Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета И опять движуха вокруг Капитолия. 

Создана: 16 Сентября 2021 Чтв 10:07:48.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 541 (+45), просмотров: 149423

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 16 Сентября 2021 Чтв 10:07:48
    По результатам беспорядков вокруг Капитолия 9 января этого года, 600 человек, участников того "мероприятия", находятся под судом и следствием. Сторонники называют их "политическими заключенными"( “political prisoners” ). При чем, для их поимки и доказательной базы использовались показания соседей и даже взрослых (и не очень) детей участников, которые, с удовольствием закладывали своих родных и соседей -участников того противостояния.
    В эту субботу, 18 сентября, ожидаются протестные акции у Капитолия под названием "Справедливость для 9 Января"(“#JusticeforJ6″ )
    Activists plan to hold a “#JusticeforJ6″ rally on Saturday to support people accused of taking part in the riot at the Capitol this past January.
    [внешняя ссылка]

    В рамках подготовки к субботе, вокруг Капитолия возводят забор.
    Workers began installing a fence around the U.S. Capitol late on Wednesday ahead of a protest scheduled for Sept. 18.
    [внешняя ссылка]

    Политические заключенные, забор вокруг символа мировой демократии, долженствующего представлять интересы американского народа, - Капитолия - и эти люди пытаются насаждать свою демократию по всему миру,там, конечно, где есть нефть или др. полезные ресурсы, несправедливо не доставшиеся Штатам.
  2. 04 Апреля 2023 Втр 5:04:26
    gbkiu писал(а) : я гр. России и живу возле Шинного. Если ТСу это важно.
    Почему это вы так решили?
    Топик про Штаты, не про вас.
  3. 04 Апреля 2023 Втр 7:48:25
    gbkiu писал(а) : я ничего не знаю про США, я там никогда не был и очень маловероятно что туда когда-нибудь поеду. А так-то я гр. России и живу возле Шинного. Если ТСу это важно.

    Всё что они понаписали после показывает то, насколько деградировали люди под влиянием пропаганды... Короче, можете ходить в эту и другие политические темы как в зоопарк, посмотреть на дикобразов :))) Но не забывайте в них не задерживаться и выходить из них быстро, дабы не стать дикобразом самому :)))


    Всем остальным вопрошающим отвечу так: какая разница где я живу, как меня зовут, сколько мне лет и прочее... Может быть вам еще и ключи от квартиры где деньги лежат завезти? :))) Я живу там где мне хорошо, можете считать что я живу в Раю :)


    Короче покину я эту тему походу. Очень уж неприятно в ней воняет :)))
  4. 04 Апреля 2023 Втр 9:22:02
    ВВПу писал :
    Pihlak писал(а):

    Так где, лучше жить?

    шиза, вылезь из своей будки и прокатись по миру.
    сам все и узнаешь.
    потом рассказывать будешь.
  5. 04 Апреля 2023 Втр 10:11:29
    Premium Smoker писал(а) :
    Короче покину я эту тему походу. Очень уж неприятно в ней воняет :)))


    Пришел, навонял и возмутился.
    Как прожженый либераст.
    Нехорошо.
  6. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2023 Втр 12:43:22
    Моеимязанято писал : Вас, гнид интернетных, не всех ещё прихлопнули?
    Ты своим гнидоборством уже притомил. Людь за ливнёвку переживает, а тебя уже пронесло. Гниды на форумах для малолеток, на взрослых - вши. Нормы ГТО то сдал, в ожидании повестки в ВК?

    ВВПу писал : А где жить лучше в России или в США, Европе?
    "Но если Вы котенок,
    И вас зовут Василием
    То лучше, чем Воронеж
    Нет города нигде!
    "
  7. 04 Апреля 2023 Втр 12:48:11
    SeregaR 19780624 писал :
    ВВПу писал ... :
    Pihlak писал(а):

    Так где, лучше жить?

    шиза, вылезь из своей будки и прокатись по миру.
    сам все и узнаешь.
    потом рассказывать будешь.

    Тут в одной стране-то не везде сможешь прижиться, чего уж про весь мир говорить.

    Я уже рассказывал здесь, как один мой старый приятель с женой и пожилой мамой переехал из Омска в Краснодарский край, вроде к теплу и благополучию на старости лет.
    Купили домик неплохой, огородик, виноградничек небольшой и все такие дела. Деньжата водились, всё в порядке.
    Через семь лет всё продали и вернулись в Омск, не смогли там жить.
  8. 04 Апреля 2023 Втр 13:02:23
    user63 писал : Людь за ливнёвку переживает

    этот людь слишком тупой, что б объективно что то оценивать.

    идеально среды обитания не бывает.
    так устроен наш мозг.
    но если людь - говно, то ни чего кроме говна он оценить и не сможет.
  9. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2023 Втр 14:48:14
    SeregaR 19780624 писал : этот людь слишком тупой, что б объективно что то оценивать.
    Любой людь в силу ограниченности сознания безсилен оценивать подобные вещи объективно. Только субъективно - для личного пользования.

    Есть у Вас соображения по причине появления подобных "тупых говн" в РФ, мобыть "само насралось"?
  10. 04 Апреля 2023 Втр 15:02:25
    user63 писал : Только субъективно - для личного пользования.

    в этом и был посыл.
    зачем спрашивать - езжай и выбирай.

    user63 писал :
    Есть у Вас соображения по причине появления подобных "тупых говн" в РФ, мобыть "само насралось"?

