Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как думаете, когда в России будет революция? 

Создана: 27 Апреля 2011 Срд 23:15:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 234, просмотров: 44701

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 27 Апреля 2011 Срд 23:15:36
    Добрый вечер.
    Я долго размышляю, что положение в стране ведет к бунту и началу гражданской войны. Ведь история повторяется. Все идет в плохую сторону. Страна разваливается.
    Каковы ваши предположения?
  2. 28 Апреля 2011 Чтв 8:40:03
    Interskol писал : Зачем я должен за светлое будущее всего населения РФ воевать если моих подвигов тупое 80 процентное быдло не оценит????


    Ну вот и весь ответ.
    А зачем ты живёшь, что-то делаешь? ведь все равно 99,9% не увидят и не оценят...
    Главное чтоб дети и внуки оценили.
    А так с тобой всё понятно, ты представитель тех 80% которых сам же самокритично называешь быдлом.
  3. 28 Апреля 2011 Чтв 8:44:45
    Пипелац писал(а) :
    Называть таких людей быдлом и баранами может только недалёкий человек, мнящий о себе чёрт знает что...

    Так что же ты голосуешь за единую россию и за дядю вову??? Смотришь зомбоящик и ходишь на концерты киркорова??? Или ты думаешь что они думают о народе лучше???? У них 99 процентов населения рф это тупо дойные коровы и куча нецензурных слов.
    Я не говорю что надо воевать. Надо на выборах делать так, чтобы власть боялась и понимала что их могут по конституции в любой момент убрать. А у нас победит единая россия - 100 процентов. И абсолютно честно. Без всяких подтасовок, вот это страшно!
    Мне показалось что ТС именно это и спрашивал. Почему страна деградирует, а мы голосуем за тех же. Или криворукую тойоту жалко потерять???
  4. 28 Апреля 2011 Чтв 8:47:35
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... : Зачем я должен за светлое будущее всего населения РФ воевать если моих подвигов тупое 80 процентное быдло не оценит????


    Ну вот и весь ответ.
    А зачем ты живёшь, что-то делаешь? ведь все равно 99,9% не увидят и не оценят...
    Главное чтоб дети и внуки оценили.
    А так с тобой всё понятно, ты представитель тех 80% которых сам же самокритично называешь быдлом.

    Ты хоть читаешь все что я пишу???
    За будущее своей семьи я готов воевать, а за твое зачем??? Сам разбирайся. Конечно если вдруг у тебя на улице случится инфаркт - я скорую вызову, и где находится библиотека я тебе скажу. Но вот воевать за двоих и потом результаты чтоб одинаковые были я не хочу. А то ищ какой хитрый.
  5. 28 Апреля 2011 Чтв 8:53:53
    Пипелац писал(а) :
    slavonik писал ... : Добрый вечер.
    Я долго размышляю, что положение в стране ведет к бунту и началу гражданской войны. Ведь история повторяется. Все идет в плохую сторону. Страна разваливается.
    Каковы ваши предположения?

    глупый вопрос... наверное когда прекратишь просиживать штаны перед компом...
    А то много вас тут таких, желающих поразмышлять о революции и повздыхать что народ уже не тот...
    Много таких желающих въехать в рай на чужих плечах...

    По себе людей не судят, особено с 1000000 сообщении
  6. 28 Апреля 2011 Чтв 9:01:07
    Interskol писал :Во-первых - Быдло человек не имеющий собственное мнение. Где ты узрел в моих постах такое????

    Значит у нас разное понимание слова быдло.
    Быдло это человек ставящий себя в центр вселенной, которому абсолютно наплевать на окружающих его людей, их интересы, какие-то правила. Считающий себя выше остальных.
    Например дамочка в дорогой одежде а выгуливающая свою недособаку за 30 т.р. на детской песочнице и на замечание: 'здесь играют дети', реагирующая: 'мои дети здесь не играют' - быдло.
    Или сосед по лестничной площадке, который курит на ней и на замечания что мол площадка не вентилируется, у соседей астма/аллерния, что тянет вонь в квартиру, отвечает: законом курить не запрещено, поставь герметичную дверь...и т.д. - быдло.

