Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 318632

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 15 Ноября 2021 Пон 22:32:27
    spectrum писал(а) : Мне вот интересно, как на пенсию накопить.

  3. 15 Ноября 2021 Пон 22:32:45
    spectrum писал(а) :
    JUMPER писал ... : Нее...он до ковидлы свалил


    21.02.2021 последнее сообщение.

    Не про брехливую ли старушку Юльчи речь? Здесь ещё одна осталась - пихлак
  4. 15 Ноября 2021 Пон 22:35:39
    JUMPER писал ? ? ? : Есть только миг

    А потом вместо Венеции по помойкам шариться. Грустно :-(
  5. 15 Ноября 2021 Пон 22:36:38
    Псения Кобчак писала :
    Я не высокомерная, и нормально всегда к людям отношусь

    Этого недостаточно чтобы огурец получить. Very Happy Помнишь фильм "Ты мне, я тебе"? Ну или, утрируя, "Дашь- на дашь". Confused Вооот!
  6. 15 Ноября 2021 Пон 22:44:19
    spectrum писал(а) :
    JUMPER писал: Есть только миг

    А потом вместо Венеции по помойкам шариться. Грустно :-(

    Важней слова : "Призрачно всё в этом мире бушующем" Ну и вот, стало быть
  7. 15 Ноября 2021 Пон 22:49:15
    spectrum писал(а) : Может помер от ковидлы. Грустно :-(
    про кого речь?
  8. 15 Ноября 2021 Пон 22:51:09
    омич писал : про кого речь?

    Про julchi или как там этого идейного пенсионера звали с хорошим русским языком.
  9. 15 Ноября 2021 Пон 23:15:38
    spectrum писал(а) :
    JUMPER писал ... : Нее...он до ковидлы свалил


    21.02.2021 последнее сообщение.

    Я ошибся-Очевидно ковидла отодвинула его на второй план Ну и вот, стало быть
  10. 15 Ноября 2021 Пон 23:16:59
    ReVакцинация писал(а) :
    все какое-то нереальное. даром не нужны эти бисеры никому, на винтаж вообще найди редкого любителя, а уж с 70-летней бабушкой репетиторствовать это даже не знаю, не встречала. все-таки редкий человек в 70 лет еще полностью адекватен для работы человек-человек. в основном пенсионеры работают гардеробщицами, сторожами, лифтерами, вахтерами и, не дай бог, уборщицами и санитарками

    ВЕРНО!!! Но это не про меня к сожалению... Хнык, хнык!!
    Тут у "Спарты" в центре города, с костылём рухнул, еле подняли! Что уж тут говорить? Хнык, хнык!!
  11. 15 Ноября 2021 Пон 23:24:12
    OmskLis писал :

    Даже Потапенко солидарен со мной!


    Так вопрос вот в чём, почему Москва доплачивает своим пенсионерам, эта доплата даже больше моей полной пенсии, а Омск не доплачивает! Недовольство!
  12. 15 Ноября 2021 Пон 23:32:28
    Псения Кобчак писала : А мог бы мне огурцы предложить- я б купила, даже переростки Ну и вот, стало быть
    ( но никто сроду обо мне же не думает..)

    В связи с печальными обстоятельствами весь в заморочках был.Часть огурцов и помидоров отдал по договоренности знакомым,сами меня ловили на дому.Часть родственники увезли в Новосиб.Нелеквид гусям,хозяйка сама пришла...Ладно,будем тебя иметь ввиду..
    ПС Убил триумф в этом году,весной срезал типа замерзшую ветку,он напугался и начал "рожать".Три ящика я собрал +из неликвида 12 литров компота получилось(на попить сейчас).Спас товарищ,собрал сам 2.5 ящика.2 ящика собрал для родственников.Треть от собранного осталось на земле.Штук 20 триумфа в холодильнике,не на выставку,но есть можно,запах прет.Вот такие санкции.... Грустно :-(
  13. 15 Ноября 2021 Пон 23:38:20
    Так где моя пенсия ОТ $300 в месяц?! Чиновники забрали на дворцы, дачи, виллы и яхты!!! Офигеть Недовольство!
  14. 15 Ноября 2021 Пон 23:38:49
    OmskLis писал : Так вопрос вот в чём, почему Москва доплачивает своим пенсионерам, эта доплата даже больше моей полной пенсии, а Омск не доплачивает! Недовольство!


    Если в Москве так хорошо, почему вы не перебрались в Москву, ещё в те времена, когда кал из вас самопроизвольно не вываливался?

    Лыба
  15. 15 Ноября 2021 Пон 23:41:06
    Цитата :
    Тут у "Спарты" в центре города, с костылём рухнул,

    Опа.Ты же с трудом до туалета доходишь а тут доскакал до Спарты. Гы-гы-гы
    Так 3.14 ззздаболка на счет того,что я вижу огурцы за 90 руб/кг,а ты за 180?
    ПС Договорился,полез за Триумфом в холодильник...
  16. 15 Ноября 2021 Пон 23:43:37
    OmskLis писал : Так где моя пенсия ОТ $300 в месяц?! Чиновники забрали на дворцы, дачи, виллы и яхты!!! Офигеть Недовольство!

    Это всё наживаемо. А вот кто забрал твой мозг?
    Яблочко будешь? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 82, 83, 84  Вперёд