    само ни чего не бывает.
    тупое говно - это продукт жизнедеятельности.
    тех, кто "это" переварил и пустил по ветру.
    это реально отбросы.
    но проблема в том, что этому говну этого не понять ни когда.
    он по прежнему будет верить, что кому то важны его изрыгания, чаяния, мнения...
    но, на самом деле, только туловище может еще на что-то сгодиться.
    это суровая правда жизни, от которой ни в коем случае нельзя отмахиваться.

    попробуйте ознакомиться с нынешними технологиями влияния на биомассу в борьбе за власть.
    если получится осознать - вы ужаснетесь.
  11. 04 Апреля 2023 Втр 16:10:13
    SeregaR 19780624 писал :
    user63 писал ... :Есть у Вас соображения по причине появления подобных "тупых говн" в РФ,
    тупое говно - это продукт жизнедеятельности.
    тех, кто "это" переварил и пустил по ветру.
    это реально отбросы.
    но, на самом деле, только туловище может еще на что-то сгодиться.
    это суровая правда жизни
    Этот процесс официально называется «естественной органической редукцией» и включает в себя "содействие мягкому преобразованию мертвого тела в богатую питательными веществами почву".



    Начиная с 2027 года жители Калифорнии смогут трансформировать тела умерших в удобрение/компост. На фотографии показано внутреннее пространство Recompose, компании по компостированию людей, базирующейся в Сиэтле.
    [внешняя ссылка]
  12. 04 Апреля 2023 Втр 16:15:40
    не, ну я имел в виду какие то физические манипуляции пока еще тёплого туловища Смайлик :-)
  13. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2023 Срд 11:35:46
    SeregaR 19780624 писал:
    user63 писал :Есть соображения по причине появления подобных "тупых говн" - "само насралось"?
    само ни чего не бывает.
    тупое говно - это продукт жизнедеятельности.
    тех
    , кто "это" переварил и пустил по ветру.

    попробуйте ознакомиться с нынешними технологиями влияния на биомассу в борьбе за власть.
    Занятные у вас аллегории. Wink

    Отталкиваясь от слова "переварил", предположу следующее: некий "организм" для поддержания своей жизнедеятельности - борьбе за власть, посредством информационного аналога ЖКТ (технологиями влияния на биомассу) сформировал на выходе массу тупых говен годных лишь на гумус (по мнению ряда товарищей)?!

    Возникает ряд вопросов:
    1. где сейчас ТЕ, что "переварили" этот изначально предположительно годный людской ресурс?
    2. Что это за загадочные технологии и кто занима-лся (-ется) их настройкой?

    Зы: Если, кто не понял, то речь исключительно об США (капитолийских движухах). Лыба
  14. 05 Апреля 2023 Срд 17:33:19
    user63 писал :

    Возникает ряд вопросов:
    1. где сейчас ТЕ, что "переварили" этот изначально предположительно годный людской ресурс?
    2. Что это за загадочные технологии и кто занима-лся (-ется) их настройкой?


    на самом деле, нет там ни чего забавного. все мэм-ы про пятые колонны и предателей-либерасов, над которыми некоторые до сих пор смеются, давно уже стали реальностью.
    1. там же, где и были. везде. процесс потребления не возможно прервать. каждый хочет быть на верхушке пирамиды, но по правилам пирамиды "чем выше - тем уже".
    2. это неуправляемый процесс. и он нарастающий. вливание энергии в него не контролируемое.
    т.е. процесс непременно закончится разносом.
    все занимаются. в меру своих способностей и возможностей.

    не только лишь все могут постичь дзен. мало кто может.
    и речь, конечно же, не про интернет помойку.
    а формулу отсутствия конфликтов вывели давно.
    и она сформулирована очень просто "я в порядке - ты в порядке".
    только в этом состоянии между индивидами будет отсутствовать конфликт.
    но абсолютно все иллюзии и когнитивные искажения в современном мире направлены исключительно на вывод человека из состояния "в порядке".
    и процесс настолько развит, что мало кто сможет найти истину.
    а может уже и ни кто не сможет.

    конечно же, речь исключительно про Америку.
    и про весь остальной мир.
  15. 05 Апреля 2023 Срд 18:26:51
    SeregaR 19780624 писал : процесс настолько развит, что мало кто сможет найти истину.
    а может уже и ни кто не сможет...
    "Результат зависит от точки зрения", а вот, чтобы протолкнуть, а потом удержать свою "точку зрения" - хороши все средства.
    Свежий пример: судебный процесс над Трампом (как раз вчера было первое слушание), т.к. Сорос не хочет лишиться своей "точки зрения".
    Борьба за власть давно подменила борьбу за истину.
  16. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2023 Срд 22:00:39
    SeregaR 19780624 писал ? ? ? :
    user63 писал ... :1. где сейчас ТЕ, что "переварили" этот изначально предположительно годный людской ресурс?
    1.там же, где и были. везде
    Подразумевалось их место в социальной пирамиде...
    SeregaR 19780624 писал:
    user63 писал ... :2. Что это за загадочные технологии и кто занима-лся (-ется) их настройкой?
    2. это неуправляемый процесс. все занимаются. в меру своих способностей и возможностей.
    Вы пполагаете, что нормальные бебибумные североамериканцы естественным путём в своих детях\внуках превратились в ЛГБТ и БЛМ?
    Мобыть и в тамошних современных школах трансгендерные движняки возникли эволюционным путём, неуправляемо - без участия законодателей и их кураторов? Таки, само насралось! Гы-гы-гы

    А как же ваш тезис - само ни чего не бывает
    SeregaR 19780624 писал: процесс потребления\ дзен\ конфликт\ иллюзии и когнитивные искажения\ найти истину
    Если не возражаете, давайте останемся в заданных рамках и обойдёмся без лирики!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 35, 36, 37  Вперёд