    А те кто не имеет собственного мнения (а кто его имеет? что бы его иметь нужно владеть правдивой информацией... так что большинство судят по той информации, что им дают, т.е. их 'собственное мнение' не есть их собственное, хотя они в этом свято уверены) обычные обыватели... и называть их быдлом и баранами... это не от большого ума. Да и с чего ты взял что 80% его не имеют? Что за вотности в использовании цифр?
    ЗЫ. да и кстати, а что за ценность такая - имение собственного мнения? Вот интересно, по всем ли аспектам и мелочам жизни у тебя есть собственное мнение? Лично мне кажется что страсть к такому вот собственному мнению есть некоторое психическое расстройство.
  7. 28 Апреля 2011 Чтв 9:13:02
    Interskol писал :
    Во-вторых. Я писал про перемены, они в нашей стране сродни революции. То есть НЕВОЗМОЖНЫ. О каких детях ты говоришь, если люди банально на выборы идти не хотят и для них политика чужда????

    О твоих, о детях тех, кто так рассуждает.
    Выборы выборы, все кандидаты п...ры... (с) Шнур... (кажется)
    Очень верно сказано.
    Мне смешно от ссылок на выборы. Лично я в них не верю.

    Цитата :В- третьих никто не призывает идти на улицу и получать пулю, достаточно просто знать свои ПРАВА и отстаивать их. ВСЁ. Посмотри в нете как отзываются о людях, которые свои права отстаивают. Как раз 80 процентов их идиотами считает.

    Можно отстаивать свои права годами, пока не кончатся деньги, нервы, жизнь. Или ты из тех, кто устраивает целый концерт на час, вместо того чтобы гайцу просто показать документы и поехать?

    Цитата:В -четвертых (уж и я допишу) Люди которым пох. на свою страну.... бараны. И мне пох что они думают.

    Цитата :Зачем я должен за светлое будущее всего населения РФ воевать если моих подвигов тупое 80 процентное быдло не оценит????

    Очень самокритично. не правда ли?
  8. 28 Апреля 2011 Чтв 9:13:08
    Interskol писал :Зачем я должен за светлое будущее всего населения РФ воевать если моих подвигов тупое 80 процентное быдло не оценит????За будущее своей семьи я готов воевать, а за твое зачем??? Сам разбирайся...Но вот воевать за двоих и потом результаты чтоб одинаковые были я не хочу. А то ищ какой хитрый.

    ты вообще откуда такой?!
    такие как ты не то что революцию,
    а собственную родину за доллар продадут
    а еще что то покрикиваешь о других...
    а быдло оно и африке быдло
  9. 28 Апреля 2011 Чтв 9:13:26
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... : Зачем я должен за светлое будущее всего населения РФ воевать если моих подвигов тупое 80 процентное быдло не оценит????


    Ну вот и весь ответ.
    А зачем ты живёшь, что-то делаешь? ведь все равно 99,9% не увидят и не оценят...
    Главное чтоб дети и внуки оценили.
    А так с тобой всё понятно, ты представитель тех 80% которых сам же самокритично называешь быдлом.

    Люди сражаются (в цивилизационном плане) за родственников, народ, за интересы общины.
    А современный россиянин - обезличен не имеет пассионарности, не готов выйти и публично высказать свое мнение, отсидеться желает.
    А если гос-во погонит на мобилизацию покорно пойдет защищать непонятно чьи интересы.
    Армия, мвд и др. структуры защищают сейчас властные элиты.
    РФ разрознена.

    Быть россиянином это так толерантно Very Happy
  10. 28 Апреля 2011 Чтв 9:26:02
    Interskol писал :
    Так что же ты голосуешь за единую россию и за дядю вову??? Смотришь зомбоящик и ходишь на концерты киркорова??? Или ты думаешь что они думают о народе лучше???? У них 99 процентов населения рф это тупо дойные коровы и куча нецензурных слов.

    Если это были вопросы: не голосую, у меня нет ТВ, попсу не слушаю. Я примерно представляю как они думают. Розовых очков не имею на сей счёт.
    Цитата :Надо на выборах делать так, чтобы власть боялась и понимала что их могут по конституции в любой момент убрать. А у нас победит единая россия - 100 процентов. И абсолютно честно. Без всяких подтасовок, вот это страшно!

    ну тебе самому про выборы не смешно?
    Отмена графы 'против всех', отмена порога явки, повышение % на проход в думу - это наверное было сделано просто так для перестраховки... а в общем зря, ведь они и так честно победят...
    Да и кого на что менять? Все они там одним миром мазаные.
    Цитата :Мне показалось что ТС именно это и спрашивал. Почему страна деградирует, а мы голосуем за тех же. Или криворукую тойоту жалко потерять???

    Ну кому-то тойоту жалко, кому-то, что плодами его деятельности будет пользоваться кто-то ещё не приложивший усилия.
    Interskol писал:
    Ты хоть читаешь все что я пишу???
    За будущее своей семьи я готов воевать, а за твое зачем???
    ...
    Но вот воевать за двоих и потом результаты чтоб одинаковые были я не хочу. А то ищ какой хитрый.

