Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1101666

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 25 Февраля 2022 Птн 14:34:29
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.


    Сложно возродить то, чего никогда не было.
    Домкрат, ты вообще за пределами РФ когда-нибудь бывал?

    Sxolastik писал : + получим гораздо больше, чем минусов. Наконец то начинают слушать инженеров и давать бабло на наши хотелки.


    Вот ты вроде неглупый чувак (душный правда ппц просто), но как чего отмочишь, так хоть стой хоть падай.
  3. 25 Февраля 2022 Птн 14:35:34
    Boyarin_law писал :
    Жумар писал(а) ... : Алексей, не хочу впрягаться в ваши тёрки с Игорем, но стадионы, это далеко не вся Россия.

    Так и ты не вся Россия. И Игорь.
    Согласен и у меня свои интересы в этой жизни.
  4. 25 Февраля 2022 Птн 14:36:19
    Boyarin_law писал :
    Что я надумал - здесь излагать, да и вообще в рунете не считаю нужным.


    Это правильно.
    Пустоту в мыслях лучше всего скрыть за умным лицом.
  5. 25 Февраля 2022 Птн 14:39:03
    Моеимязанято писал :
    А на ярмарках, нравится тебе это или нет, играют в КАЖДОМ городе страны, да ещё и не на одной ярмарке за один раз. Так что, "ярмарочные лабухи" собирают аудиторию поболее твоих зарубежных групп, как что, ты бы не выёbывался тут со своими стадионами.

    Как бесплатный бонус к ярмарке, конечно собирают. Между покупкой сала и молока их и слушают. Вздумай они брать со зрителей деньги за своё выступление, будут играть перед пустым полем. А на зарубежных гастролеров идут специально и за неиллюзорные деньги. Так что ты не сравнивай фоновый шум на рынке и специальное мероприятие))
  6. 25 Февраля 2022 Птн 14:43:32
    bass13 писал : Вот ты вроде неглупый чувак (душный правда ппц просто), но как чего отмочишь, так хоть стой хоть падай.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы , ты вообще в курсе какой технический долг у РФ в разных отраслях? Я вот сейчас пытаюсь амерский ESS скопировать на отечественном оборудовании, задачка не из тривиальных и смотрю таски в Jira все прибывают и прибывают. Норм
  7. 25 Февраля 2022 Птн 14:45:53
    Boyarin_law писал : А на зарубежных гастролеров идут специально и за неиллюзорные деньги.
    Алексей, процентов 90 на тебя смотрят, как на дурочка, с твоими концертами и машинками, как и на меня, с моими зимними и летними катаниями на лисапеде и поездками на турслёты.
    Так, что каждому своё.
  8. 25 Февраля 2022 Птн 14:49:14
    Да понятно, что каждому своё))
    Твои хобби, правда, очевидно, что не пострадают в той степени, что мои. У меня всё на импорте.
  9. 25 Февраля 2022 Птн 14:52:17
    Boyarin_law писал : Да понятно, что каждому своё))
    Твои хобби, правда, очевидно, что не пострадают в той степени, что мои. У меня всё на импорте.
    Ага, ты просто не в теме про цены на байки и запчасти к ним. Гы-гы-гы
  10. 25 Февраля 2022 Птн 14:53:35
    Ну таки да, не в теме.
    У тебя хоть мероприятия по-настоящему классные есть здесь))
  11. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Февраля 2022 Птн 14:56:17
    Слава Владимирович писал :
    Oserki писала: Польша - создали и создают пункты для временного размещения беженцев.


    Вот не верю что пшеки пылают любовью к хохлам.

    Польша открыла все пограничные переходы с Украиной. Иностранцы, пересекающие государственную границу c Украиной (независимо от вида перехода, через который они пересекают эту границу), не ограничены в отношении цели такого въезда. Т.е. с сегодняшнего дня все пограничные переходы будут работать, ранее работали только 7 из 14.
    Работающие пограничные переходы с Украиной:
    1. Dorohusk - Jagodzin (дорожный)
    2. Dorohusk - Jagodzin (ж/д)
    3. Hrubieszów - Włodzimierz Wołyński
    4. Hrebenne - Rawa Ruska (дорожный)
    5. Werchrata - Rawa Ruska (ж/д)
    6. Korczowa - Krakowiec
    7. Przemyśl - Mościska
    8. Medyka - Szeginie
    9. Budomierz - Hruszew
    10. Zosin - Ustiług
    11. Dołhobyczów - Uhrynów
    12. Krościenko - Smolnica
    13. Hrebenne - Rawa Ruska
    14. Krościenko - Chyrów
    Вы все таки читайте и смотрите не только путинские средства пропаганды. Мир он большой.
  12. 25 Февраля 2022 Птн 14:56:17
    Boyarin_law писал : . Так что ты не сравнивай фоновый шум на рынке и специальное мероприятие))

    Ты опять начал перевирать, в своей манере. Ты ведь сам зачем-то начал это сравнивать.
    Причем, это было твоё вранье изначально. Я всего лишь много лет назад однажды сказал, что мне понравилось самодеятельное выступление на ярмарке и с тех пор ты пытаешься меня этим тыкать, как будто слушать на ярмарке народную самодеятельность - это что-то зазорное. Это одно.
    А второе.
    Ты сам-то сможешь сказать, сколько западных групп реально могут собирать в России прямо стадионы, вот прям стадионы, а не простые концертные площадки?
  13. 25 Февраля 2022 Птн 15:02:29
    Моеимязанято писал :
    Ты сам-то сможешь сказать, сколько западных групп реально могут собирать в России прямо стадионы, вот прям стадионы, а не простые концертные площадки?

    Смогу. Счёт на десятки, причём на всех я был лично, именно на стадионе, именно в России. Ну до ковида, понятное дело.
  14. 25 Февраля 2022 Птн 15:09:26
    Sxolastik писал :смотрю таски в Jira все прибывают и прибывают. Норм


    Прикол в том, что джиры в ближайшем будущем у тебя может и не быть, будешь таски в 1С записывать Ну и вот, стало быть
  15. 25 Февраля 2022 Птн 15:20:10
    bass13 писал :
    Sxolastik писал ... :смотрю таски в Jira все прибывают и прибывают. Норм


    Прикол в том, что джиры в ближайшем будущем у тебя может и не быть, будешь таски в 1С записывать Ну и вот, стало быть

    Ага, если на свою голову закроют Cloud и Data Center для не большого круга потребителей в России, можно и серверным решением обойтись, пока все утрясется.
  16. 25 Февраля 2022 Птн 15:38:44
    bass13 писал : Прикол в том, что джиры в ближайшем будущем у тебя может и не быть, будешь таски в 1С записывать Ну и вот, стало быть
    Полно альтернатив, уже постепенно уходим от решений atlassian , как не прискорбно это звучит, но альтернатива оказалсь лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 378, 379, 380  Вперёд