

    Именно!
  3. 21 Июля 2021 Срд 16:46:31
    Как сам-то думаешь, зачем тебе даны эти страдания?
  4. 21 Июля 2021 Срд 16:46:47


    А лучше вот послушать его...
  5. 21 Июля 2021 Срд 16:47:40
    k9zxc писал : Как сам-то думаешь, зачем тебе даны эти страдания?

    Понятия не имею!
  6. 21 Июля 2021 Срд 16:48:52
    OmskLis писал :
    k9zxc писал ... ... ... : Как сам-то думаешь, зачем тебе даны эти страдания?

    Понятия не имею!

    а не в этом ли твоя беда?
  7. 21 Июля 2021 Срд 17:09:59
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... :
    k9zxc писал ... ... ... : Как сам-то думаешь, зачем тебе даны эти страдания?

    Понятия не имею!

    а не в этом ли твоя беда?

    А Ваша?
  8. 21 Июля 2021 Срд 17:10:53
    OmskLis писал : А Ваша?

    нет, я знаю, зачем страдания.
  9. 21 Июля 2021 Срд 17:16:25
    OmskLis писал : сейчас даже в логистике работать не могу, дикции нет общаться с людьми по телефону! Нипонимает меня никто!
    Тююю, лис, вот зачем ты всегда врёшь? Врал, что клиентов до фига и больше, но назвать не может, т.к. это персональная информация.

    Поэтому он и пасётся на форуме, что тут тайпать можно всякую фигню и эмоции свои выплескивать в печатном виде, т.к. вербальное общение для него уже закрыто. Его не понимают ни заказчики, ни жена и дочка, и за дурочка убогого держат.
  10. 21 Июля 2021 Срд 17:28:17
    Pihlak писал(а) :
    Поэтому он и пасётся на форуме, что тут тайпать можно всякую фигню и эмоции свои выплескивать в печатном виде, т.к. вербальное общение для него уже закрыто. Его не понимают ни заказчики, ни жена и дочка, и за дурочка убогого держат.

    Мимо!
  11. 21 Июля 2021 Срд 17:48:37
    OmskLis писал ? ? ? : ...

    А лучше вот послушать его...

    Как это поможет вам (лично вам) добыть бесплатный талон на МРТ?
    Лис. Всю вашу энергию направьте на ваши (и только ваши) нужды и у вас все получится. Не надо спасать мир. Пожалуйста.
  12. 21 Июля 2021 Срд 17:57:38
    Спасись, короче, сам, и вокруг тебя спасутся тысячи.
  13. 21 Июля 2021 Срд 18:12:39
    k9zxc писал : Спасись, короче, сам, и вокруг тебя спасутся тысячи.

    Сам то постараюсь, а вот насчёт тысяч не знаю...
  14. 21 Июля 2021 Срд 18:37:19
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Поэтому он и пасётся на форуме, что тут тайпать можно всякую фигню и эмоции свои выплескивать в печатном виде, т.к. вербальное общение для него уже закрыто. Его не понимают ни заказчики, ни жена и дочка, и за дурочка убогого держат.

    Мимо!
    OmskLis писал : сейчас даже в логистике работать не могу, дикции нет общаться с людьми..! Нипонимает меня никто!


    И чего врёт постоянно?
  15. 21 Июля 2021 Срд 19:39:34
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Pihlak писал(а) ... :
    Поэтому он и пасётся на форуме, что тут тайпать можно всякую фигню и эмоции свои выплескивать в печатном виде, т.к. вербальное общение для него уже закрыто. Его не понимают ни заказчики, ни жена и дочка, и за дурочка убогого держат.

    Мимо!
    OmskLis писал : сейчас даже в логистике работать не могу, дикции нет общаться с людьми..! Нипонимает меня никто!


    И чего врёт постоянно?

    Ты не глупи давай! Где я соврал? Что дикции не стало, вот пусть инсульт тебе половину мозга кровью зальёт, вот тогда и посмотрим, какая дикция у тебя будет, и как ты понимаема по телефону будешь! Недовольство!
    Сострадания у неё нет вовсе, можно пожелать ей хорошего такого инсульта, чтобы аж до почек продрал!
  16. 21 Июля 2021 Срд 20:04:26
    OmskLis писал ? ? ? : Ты не глупи давай!....
    - сказал мне лис. А есть ли кто на ОФ глупее лиса?

    OmskLis писал :
    Сострадания у неё нет вовсе, можно пожелать ей хорошего такого инсульта, чтобы аж до почек продрал!
    Не могу сострадать злобному гнусу, который всех ненавидит: форумчан, врачей, страну. А также, как в выше отквоченной цитате, желает лично мне и рака, и инсульта, и всяких других болезней, какие только приходят на память в его воспалённый мозг.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд