Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Консультация по общим вопросам призыва в армию. 

Создана: 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 221832

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04
    По просьбам телезрителей создаем тему.
    В теме пишем только вопросы по призыву и ответы на них. Все остальные посты будут удаляться.
    Бесплатные консультации осуществляет kommersomsk. Специалисты "prizyvanet.ru" - г. Омск, ул. Щербанева, д. 25, оф. 303., тел. 301-712, 499-879
    Переношу первый пост из второй темы:

    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    [внешняя ссылка]


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 12 Ноября 2012 Пон 16:31:39
    13Freyr писал(а) :
    Сейчас туда идет служить только тот, кто не может отмазаться или быдло. Ну и 1% наверное идейный. печально

    С такой логикой можно смело заявить, что в армию не идут или инвалиды или лохи по жизни Confused
  3. 12 Ноября 2012 Пон 19:04:42
    13Freyr писал(а) :
    Ах да, еще там бабки платят, а у нас , как мне друг в армии сказал, платят 700 рублей в месяц, 699 из которых забирают старшие.

    Проблема не в армии, а в коррупции и прогнившей, неработающей системе. Сейчас туда идет служить только тот, кто не может отмазаться или быдло. Ну и 1% наверное идейный. печально
    Мне вот друг не рассказывал, я сам видел. Все зависит от того, как ты себя поставишь в коллективе. А, судя по вашей логике, себя вы считаете супер умным и не по годам развитым. Я из темы в тему этого раздела, задаю всем сачкам один вопрос - что полезного для Родины, семьи вы сделали за прошедший год - полтора...
  4. 13 Ноября 2012 Втр 14:44:25
    Да не от этого зависит, а от того, в какую часть тебя судьбой занесет. Один знакомый сейчас служит в новосибе - там строго, бухать нельзя и прочее.

    Другой служит в чите - там писец, водка, наркота, всяческие ущемление. И не только к этому человеку, а как я сказал - деньги и прочее забирают у всех, и духов и дедов. Что на дорогу домой - в поезде мобилы продавали, чтобы покушать было на что купить.


    Для семья я за последний год-полтора - полностью слез с их шеи, устроился , и стал им деньгами помогать. Для Родины - не очень понятный вопрос, что для родины можно сделать. Наверное скажу так - я не воровал, не бухал, наркотой не занимался и жизни другим не ломал. Думаю этого достаточно для родины
  5. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2012 Втр 19:08:26
    niteWolf писал : Мне вот друг не рассказывал, я сам видел. Все зависит от того, как ты себя поставишь в коллективе. А, судя по вашей логике, себя вы считаете супер умным и не по годам развитым. Я из темы в тему этого раздела, задаю всем сачкам один вопрос - что полезного для Родины, семьи вы сделали за прошедший год - полтора...


    "Родина....
    А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво… Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!" (С)
  6. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2012 Втр 19:31:38
    Абсолют-Эксперт писал :
    Тот момент, что молодой человек не получал повесток ВК мало интересует в этом контексте, они их ему направляли и для состава адм.правонарушения по этой статье этого достаточно.
    Явка в ВК это обязанность, ранее вам уже об этом писали.


    Они их ему направляли...А у него их нет, ну мало ли, адресом ошиблись, почтальон потерял, самоуничтожилась.
    Явка обязательна только по повестке подписанной собственоручно призывником.
    Мне приходила куча таких повесток написанных на тетрадном листе с подписью и печатью, засунутые в дверную щель, или наклеенная на почтовую открытку, или вообще от балды набранная на печатной машинке. Как показывает практика, большинство повесток на специальных бланках заполняются как попало, неразборчиво и не полно.

    Процент возбужденных уголовных дел микроскопически мал, чтобы пугать тюрьмой.
  7. 13 Ноября 2012 Втр 20:40:18
    Firelexx писал :Процент возбужденных уголовных дел микроскопически мал, чтобы пугать тюрьмой.

    Это конечно все замечательно...но я писал про адм.ответственность. А угол.ответственность наступает при подписанной повестке и то при умысле на уклонение от призывных мероприятий. Так что не выдергивайте мои фразы, выражения из контекста, будьте так любезны.
  8. 14 Ноября 2012 Срд 10:08:51
    13Freyr писал(а) :
    Для семья я за последний год-полтора - полностью слез с их шеи, устроился , и стал им деньгами помогать. Для Родины - не очень понятный вопрос, что для родины можно сделать. Наверное скажу так - я не воровал, не бухал, наркотой не занимался и жизни другим не ломал. Думаю этого достаточно для родины
    Думаю, что пока действительно достаточно...

    Firelexx писал :"Родина....
    А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво… Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!" (С)


    Не надо путать понятия Родины и государства... а отмазка, что все уже продали это для урода - жалеющего, что до него все уже продали и ему кусочек станы продать не удастся...
  9. nika19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 22:06:58
    подскажите если в карточке травматолог( по месту жительства) пишет II-IIIстепень плоскостопия, что это значит, 2я или 3я? или же одна нога 2я, другая 3я.

    по идее по снимку у меня 2й вариант.
  10. 14 Ноября 2012 Срд 22:14:27
    13Freyr писал(а) : Сейчас туда идет служить только тот, кто не может отмазаться или быдло.

    ты отмазался?
  11. 14 Ноября 2012 Срд 22:31:51
    nika19 писал : подскажите если в карточке травматолог( по месту жительства) пишет II-IIIстепень плоскостопия, что это значит, 2я или 3я? или же одна нога 2я, другая 3я.

    по идее по снимку у меня 2й вариант.

    Это значит, что по мнению терапевта у Вас между 2 и 3 степенью.
    Если не затруднит - напишите углы и высоту свода по рентгену.
  12. nika19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 13:31:35
    Цитата :Это значит, что по мнению терапевта у Вас между 2 и 3 степенью.
    Если не затруднит - напишите углы и высоту свода по рентгену.


    По снимку я смотрел свои показатели с таблицей по которой определяют степени, выходит на одной ноге также как написали между 2 и 3 степенью.
    Т.е. один параметр на 3ю, второй на 2ю. позже найду снимок напишу.

    В таком случае как будут определять в итоге 2я или 3я ? Или еще снимок отправят делать?
  13. 16 Ноября 2012 Птн 0:28:25
    nika19 писал :

    По снимку я смотрел свои показатели с таблицей по которой определяют степени, выходит на одной ноге также как написали между 2 и 3 степенью.
    Т.е. один параметр на 3ю, второй на 2ю. позже найду снимок напишу.

    В таком случае как будут определять в итоге 2я или 3я ? Или еще снимок отправят делать?

    По закону достаточно 3й степени плоскостопия на 1 ноге для освобождения от службы.
  14. 26 Ноября 2012 Пон 1:47:08
    Здраствуйте!Меня хотят забрать в армию с недовесом вес 60кг рост 180, мама мать одиночка, бабушка инволид 3 группы, имею ли я какие нибудь ограничения или можно что нибудь сделать чтобы не идти туда, я прошол уже контрольную явку сегодня должен был явиться в военкомат но не поехал будут ли меня искать?возможен ли штраф или уголовное дело?призыв длиться до 31 декабря могу ли я с первого января гулять и ничего не бояться до следующего призыва?
  15. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 10:41:54
    Evgen514 писал : Здраствуйте!Меня хотят забрать в армию с недовесом вес 60кг рост 180, мама мать одиночка, бабушка инволид 3 группы, имею ли я какие нибудь ограничения или можно что нибудь сделать чтобы не идти туда, я прошол уже контрольную явку сегодня должен был явиться в военкомат но не поехал будут ли меня искать?возможен ли штраф или уголовное дело?призыв длиться до 31 декабря могу ли я с первого января гулять и ничего не бояться до следующего призыва?


    Так надо было сразу же обжаловать решение призывной комиссии, теперь трудно будет исправить ситуацию. После 31 декабря не факт что можно ходить спокойно. Оформляйте больничный на дату неявки и бегом к юристам. Возможно помогут.
  16. 27 Ноября 2012 Втр 13:18:28
    Здравствуйте,скажите пришла почтовая карточка с военного комиссариата,написано что повестка для оформления военного билета,при себе иметь паспорт фотографии припесное ксерокопию диплома.Это значит что всё решение вынесено врачи смотреть не будут??? еще какая то справка приклеина Д-100 ....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд