Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Флешмобы, берущие за душу. 

Создана: 15 Февраля 2022 Втр 10:05:02.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 359 (+5), просмотров: 114921

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2022 Втр 10:05:02
    Суть темы в названии.
  2. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2022 Птн 9:28:27
    Редко на заснеженных улицах Омска вижу странных людей на велосипедах. Холодяка, а у него лицо красное, сопли пузырятся, педали с усердием крутит. Пыхтит бедолага, взгляд грустный. Что их заставляет подвергать себя таким испытаниям мне не известно. Вопрос возникает автоматически: "Летом эти ребята на лыжах по асфальту?" Поговорить с ними никогда не получалось, да и особого желания не было.
    А тут представитель этой спортивно-чудаковатой секции сам пришел ко мне в тему.
    Жумар, вы два раза размещали в музыкальном разделе ролик с последнего заседания совбеза, назвав его флешмобом. Почему вы это сделали? Чем вас это заседание так тронуло? Чему вы радовались, судя по смайликам?
  3. 25 Февраля 2022 Птн 13:37:42
    А с чего ты взял, что я радовался и с чего ты взял, что я пью по утрам одеколон?
  4. 25 Февраля 2022 Птн 13:53:04
    ava-222 писал(а) : Что их заставляет подвергать себя таким испытаниям мне не известно.
    Да тебе много что не понятно в этой жизни, засушенный. Ну а что касаемо "секции", так вот приезжай в субботу, мы тебе покажем и расскажем, а может даже привьём любовь к этим истязаниям. Ржака



    Традиционная покатушка «Домики в тихой деревне» уже в эту субботу! Старт 26 февраля в 11:00 у главного входа на Зеленый остров (перехватить нас можно будет через пол часа у Советского пляжа), финиш на Стрельникова. Расстояние ~ 50км, скорость спокойная. В середине пути небольшой привал с костром в хвойном лесочке. Отслеживалка будет.
  5. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2022 Птн 18:02:12
    Жумар, приведите себя в порядок. Не мандражируйте. Соберитесь!
    Еще раз:
    1. Вы два раза размещали в музыкальном разделе ролик с последнего заседания совбеза, назвав его флешмобом. Почему вы это сделали?
    2. Чем вас это заседание так тронуло?
    3. Чему вы радовались, судя по смайликам?
  6. 25 Февраля 2022 Птн 18:36:19
    Приезжай завтра на зелёнку, вот там я тебе всё подробно и объясню, и про одеколон тоже.
  7. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2022 Птн 19:26:22
    Жумар, вы пибол.
    Паскудничали вы на ОФе в моей теме.
    Вопросы получили там же.
    Ответить на заданные вопросы на этой же площадке не смогли - кишка тонка и интеллект ниже плинтуса.
    Мозгов в консервной банке с этикеткой "Килька в томате" гораздо больше, чем в вашей головушке. Подтяните штанишки и продолжайте свой бег по темам ОФа, демонстрируя свое скудоумие.
  8. 25 Февраля 2022 Птн 19:37:41
    Ну началось, этот ава сломался, несите следующего.
  9. 25 Февраля 2022 Птн 21:14:41
    Пользователь на букву Ж писал(а):Что то я тут не видел обсуждений про дачу, рыбалку, охоту.
    Это не для тебя, потому и не видел.
  10. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2022 Суб 11:11:44

    11/100

    Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне
    Не остаться в этой траве...
  11. 27 Февраля 2022 Вск 9:43:03
    ava-222 писал(а) :... в музыкальном разделе ролик ...
    Ну раз музыкальный, пусть так и будет. Very Happy

  12. 27 Февраля 2022 Вск 15:26:59
    Тут один небезызвестный паблик а тг предлагает флешмоб:

    ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕХОДИМ В НАСТУПЛЕНИЕ!

    "Ищите в интернете украинские номера на сайтах украинских объявлений типо OLX и т.д., и пишите на эти номера следующую смс-ку:

    Граждане Украины! Не поддавайтесь панике как это делает безумное руководсво вашей страны. Не берите оружие, ведь взяв его и начав применять, вы даете право на ответный огонь в вашу сторону и не можете рассчитывать на дальнейшее отношение к вам, как к мирному гражданскому населению!
    Будьте благоразумны, запритесь в своем жилище и переждите войсковую операцию. Российские бойцы дисциплинированные и гуманные, они не будут ломиться к вам в дома, их задача ликвидация вооруженных банд-формирований! Сохраните жизни себе и своим близким! Хватит братской крови!!!"
  13. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2022 Вск 21:04:26
    На Украине у меня много друзей и знакомых. Но один друг особенный - это ДРУГ с детства. Познакомились еще в семипалатинском (полигон) детском саду, в школе за одной партой сидели. Живет он в Харькове. Топит за Путина, но это общению не мешает. Три дня (24-26) связи с ним не было. Сегодня он позвонил. Радости моей не было предела. Живой! Интернета нет, электричества нет... Жизненное пространство сузилось до дом-магазин-бомбоубежище-дом. Выехать на дачу нет возможности, все перекрыто.
    А тут я из спокойной Сибири Граждане Украины! Не поддавайтесь панике... Будьте благоразумны, запритесь... Хватит братской крови...
    Как-то это не правильно будет и криво, Инжектило.
  14. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2022 Пон 9:28:57


    И все же, началась Масленичная неделя.
  15. 28 Февраля 2022 Пон 10:10:18
    ava-222 писал(а) : На Украине у меня много друзей и знакомых. Но один друг особенный - это ДРУГ с детства.

    Хорошо тебе-правду можешь знать о том, как реально дела шли на Украине Ну и вот, стало быть
  16. 28 Февраля 2022 Пон 10:20:25
    JUMPER писал :
    ava-222 писал(а) ... : На Украине у меня много друзей и знакомых. Но один друг особенный - это ДРУГ с детства.

    Хорошо тебе-правду можешь знать о том, как реально дела шли на Украине Ну и вот, стало быть


    конечно, друг детства
    1. знает как оно есть, а не как ему показалось.
    2. врать не будет.

    Старый ты маразматик.
    Плачет по тебе волшебный пендель.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 22, 23, 24  Вперёд