Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Какие гондоны уехали в Грузию? 

Создана: 30 Октября 2022 Вск 17:19:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 62436

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 30 Октября 2022 Вск 17:19:35
    А какие не вернутся?
  2. 02 Ноября 2022 Срд 15:41:47
    Минутка позитива Флажок
  3. 02 Ноября 2022 Срд 15:42:49
    чота распыляют, не иначе. логически это никак нельзя объяснить
  4. 02 Ноября 2022 Срд 15:56:09
    rommbus писал(а) : люди трудятся, сил, зрения и фантазии не жалея, чтоб выжить в странах чужих

    Так подобные люди во всех странах трудятся. Гы-гы-гы Может даже на омском форуме, но скорее всего тут все же идейные борцы, потому что площадка маленькая.
  5. 02 Ноября 2022 Срд 16:00:44
    ReVакцинация писал(а) : чота распыляют, не иначе. логически это никак нельзя объяснить

    Вам в какой валюте платят? Ржака
  6. 02 Ноября 2022 Срд 16:08:40
    ReVакцинация писал(а) : чота распыляют, не иначе. логически это никак нельзя объяснить

    Я давно уже говорю про психотронное оружие, особенно широко применяемое в Москве.
    Иначе объяснить перемены в сознании и образе мыслей уехавших в нерезиновую знакомых омичей я не могу. рукалицо
    Да достаточно того-же Медведева послушать- от "Свобода лучше несвободы" в 2010г. до угроз применения ядерного оружия против стран свободного мира нынче. Полный отпад
  7. 02 Ноября 2022 Срд 16:13:19
    spectrum писал(а) :
    Вам в какой валюте платят? Ржака

    в сольдо из золотого ключика
    в целом-то понятно, что так объяснить проще. однако как легко сегодня, желая спокойно жить, работать и растить детей, стать ненормальным или мнимым сотрудником ботофермы. все с ног на голову перевернулось
  8. 02 Ноября 2022 Срд 18:00:56
    SyberiaMan писал :.
    Иначе объяснить перемены в сознании и образе мыслей уехавших в нерезиновую знакомых омичей я не могу.
    так это ж про тебя говорили, что ты троллишь либерастов своими постами, что не мог олежек свихнуться, ан нет, как оказалось, смог, да ещё как

    Гы-гы-гы
  9. 02 Ноября 2022 Срд 18:23:13
    Люля писала : Ты новости не читаешь, вот одна такая же решила вернуться, а её развернули и назад за то, что она в интернетах писала.


    Верхние образования просятся наружу

    Гы-гы-гы
  10. 02 Ноября 2022 Срд 18:27:41
    Для людей с минимум одним верхним образованием, у которых приоритет новостей над конституцией ещё не устоялся



    Гы-гы-гы
  11. 02 Ноября 2022 Срд 18:56:54
    омич писал :так это ж про тебя говорили, что ты троллишь либерастов своими постами, что не мог олежек свихнуться, ан нет, как оказалось, смог, да ещё как

    Гы-гы-гы

    Ну я примерно представляю кто такое мог написать, тоже один из поуехавших и ныне непишущих тут.
    Это лишь его субъективное мнение, хотя он всё понимал(может и не разделял моих более радикальных взглядов), но в силу своей, мягко говоря, осторожности не озвучивал прямо то, что думает, "ибо это нынче экстремизм"- его слова. Норм
  12. 02 Ноября 2022 Срд 19:18:49
    Человека за сраный матрас ещё год назад выдворили из страны, а вы рассуждаете: на каких основаниях, возьмут и не пустят Confused
  13. 02 Ноября 2022 Срд 19:23:30
    Applecat писала : а вы рассуждаете: на каких основаниях, возьмут и не пустят Confused


    С паспортом РФ не могут не пустить.
  14. 02 Ноября 2022 Срд 19:24:48
    Applecat писала : Человека за сраный матрас ещё год назад выдворили из страны, а вы рассуждаете: на каких основаниях, возьмут и не пустят Confused

    Какого ещё человека Вопрос
    Какой ещё матрас Вопрос
  15. 02 Ноября 2022 Срд 19:26:25
    SyberiaMan писал : Я давно уже говорю про психотронное оружие, особенно широко применяемое в Москве.

    Веллера цитировала же. И Фромма тоже.

    Только знание социопсихологии (по Веллеру: конформизм и "некритичный патриотизм" = категорическое неприятие даже адекватной критики родной страны и приравниваемого к Родине государства у большинства граждан) и правильно подобранные слова (в пропаганде). Этого достаточно.

    Фромм психологическую подоплеку нацизма в контексте исторических условий описал.
    Германия после поражения в Первой мировой и 1920-х и Россия после распада СССР и 90-х оказались весьма похожи. Что и привело к печальным последствиям.

    А Медведев озвучивает то, что заказано озвучить. Времена меняются, поэтому нынче вместо свободы - ядерная угроза.
  16. 02 Ноября 2022 Срд 20:17:26
    Heyнывaющая дaчницa писала : А Медведев озвучивает то, что заказано озвучить.

    Кем заказано? Кто эти таинственные кукловоды?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд