Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Рейтинг школ 

Создана: 15 Марта 2010 Пон 17:35:18.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 124019

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 15 Марта 2010 Пон 17:35:18
    Пойдет у меня нынче ребенок в школу. И остро встал вопрос о выборе школы. Поэтому вопросы разделил бы на 3 категории.

    1. Отзывы о школах от тех чьи дети посещают следующие школы 14, 17, 23, 16, 15, 29 (Амур) и 146, 132 (район сити центра). Интересны именно эти так как живем рядом или будем жить в ближайшем будущем.

    2. В той школе куда планируем ходит насторожило несколько вещей, скажите как обстоят дела в ваших (любых) школах
    a) вся школа учиться в одну смену, это что так мало детей в школах вообще или говорит о рейтинге школы
    b) отсутствие входного тестирования, опять же это так везде или рейтинг школы низкий что берут всех подряд
    c) сборы (любые, кроме учебников и подобного) с родителей, нам сказали что их нет, но я что то этому не сильно поверил
    d) смотрю на спортзал снаружи - кое где вместо окон пленка, по рассказам родителей спорт инвентарь в основном разворован, как в ваших школах?

    3. Какие считаются престижными и за какие заслуги/преимущества?

    Спасибо.
  2. 26 Сентября 2011 Пон 12:36:42
    Ленуська писала : Но... есть одно но, вернее она Баймухаметова Ася Николаевна, учитель географии. Детей от выпускного отговорила, зато сама не отказалась в ресторан пойти, женщина, которая больше похожа на мужчину. Думайте, дорогие родители, кому доверять своих детей. Вечный сбор денег и ничего не видно сделанного

    А я с Вами несогласна,преподает Ася Николаевна отлично,а про сбор денег и ресторан это вообще бред полнейший...Она,кстати,единственный учитель,который очень рационально подходит к ремонту и сбору,наоборот отговаривает сдавать деньги на фонды всякие,а на ремонт берет по минимуму и обходится парой банок краски и ведром известки Гы-гы-гы а про ресторан-не тот это человек,чтоб по ресторанам ходить,не любит она это,так что не наводите напраслину,на педагога.И уж тем более не Вам судить о ее внешнем виде,чтоб действительно понять этого человека,нужно пройти его путь и прожить его ощущениями,а вы,не зная ничего,делаете глупые выводы.Вы бы,лцучше,на директора внимание обратили,вот где коррупция процветает и у нее бы спросили про сборы денег. Exclamation
  3. 26 Сентября 2011 Пон 12:40:46
    Morskaja писала : Есть ли у кого информация о школе №37 за Голубым огоньком?

    Одна из лучших школ,преподавательский состав очень сильный. Особенно русский и литература Титова Наталья Петровна,Бикбулатова Анна Николаевна,отличные педагоги,про них и в нете можно много инфы почитать,детки по ЕГЭ первые места занимали,100 баллов набирали,да чтьо говорить,почитайте и сами поймете))))))))
  4. 26 Сентября 2011 Пон 12:44:51
    мама оксана писала :
    Morskaja писала ... : Есть ли у кого информация о школе №37 за Голубым огоньком?

    Одна из лучших школ,преподавательский состав очень сильный. Особенно русский и литература Титова Наталья Петровна,Бикбулатова Анна Николаевна,отличные педагоги,про них и в нете можно много инфы почитать,детки по ЕГЭ первые места занимали,100 баллов набирали,да чтьо говорить,почитайте и сами поймете))))))))

    в целом репутация у школы скандальная и наркоманская
    территориально относимся к ним,но ничего хорошего про данную школу я не слышала.
    выбирала между 69 и 64
    выбрали 64,не жалеем
  5. 26 Сентября 2011 Пон 12:45:37
    в 37? никогда бы не подумала. даже мысли не было туда идти, хотя близко...
  6. 26 Сентября 2011 Пон 12:47:34
    А мы в 37 сами отучились и дети наши тоже туда пошли,так что на вкус,как говорится.... Wink
  7. 26 Сентября 2011 Пон 12:51:19
    Марусенок писала :
    мама оксана писала:
    Morskaja писала:


    в целом репутация у школы скандальная и наркоманская
    территориально относимся к ним,но ничего хорошего про данную школу я не слышала.
    выбирала между 69 и 64
    выбрали 64,не жалеем

    Назовите мне хоть одну школу,у которой нет "скандальной и наркоманской" репутации Гы-гы-гы
  8. 26 Сентября 2011 Пон 12:54:25
    мама оксана писала :
    Назовите мне хоть одну школу,у которой нет "скандальной и наркоманской" репутации Гы-гы-гы

    64
    69
    115
    19
  9. 26 Сентября 2011 Пон 13:10:54
    Марусенок писала :
    мама оксана писала ... :
    Morskaja писала ... : Есть ли у кого информация о школе №37 за Голубым огоньком?

    Одна из лучших школ,преподавательский состав очень сильный.

    в целом репутация у школы скандальная и наркоманская
    территориально относимся к ним,но ничего хорошего про данную школу я не слышала.

    Офигеть
    37-я наркоманская Гы-гы-гы
    Вы бредите. Учился в ней, ещё когда в старом здании была, потом у "Казачка". У одноклассников дети туда ходят, причем возят из других районов, зачастую с ЛБ. Все довольны.
    Не, ну курят, конечно "школьники" не за теплицей, как раньше - а за гаражем у военкомата, но шприцев никогда не видел (работа рядом, часто прохожу по территории).
    Как сейчас с образованием - не в курсе, в свое время одна из сильнейших школ с физ-мат. уклоном.
    Довольно удобное расположение.
  10. 26 Сентября 2011 Пон 22:03:15
    Bigalex писал(а) :
    37-я наркоманская Гы-гы-гы
    Вы бредите.

    я сказала то,что слышала о школе
    зы
    не рекомендую вступать со мной в дискуссию
  11. 26 Сентября 2011 Пон 22:07:09
    Марусенок писала :
    мама оксана писала ... :
    Назовите мне хоть одну школу,у которой нет "скандальной и наркоманской" репутации Гы-гы-гы

    64
    69
    115
    19


    19 школа )))) не смеши ... вот уж где реально стали использовать платные уроки так это там...

    19 как и 115 просто расрученные школы... поэтому каждый родитель мечтает отправить своего хомячка именно туда... а так в них нет ничего особенного! Если 115 еще с ин-язом, то уж в 19 то точно ниче особенного!
  12. 26 Сентября 2011 Пон 22:09:50
    rasspi писал :

    19 как и 115 просто расрученные школы...

    речь шла о скандалах и наркотиках если что
    эти школы я считаю самыми приличными в городе
  13. 26 Сентября 2011 Пон 22:11:40
    смотря что понимать под скандалом в данном случае..
  14. 27 Сентября 2011 Втр 2:37:02
    Марусенок писала :эти школы я считаю самыми приличными в городе

    Но и уровень образования в них один из самых низких Норм
  15. 27 Сентября 2011 Втр 8:24:48
    У ребенка в детском саду (в развивающей группе, не муниципалка), прошло собрание, на котором директор давала рекомендации по школам нашего района. Получился следующий рейтинг, в порядке убывания:
    139 гимназия
    150 школа-гимназия
    26 гимназия
    54 школа (сильная начальная школа)
    137 лицей
    135 (назвали школой радости Смайлик :-) )
    Школы уггг- 21 и 42
  16. 27 Сентября 2011 Втр 8:34:58
    дак это по ЛБ, по центру-то дайте нам расклад!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд