Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Месть админа или борьба с инакомыслием? 

Создана: 19 Апреля 2022 Втр 12:10:38.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 192, просмотров: 55017

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 19 Апреля 2022 Втр 12:10:38

    /modlog.php?u=19410

    Кому так же мстит админ?
  2. 19 Апреля 2022 Втр 13:12:04
    Никiта М. писал :
    Mikael72 писал ... :
    3. П.2 был бы справедлив, еслиб...


    Где можно увидеть образец справедливого форума?...

    На 100% справедливых форумов не бывает. Это фантастика. Но настолько демонстративно правила не нарушаются все же на большинстве площадок. У нас явный перекос. Но - смотри П.1
  3. 19 Апреля 2022 Втр 13:21:56
    Ну тогда надо срочно бежать на площадки, где правила не нарушаются так демонстративно. Если это такая большая трагедия.

    Лыба

    Зачем и перед кем здесь стенать?
  4. 19 Апреля 2022 Втр 13:24:32
    Все умные, деятельные, понимающие, терпимые к инакомыслию и сторонники справедливых правил, а уйти тихо с форума не могут, свой форум сделать не могут. Парадокс.

    Лыба
  5. 19 Апреля 2022 Втр 14:15:07
    Никiта М. писал : Все умные, деятельные, понимающие, терпимые к инакомыслию и сторонники справедливых правил, а уйти тихо с форума не могут, свой форум сделать не могут. Парадокс.

    Лыба

    "За державу обидно...", когда иногда явное гавно распространяется под маркой "Омский" и ответить не можешь... Это как банят на укропатриотических форумах, так и тут, на аля омском, за то же.
    А на счет правил..., если их не выполнять, в том числе писателю этих правил, то и получится, кто сильный тот и прав, хотя должно быть наоборот.
  6. 19 Апреля 2022 Втр 14:16:15
    Идите и делайте свой правильный форум. Зачем ныть?

    Лыба
  7. 19 Апреля 2022 Втр 14:21:54
    in_tema писал : ты подготовил как бы региональный форум в России, как свой аусвайс, аля патриота, что бы тебя не пинали, что ты из России.

    ты не поверишь, но меня и так никто не пинает. Ведь я живу не в РФ, а в нормальной стране, где вообще не требуется доказывать свою лояльность властям. Здесь, в Украине, есть уйма народу, которые открыто плюют на власть, ругают президента и правительство, и никто их за это не преследует. Ходят тут с вечно-недовольными ебальниками, то им не нравится, другое им не так - и таких в любой стране хватает, это нормально.

    если бы здесь ситуация ухудшилась настолько, что потребовалось бы "прикрываться форумом", мол, я же свой, то я бы не стал прикрываться, а просто уехал. Ибо, какой смысл жить в стране, где надо "лизать жопу" властям, чтобы тебя не преследовали? Вы в сраной рашке живёте в страхе и рабстве, боитесь пикнуть против властей, даже если на самом деле с чем-то не согласны. Потому и не понимаете, что такое свобода, демократия, в чём её вообще ценность.
  8. 19 Апреля 2022 Втр 14:25:23
    Никiта М. писал : Идите и делайте свой правильный форум. Зачем ныть?

    Лыба

    А кто ноет? Разве не стараюсь дискутировать хотя бы по этому поводу? Гы-гы-гы
    ПС: Да, про "правильные" форумы Михаил уже написал выше, я с ним согласен.
  9. 19 Апреля 2022 Втр 14:32:49
    AlexAdmin писал : Вы в сраной рашке живёте в страхе и рабстве, боитесь пикнуть против властей, даже если на самом деле с чем-то не согласны. Потому и не понимаете, что такое свобода, демократия, в чём её вообще ценность.


    Пиши, пиши ещё.
    Срывай покровы и наноси правдуЪ
    Не скупись, торопись.
    а то антифашисты придут, порядок наведут.
  10. 19 Апреля 2022 Втр 14:35:06
    AlexAdmin писал :

    если бы здесь ситуация ухудшилась настолько, что потребовалось бы "прикрываться форумом", мол, я же свой, то я бы не стал прикрываться, а просто уехал. Ибо, какой смысл жить в стране, где надо "лизать жопу" властям, чтобы тебя не преследовали? Вы в сраной рашке живёте в страхе и рабстве, боитесь пикнуть против властей, даже если на самом деле с чем-то не согласны. Потому и не понимаете, что такое свобода, демократия, в чём её вообще ценность.

    А с видом на жительство в армию еще не призывают? А то, чуть помоложе твоего возраста знакомый украинец прячется от военкоматов там же подо Львовом. Вот и думаю, за какие такие заслуги тебя из России там берегут в армию или не высылают в военное время из свободной страны.
  11. 19 Апреля 2022 Втр 14:35:30
    Mikael72 писал :У нас явный перекос.

    у нас перекос потому что 10 лет всех нормальных с форума вытравливали-банили, а оставляли откровенных долбоёбов, типа "хомутовича" и подобных, которых всегда вытаскивают как "своих".
    если бы я не защищал хотя бы некоторых, наиболее ярких адекватных участников, то их бы тоже давно убрали, остались бы одни долбоёбы ватные.
    вот отсюда и "перекос", что долбоёбов много, а говорить с ними в сущности не о чем и никакой ценности для форума они не представляют, и надо их по максимуму под любыми предлогами и без предлогов убрать.
  12. 19 Апреля 2022 Втр 14:35:44
    А что на форуме нету свободных разделов, чтобы модераторы ничего там не решали?
  13. 19 Апреля 2022 Втр 14:37:08
    Против Apple писал(а) : А что на форуме нету свободных разделов, чтобы модераторы ничего там не решали?

    есть, Беспредел называется)
    любоё забаненный еблан может писать всё что хочет.
    (пока я этого еблана вообще не забанил полностю)
  14. 19 Апреля 2022 Втр 14:40:13
    AlexAdmin писал :
    Mikael72 писал ... :У нас явный перекос.

    у нас перекос потому что 10 лет всех нормальных с форума вытравливали-банили,

    Так тебе же даавно предлагали разные плюшки и не сложные с рейтингами прикрепить, форум само организовывался и само очищался бы, не требовалось бы свою новую религию внедрять и включать инквизицию.
  15. 19 Апреля 2022 Втр 14:42:30
    in_tema писал : А с видом на жительство в армию еще не призывают?

    у нас тут другая ситуация: люди взятки в военкоматы несут чтобы в боевую часть на фронт попасть. Потому что сильно разозлили вы народ своей войной. Народ массово из-за границы возвращается чтобы воевать.
    я бы мог уговорить чтобы меня записали хотя бы в территориальную оборону, но теробов вообще развелось больше чем надо, слоняются без дела.
  16. 19 Апреля 2022 Втр 14:43:54
    AlexAdmin писал :
    Против Apple писал(а) ... : А что на форуме нету свободных разделов, чтобы модераторы ничего там не решали?

    есть, Беспредел называется)
    любоё забаненный еблан может писать всё что хочет.
    (пока я этого еблана вообще не забанил полностю)
    Тогда вопрос один остался, почему все жалуются если есть где можно свободно обсужать?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд