Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1128136

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 228,
, 230 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 06 Декабря 2021 Пон 13:44:26
    не понимаю обсуждения новости. изменения в законе только в том, что теперь и к юрлицам такие же требования. а с балконами такие нормы уже очень давно.
  3. 06 Декабря 2021 Пон 13:50:58
    Heyнывaющая дaчницa писала : Тема про зарплаты, а не про балконы так-то.
    Heyнывaющей дaчнице не приходит даже в голову напоминать о тематике как данного топика, так и любых других, лисом намеренно засираемых.


    А тут, вдруг, поди ж ты, у неё принципиальность проснулась и тематику топика она решила напомнить.
  4. 06 Декабря 2021 Пон 13:51:06
    Hlinets1967 писал : У меня прописано в УК 110 метров, а на самом деле 115. Что делать?


    Что значит прописано в УК?
    В управляющей компании, в карточках ее/квитанциях что ли?

    Если так - забить. Гы-гы-гы
  5. 06 Декабря 2021 Пон 14:03:45
    на самом деле - это вы сами померили или в плане бти?
  6. 06 Декабря 2021 Пон 14:06:36
    Pihlak писал(а) : Heyнывaющей дaчнице не приходит даже в голову напоминать о тематике как данного топика, так и любых других, лисом намеренно засираемых.

    Я, как и Аллеся, не принадлежу к числу мышек, предпочитающих плакать, колоться, но продолжать кушать кактус. Wink Лисов флуд не читаю и, соответственно, никакого негатива к нему не испытываю.
    А тут, в отличие от Лиса, флудят люди вполне адекватные. Впрочем, и я сама уже в их рядах... *удалилась, тщательно посыпая голову пеплом*
  7. 06 Декабря 2021 Пон 14:11:04
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    З.Ы. Тема про зарплаты, а не про балконы так-то. Читайте!
    рукалицо Пилять, вот в этом вы, либирасты, во всей красе. Гы-гы-гы

    Пятихатку то слюнявому будешь в этом месяце собирать?
  8. 06 Декабря 2021 Пон 14:16:13
    Boyarin_law писал :
    Hlinets1967 писал ... : У меня прописано в УК 110 метров, а на самом деле 115. Что делать?


    Что значит прописано в УК?
    В управляющей компании, в карточках ее/квитанциях что ли?

    Если так - забить. Гы-гы-гы

    Ну да, так и сделал.
  9. 06 Декабря 2021 Пон 14:17:15
    Pihlak писал(а) : Heyнывaющей дaчнице не приходит даже в голову напоминать о тематике как данного топика, так и любых других, лисом намеренно засираемых.
    Вы ничего не понимаете, это другое. Ржака
  10. 06 Декабря 2021 Пон 14:19:22
    Heyнывaющая дaчницa писала :Тема про зарплаты, а не про балконы так-то. Читайте!

    нихуясе тебя торкнуло, после сотни страниц оголтелого спама от твоего дружочка слюнявого Славика.
  11. 06 Декабря 2021 Пон 14:40:31
    Жумар писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :

    З.Ы. Тема про зарплаты, а не про балконы так-то. Читайте!
    рукалицо Пилять, вот в этом вы, либирасты, во всей красе. Гы-гы-гы

    Пятихатку то слюнявому будешь в этом месяце собирать?

    Это лишнее думаю, а вот посмотреть в сторону Америки думаю придётся, при таких революционных деяниях государства российского... Very Happy
    Я уже выкатывал ролик про демонстрацию российских эмигрантов в Америке, но сама Россия, почему-то молчит в тряпочку, и пенсионный возраст проглотили, наверное и балконы проглотим, именно так манипулировать будут людьми...

    Very Happy Very Happy Very Happy

    Так что стоит задуматься... Wink
  12. 06 Декабря 2021 Пон 14:51:31
    Так кто в Омске бохато живёт?
  13. 06 Декабря 2021 Пон 14:58:31
    посмотрела стоимость квартиры в СБ. 9-13млн за 65 метров Офигеть
  14. 06 Декабря 2021 Пон 15:00:27
    518 писала : посмотрела стоимость квартиры в СБ. 9-13млн за 65 метров Офигеть

    Совсем обнаглели. Дороже Старгорода
  15. 06 Декабря 2021 Пон 15:17:31
    Ну и что? Будем дальше молчать?! Давайте помолчим, устроим "молчание ягнят"..

    Офигеть Very Happy Very Happy Ржака
  16. 06 Декабря 2021 Пон 15:19:38
    Слюнявый, на Лектера из "Молчания ягнят" ты не тянешь никак. И даже на Буффало Билла не тянешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 228,
, 230 ... 401, 402, 403  Вперёд