Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 248798

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. 15 Октября 2010 Птн 11:55:11
    Bush писал :
    Привет, привет!
    Прочитал тему с начала, смотрю, терпения тебе не занимать)

    Этта всё К*Б. Very Happy
    Человеческий строй психики, а не звериный, как у многих, здесь пишущих, в том числе и у меня.
  3. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2010 Птн 11:59:33
    Маша, по сути сейчас проснется Injektilo и разжует по полочкам свои топинамбуры. А то мы целый чат устроили
  4. 15 Октября 2010 Птн 12:01:33
    Mariya Mirabella писала : не знаешь, завидовать или сочувствовать ТС и подобным.

    Уж поверьте мне, ТС далеко не относится к остальным "подобным". И всё ниженаписанное вами к нему не относится ни коим боком.
  5. 15 Октября 2010 Птн 12:04:45
    константин, с чего бы мне "уж поверить вам". вы лично с ним знакомы что-ли? сомнительно мне. вы из "этих"? расскажите тогда, интересует психотип.
  6. 15 Октября 2010 Птн 12:06:08
    Bush писал : Рост 178
    Вес - был 104 кг
    Стал 77 =)

    дурачье...на глисты проверьтесь! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 15 Октября 2010 Птн 12:26:45
    Леди Юлия писал(а): Вечером буду чистить и банить

    За что?
    Кстати, глисты эта тема...
  8. 15 Октября 2010 Птн 15:07:33
    ой, не буду, почитала, интересно пишут
    Маша хорошо пишет, а где ТС?
  9. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Октября 2010 Птн 17:40:39
    evgenyk писал :И это типа от вегетарианства а не от употребления меньшего числа калорий? Хех!


    Ты спросил - я ответил =)

    А теория про калорийность пищи по моему мнению несостоятельна. Вы знаете, как она считалась? Брали продукт, сжигали его в печи, замеряли, сколько выделилось тепла. Я так расстроился, когда узнал =)
  10. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Октября 2010 Птн 17:41:47
    homutovich писал(а) :
    Bush писал ... : Рост 178
    Вес - был 104 кг
    Стал 77 =)

    дурачье...на глисты проверьтесь! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я смотрю, интеллектуалы подтянулись. Тебе тоже не болеть!

    Mariya Mirabella писала :не знаешь, завидовать или сочувствовать ТС и подобным...


    Уважаемая Мария! Раз уж ТС отсутствует, позвольте мне ответить.
    Вы делаете далеко идущие выводы из неверных предпосылок. Я перешел на сыроедение по совету диетолога, в качестве временной меры лечения. У меня было расстройство ЖКТ. Результат не заставил себя ждать. Помимо того, что нормализовалось пищеварение, нормализовался сон, также просто улучшился эмоциональный фон, я стал спокойнее. Когда я вылечился, то спросил врача, допустим ли такой рацион питания в качестве постоянного. Врач подтвердил, что допустим.

    Действительно, на многих профильных сайтах, посвященных сыроедению, можно наткнуться на прожженных фанатиков, которые клеймят всех, кто не ест сырое, трупоедами и пишут разные глупости. Может быть, это вас так задело?

    Единомышленников я не искал, случайно наткнулся сегодня на эту тему. Рад, что ТС терпеливо отвечает на ваши вопросы и адекватно реагирует на прямые нападки - ведь это вы позволяете себе пренебрежительное "сыроежки". Это нормально, человеку свойственно нападать на непонятное.
  11. katrysik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2010 Птн 17:47:51
    Честно говоря, люблю сыр! В прошлом году была в Москве, ходили в сырный ресторанчик, сколько там всего я перепробовала)) Ммм, как вспомню! Кошмар) Только на желудке не особо хорошо было. Надо знать меру... Меру надо знать!
  12. 15 Октября 2010 Птн 17:56:18
    OMSK\_DIVON писал : Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?


    неправильно вопрос задан... сыроеды, мясоеды, баптисты, неформалы, поклонники бизнес учений всяких и прочая..

    пофиг!!!!

    много ли людей которые сами себе мозг выносят? вот название для темы!!
  13. 15 Октября 2010 Птн 17:59:33
    Bush писал : А теория про калорийность пищи по моему мнению несостоятельна. Вы знаете, как она считалась? Брали продукт, сжигали его в печи, замеряли, сколько выделилось тепла. Я так расстроился, когда узнал =)
    В какой печи, лол? Есть такой прибор, калориметр, подключается к человеку))) То что ты вес сбросил только лишь заслуга малокалорийной пищи но никак не то что ты "вегетарианец")
  14. 15 Октября 2010 Птн 18:01:54
    Только что, из свежих демотиваторов: вегетарианство точно продлевает жизнь... Курам, коровам и свиньям.
  15. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Октября 2010 Птн 18:10:19
    evgenyk писал :То что ты вес сбросил только лишь заслуга малокалорийной пищи но никак не то что ты "вегетарианец")


    А я нигде и не писал, что это "заслуга" того, что я "вегетарианец". Между строк читать пытаешься?
  16. 15 Октября 2010 Птн 18:11:05
    нет, прямой текст
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 93, 94, 95  Вперёд