Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета И опять движуха вокруг Капитолия. 

Создана: 16 Сентября 2021 Чтв 10:07:48.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 608 (+80), просмотров: 160238

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 16 Сентября 2021 Чтв 10:07:48
    По результатам беспорядков вокруг Капитолия 9 января этого года, 600 человек, участников того "мероприятия", находятся под судом и следствием. Сторонники называют их "политическими заключенными"( “political prisoners” ). При чем, для их поимки и доказательной базы использовались показания соседей и даже взрослых (и не очень) детей участников, которые, с удовольствием закладывали своих родных и соседей -участников того противостояния.
    В эту субботу, 18 сентября, ожидаются протестные акции у Капитолия под названием "Справедливость для 9 Января"(“#JusticeforJ6″ )
    Activists plan to hold a “#JusticeforJ6″ rally on Saturday to support people accused of taking part in the riot at the Capitol this past January.
    [внешняя ссылка]

    В рамках подготовки к субботе, вокруг Капитолия возводят забор.
    Workers began installing a fence around the U.S. Capitol late on Wednesday ahead of a protest scheduled for Sept. 18.
    [внешняя ссылка]

    Политические заключенные, забор вокруг символа мировой демократии, долженствующего представлять интересы американского народа, - Капитолия - и эти люди пытаются насаждать свою демократию по всему миру,там, конечно, где есть нефть или др. полезные ресурсы, несправедливо не доставшиеся Штатам.
  2. 02 Апреля 2023 Вск 21:36:39
    rommbus писал(а) : Это ж, значит, потом вкусы обедов и ужинов добавят
    Всё правильно, а потом - ожирение, как, например, в американской армии. Правда, сейчас в этой проблеме они винят ковидные ограничения.








    [внешняя ссылка]

    obesity - ожирение

    Из статьи видно, что ссылка на последствия ковида - это только отмазка. "Военные руководители уже более десяти лет предупреждают о влиянии ожирения на вооруженные силы США,... но ситуация становится только хуже и хуже...
    В 2022 году американская армия впервые не смогла набрать достаточно добровольцев (не добрали 15 000 новобранцев, или четверть потребности). Во многом это связано с тем, что три четверти американцев в возрасте от 17 до 24 лет не имеют права служить в армии из-за лишнего веса....Один из каждой десятки потенциальных новобранцев имеет ожирение...

    В действующей армии из 200 000 солдат (такая цифра приводится в статье. Я не знаю, насколько она верна - Pihlak)- 27% имеют лишний вес и 23% - ожирение." (т.е. только у 50% солдат нормальный вес)

    Всем дружно бояться грозной американской армии!
  3. 03 Апреля 2023 Пон 11:07:09
    Pihlak писал(а) :
    Всем дружно бояться грозной американской армии!


    You are preaching to the choir, я и без вашей пропаганды из всех армий мира больше всех боюсь российской.
  4. 03 Апреля 2023 Пон 16:30:39
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :Всем дружно бояться грозной американской армии!
    You are preaching to the choir, я и без вашей пропаганды из всех армий мира больше всех боюсь российской.
    Шли бы вы ... кошечек постить.

    CitizenOfDreams писал(а):
  5. 03 Апреля 2023 Пон 17:24:20
    CitizenOfDreams писал(а) : , я и без вашей пропаганды из всех армий мира больше всех боюсь российской.

    Потому что вдруг призовут, а ты по жизни гандон, и не умеешь жить в коллективе?
    Это я тебе самую простую версию предложил.
  6. 03 Апреля 2023 Пон 18:34:45
    Какие-то вы негативные :)) Во всём нужно видеть позитив! Например, то что воевать некому будет, это же хорошо! Make Love, not war :)
  7. 03 Апреля 2023 Пон 18:48:12
    Premium Smoker писал(а) : то что воевать некому будет, это же хорошо!
    Им жиреть можно спокойно. Для войны у них полно сателлитов.
    Это для вас новость?
  8. 03 Апреля 2023 Пон 18:53:12
    Premium Smoker писал(а) : Какие-то вы негативные :)) Во всём нужно видеть позитив! Например, то что воевать некому будет, это же хорошо! Make Love, not war :)

    А ты, такой во всем позитивный, где, в какой стране живёшь?
  9. 03 Апреля 2023 Пон 19:18:17
    Моеимязанято писал :
    Premium Smoker писал(а) ... : Какие-то вы негативные :)) Во всём нужно видеть позитив! Например, то что воевать некому будет, это же хорошо! Make Love, not war :)

    А ты, такой во всем позитивный, где, в какой стране живёшь?
    Тут ещё про возраст автора поста спросить нужно, т.к. приведён замшелый лозунг Америки 60-х годов, когда молодёжь не хотела идти на войну с Вьетнамом.
    К нынешней Америке, ведущей войны по всей планете, относится с натяжкой, только как к месту первоначального исхода.
  10. 03 Апреля 2023 Пон 19:23:42
    Про лозунг можно у этого не спрашивать.
    Ни про какой Вьетнам он ничего не знает.
    Просто очередной интернетный понт свинячий.
  11. 03 Апреля 2023 Пон 19:25:50
    - [/quote]Тут ещё про возраст автора поста спросить нужно, т.к. приведён замшелый лозунг Америки 60-х годов, когда молодёжь не хотела идти на войну с Вьетнамом.
    К нынешней Америке, ведущей войны по всей планете, относится с натяжкой, только как к месту первоначального исхода. [/quote]
    Ещё про Афган вспомните. А где жить лучше в России или в США, Европе?
  12. 03 Апреля 2023 Пон 19:35:58
    ВВПу писал :
    Ещё про Афган вспомните. А где жить лучше в России или в США, Европе?

    Потому что в зелёном левое берёза.
  13. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2023 Пон 19:38:13
    Вы в каком-то другом Омске живете? Меня волнует отсутствие ливневок, плохое оснащение всяких разных школ, плохая экология, плохая организация общественного транспорта и т.д. Где в этом всем найти место что бы озаботиться излишним весом военнослужащих другой страны ?
  14. 03 Апреля 2023 Пон 19:47:21
    gbkiu писал(а) : Вы в каком-то другом Омске живете? Меня волнует отсутствие ливневок, плохое оснащение всяких разных школ, плохая экология, плохая организация общественного транспорта и т.д. Где в этом всем найти место что бы озаботиться излишним весом военнослужащих другой страны ?

    Вас, гнид интернетных, не всех ещё прихлопнули?
    Давай, интернетствуй побольше, чтобы к тебе, тварь, было полегче подобраться.
  15. 03 Апреля 2023 Пон 20:14:13
    ВВПу писал :Ещё про Афган вспомните.
    Автор поста даже про Вьетнам вспомнил. Афганистан был уже много позже.
  16. 03 Апреля 2023 Пон 20:31:30
    gbkiu писал(а) : Вы в каком-то другом Омске живете? Меня волнует отсутствие ливневок, плохое оснащение всяких разных школ, плохая экология, плохая организация общественного транспорта и т.д. Где в этом всем найти место что бы озаботиться излишним весом военнослужащих другой страны ?
    А ты точно из Омска? Але у нас ОТ стал до 23.00 ходить и количество магистральных маршрутов растет. Про школы и экологию вообще улыбает. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 39, 40, 41  Вперёд