Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 248826

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. 18 Июля 2009 Суб 18:52:12
    Да и без таблеток, в общем-то, вполне хорошо. Уже четыре с половиной года.
  3. 24 Июля 2009 Птн 20:02:36
    OMSK\_DIVON писал : Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
    Что такое:"сыроедение". Объясните. Коротко.
  4. 24 Июля 2009 Птн 21:03:39
    Юрий50 писал :Что такое:"сыроедение". Объясните. Коротко.

    Едят только сыр. Моцарелла, пармезан, адыгейский, колбасный. Остальные продукты считаются некошерными и предаются анафеме...
  5. 25 Июля 2009 Суб 5:53:54
    Snarkenshtein писал :
    Юрий50 писал ... :Что такое:"сыроедение". Объясните. Коротко.

    Едят только сыр. Моцарелла, пармезан, адыгейский, колбасный. Остальные продукты считаются некошерными и предаются анафеме...
    Спасибо за ответ. Сыр очень полезный продукт. Приятного аппетита!!!
  6. 25 Июля 2009 Суб 11:53:25
    А я так понимаю, что это когда едят сырые,необработанные продукты.
  7. 25 Июля 2009 Суб 13:44:19
    Юрий50 писал :
    Snarkenshtein писал ... :
    Юрий50 писал ... :Что такое:"сыроедение". Объясните. Коротко.

    Едят только сыр. Моцарелла, пармезан, адыгейский, колбасный. Остальные продукты считаются некошерными и предаются анафеме...
    Спасибо за ответ. Сыр очень полезный продукт. Приятного аппетита!!!

    Аааааа! Этапять! Snarkenshtein, - зач0т! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 25 Июля 2009 Суб 15:31:54
    ананасовая морковка писала : А я так понимаю, что это когда едят сырые,необработанные продукты.


    Мясо, например...
  9. Sasha


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2009 Пон 19:09:19
    хм.. очень много действительно споров про сыроедение. КОгда-то у самой возникала такая мысль, но всё же взвесив все за и против решил, что рисковано это. Есть такой витамин В12, который содержится только в продуктах животного происхождения, вот от недостаткого этого витамина у многлетних сыроедов вскоре могут начаться серьезные проблемы, дистрофия мышц или что-то вроде того.. хотя честно говоря, однозначно утверждать ничего не могу ибо не медик..
    Если автор еще посещает данную тему, могу сказать, что я мяса не ем, но от творога и др кисломолочных продуктов отказываться не рискую.

    Вот, а по поводу того, откуда берутся необходимые вещества, если не употреблять некоторых продуктов. Просто при переходе на сыроедение организм начинает активнее синтезировать витамины (не все конечно) сам.
  10. 10 Августа 2009 Пон 19:30:05
    у меня тетка была сыроед, умерла. мясо вообще не ела. наследственности плохой нет.

    для организма стресс переход на диету в принципе. Вопрос только в том, у кого через сколько организм поймет, что с ним делают.

    видела я эти счастливые лица: какие это вкусняшки...

    а потом...ничего хорошего
  11. Regmanister


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2009 Пон 19:53:50
    Вопрос к невегетерианцам: Вы бы стали есть змей, червей, насекомых, кошек, собак и наконец человека?. приятного Вам аппетита. съешьте своего соседа! мяско.. ням ням, не забудьте обработать (сварить, пожарить).
  12. Sasha


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2009 Пон 20:02:43
    самый "бесстрессовый" путь к сыроедению думаю лежит через голодание, но это отдельная тема)
  13. 10 Августа 2009 Пон 20:17:17
    Regmanister писал : Вопрос к невегетерианцам: Вы бы стали есть змей, червей, насекомых, кошек, собак и наконец человека?. приятного Вам аппетита. съешьте своего соседа! мяско.. ням ням, не забудьте обработать (сварить, пожарить).
    А зачем варить вы приветствуете сыроедение. А вообще кушайте свою травку потихоньку ,и не орите что мясо вредно для здоровья. Сами разберемся. Каждый выбирает то что ему лично подходит и не надо ничего навязывать. Или вам скучно с капустой и тестом. Хочется поделиться впечатлениями. Не тошнит от этой жизни. Здоровья вам всем.
  14. 10 Августа 2009 Пон 20:23:17
    Regmanister писал : Вопрос к невегетерианцам: Вы бы стали есть змей, червей, насекомых, кошек, собак и наконец человека?. приятного Вам аппетита. съешьте своего соседа! мяско.. ням ням, не забудьте обработать (сварить, пожарить).


    через дорогу в неположенном месте тоже вредно переходить.
    каждый выбирает свой путь.
  15. 11 Августа 2009 Втр 11:40:08
    Так смешно наблюдать как отдельные личности протестуют против природы Гы-гы-гы
  16. katarinKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Августа 2009 Чтв 9:22:23
    У меня есть один знакомый сыроед...
    Физеологически, да.. не так просто ему было перейти (при том, что сыроедом он стал не постепенно, а резко)... Где-то спустя 10 месяцев после начала (зимой) выглядел он надо сказать не очень.. да и чувствовал себя, на сколько я знаю, тоже плохо... но наступила весна и он даже щёки наел...
    У меня возникают вопросы, связанные не с физеологией, а с психологией и социологией...
    Как родные-близкие воспринимают ваше сыроедство? (вопрос к сыроедам)
    Как на работе? Как вы находите компромиссы?
    Особенно если самый близкий человек не разделяет ваших взглядов?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 93, 94, 95  Вперёд