    Читаю. Я тебя понял.
    1. позиция моя хата с краю
    2. я не буду ничё делать ни чем рисковать, а то кто-то воспользуется результатом не рискуя.

    ЗЫ.
    Я вот подумал...
    Ты наверное никогда во дворе детские качели не отремонтируешь, зимой горку не сделаешь, в песочницу песка не завезёшь... и всё потому что вдруг туда придут играть чужие дети... Ведь так выходит... ошибаюсь? (только не надо говорить про соответствующие службы, которые должны этим заниматься...)
  11. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    28 Апреля 2011 Чтв 10:47:26
    Interskol писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Ну а с твоим отношением к 80% населения страны всё с тобой понятно, таких как ты называют быдло. Уж извини.

    Во-первых - Быдло человек не имеющий собственное мнение. Где ты узрел в моих постах такое????


    Пипелац прав. Ты яркий представитель тех кого сам называешь быдло. Во всех твоих постах желчь и сопли. А что касается собственного мнения, то у самого последнего холопа оно есть. Но только это мнение именно холопа. С чем я тебя и поздравляю.
  12. 28 Апреля 2011 Чтв 11:33:29
    О поналетело воронье. Гы-гы-гы
    Опять разговор ни о чем. Вам про одно вы про другое. Мля. Рассуждаем про качельки, холопов, не справедливость выборов. А сами то что сделали??? Псевдо грамотность показываете???
    Пипелацу- найди описание слово быдло в интернете, а потом пиши.
    Доценту- желчь и сопли???? Давай ищи. Обычно таких представителей как ты называют пустозвонами, да еще и дешевыми.
  13. 28 Апреля 2011 Чтв 11:38:04
    Пипелац писал(а) :
    Читаю. Я тебя понял.
    1. позиция моя хата с краю
    2. я не буду ничё делать ни чем рисковать, а то кто-то воспользуется результатом не рискуя.
    ЗЫ.
    Я вот подумал...
    Ты наверное никогда во дворе детские качели не отремонтируешь, зимой горку не сделаешь, в песочницу песка не завезёшь... и всё потому что вдруг туда придут играть чужие дети... Ведь так выходит... ошибаюсь? (только не надо говорить про соответствующие службы, которые должны этим заниматься...)

    Пипелац ты точно нигде не наблюдаешься??? Или гадалка великая??? Как можно было сделать такие высокие выводы из того что я написал??? Магия Вуду??? Или просто сказочный МАТ???
  14. 28 Апреля 2011 Чтв 11:41:45
    насколько точно помню из истории, революции совершались именно теми оствшимися 20%, и даже еще меньшими количествами, т.е.теми, кому это было выгодно. остальное население лишь было подстегнуто их общениями на лучшую жизнь, оно было инструментом в достижении желаемого так что, если что то и будет,то нашего мнения скорее всего не спросят (дворцовые перевороты тому пример). а потом все станет на свои места - те,кто попал в эти 20% живут хорошо и в свое удовольсвтие, а остальные подстраиваются под новую метлу..ну и далее по спирали.
    тем более у нас на огромной территории. чтобы расшевелить все наше население,размазанное в больших или меньших количествах от калининграда до камчатки,это чтото невероятное должно произойти..если все начнется в столице, кто туда поедет с сибири,востока?
  15. 28 Апреля 2011 Чтв 11:52:42
    Революция возможна лишь тогда,когда есть тот кто может взять ответственность на себя и есть те кто готовы подчинится воле того кто взял на себя это бремя!!!

    А иначе бунт и тупая резня с себе подобными...

    Хоть один из этих пунктов есть в реальности объективного пространства,а не в воспаленных хотелках отдельных особей???

    Во на нет и нифига нет Wink

    Тогда че клаву жулькаем?

    А он хвать за него ,а он мягкий-мягкий Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 28 Апреля 2011 Чтв 11:54:26
    В 20 веке революция, Сталин, война, вырезали гены всех пассионариев, среди них выжил только откровенный криминал. Средний возраст в России гораздо больше, чем в былые лихие времена или в арабском мире сейчас. Москва и Питер фактически уже в ЕС, вчера вот по ТВ порадовали, что шведы в одностороннем порядке смогут ездить на пароме в Питер без визы. Скоро с московской или питерской пропиской можно будет ездить в ЕС, а в Москву из Омскa придется брать визы как в Китае для поездки в Гонконг. Даже 2 как там, на выезд из Омска и на въезд в Москву.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд