Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1102010

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 25 Февраля 2022 Птн 14:13:27
    + получим гораздо больше, чем минусов. Наконец то начинают слушать инженеров и давать бабло на наши хотелки. Very Happy .
    Сегодня прикольный совет был, 9 человек: 4 инженера и 5 менеджеров Гы-гы-гы , буквально на прошлой неделе было 6 инженеров и 5 менеджеров, хантят со страшной силой.
  3. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Февраля 2022 Птн 14:22:42
    Boyarin_law писал : Эхехех...

    Походу, плакали мои билеты на концерт Amorphis. Сильно сомневаюсь, что финны поедут в тур по России в ближайшие годы.

    И билеты на HellFest 2022 во Франции, судя по всему, тоже плакали. Продавать придётся, маловероятно, что визу выдадут. И вот это прям грусть-печаль.

    Зашла на ОФ . Тяжелейшее впечатление от написанного. Россия начала войну с Украиной, а вы о концертах беспокоитесь.
    Вас россиян ненавидят не только в Украине но и во всех странах Европейского Союза, про остальные не пишу не знаю. Вам жить с этой ненавистью. Многим поколениям. Вы не только свою жизнь спустили в унитаз, вы и жизни ваших детей не пожалели. И путь вам только в Китай. Стать его придатком сырьевым. И жить вы будете по их правилам.
    А Европа готовится принимать беженцев. Их будет много. Польша Чехия Германия и другие страны - создали и создают пункты для временного размещения беженцев. Все сочувствие и помощь украинцам. Мы справимся.
    Пишут о немцах которые при перезаключении контрактов на газ для своих домов просят такую тарифную схему, которая исключала бы из поставки российского «кровавого газа» и сожалеют что пока это невозможно.
    Путин маньяк -лично люто ненавидит Украину. Это ненависть диктатора к свободной стране пославшей его подальше. Но то что такое огромное число россиян разделяют его ненависть и беспокоятся только о концертах - это непостижимо для меня.
    Ребята у вас в доме война с цивилизованным миром. В мирной стране на которую вы напали гибнут люди. А вы о концертах? Цинизм зашкаливает.
  4. 25 Февраля 2022 Птн 14:25:38
    Oserki писала : Вас россиян ненавидят не только в Украине но и во всех странах Европейского Союза, про остальные не пишу не знаю.
    Давай уже конректно , а то надоели. У меня малость другая информация от родственников и знакомых из ЕС, особенно если говорить про прибалтику.
  5. 25 Февраля 2022 Птн 14:26:03
    Моеимязанято писал :
    Да всем насрать на твои фестивали.
    Вот уж проблема. Ну, не будет, так и не будет. Делов-то.

    Но почему-то зарубежные группы стабильно собирали стадионы в России. Так что ты за всех-то не говори... Хотя что я объясняю любителю ярмарочных лабухов.
  6. 25 Февраля 2022 Птн 14:27:49
    Oserki писала : Цинизм зашкаливает.
    А что же ты молчала, когда гибли жители и дети Донбасса?
  7. 25 Февраля 2022 Птн 14:30:08
    Oserki писала :
    Зашла на ОФ . Тяжелейшее впечатление от написанного. Россия начала войну с Украиной, а вы о концертах беспокоитесь.

    Это только одно из проявлений.
    А написать всё, что думается - в России это чревато. Экстремизм в России трактуется всё шире и шире.
  8. 25 Февраля 2022 Птн 14:30:09
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Да всем насрать на твои фестивали.
    Вот уж проблема. Ну, не будет, так и не будет. Делов-то.

    Но почему-то зарубежные группы стабильно собирали стадионы в России.
    Алексей, не хочу впрягаться в ваши тёрки с Игорем, но стадионы, это далеко не вся Россия.
  9. 25 Февраля 2022 Птн 14:31:03
    Oserki писала :
    А Европа готовится принимать беженцев.


    А чо так нагло?
    Война идет 8 лет, а Европа только еще готовится?
    Ахренели чи шо?
  10. 25 Февраля 2022 Птн 14:31:06
    Oserki писала: Польша - создали и создают пункты для временного размещения беженцев.


    Вот не верю что пшеки пылают любовью к хохлам.
  11. 25 Февраля 2022 Птн 14:31:43
    Жумар писал(а) : Алексей, не хочу впрягаться в ваши тёрки с Игорем, но стадионы, это далеко не вся Россия.

    Так и ты не вся Россия. И Игорь.
  12. 25 Февраля 2022 Птн 14:32:19
    Boyarin_law писал :
    А написать всё, что думается - в России это чревато. Экстремизм в России трактуется всё шире и шире.


    Да ладно.
    Чего ты там такого надумал?
    Путина сбросить за визу?
  13. 25 Февраля 2022 Птн 14:33:05
    Слава Владимирович писал :
    Oserki писала: Польша - создали и создают пункты для временного размещения беженцев.


    Вот не верю что пшеки пылают любовью к хохлам.


    Им нужны рабы на плантациях.
  14. 25 Февраля 2022 Птн 14:33:29
    Boyarin_law писал : Экстремизм в России трактуется всё шире и шире.
    То то я смотрю, твой "лепший друг", говнозаправщик, пропал, наверно в застенках мордера уже догнивает. Wink
  15. 25 Февраля 2022 Птн 14:33:31
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Да всем насрать на твои фестивали.
    Вот уж проблема. Ну, не будет, так и не будет. Делов-то.

    Но почему-то зарубежные группы стабильно собирали стадионы в России. Так что ты за всех-то не говори... Хотя что я объясняю любителю ярмарочных лабухов.

    На этих стадионах бывают примерно одни и те же люди, а что такое стадион в масштабе страны?
    А на ярмарках, нравится тебе это или нет, играют в КАЖДОМ городе страны, да ещё и не на одной ярмарке за один раз. Так что, "ярмарочные лабухи" собирают аудиторию поболее твоих зарубежных групп, как что, ты бы не выёbывался тут со своими стадионами.
  16. 25 Февраля 2022 Птн 14:34:12
    k9zxc писал :
    Boyarin_law писал ... :
    А написать всё, что думается - в России это чревато. Экстремизм в России трактуется всё шире и шире.


    Да ладно.
    Чего ты там такого надумал?
    Путина сбросить за визу?


    Это ты написал.
    Что я надумал - здесь излагать, да и вообще в рунете не считаю нужным.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 378, 379, 380  Вперёд