Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Подскажите где найти "бабку". 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 102768

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37
    В общем суть описывать не буду, но хорошей знакомой жизненна нужна помощь грамотной бабки (маг, экстрасенц, колдунья, называйте как хотите), только не из разряда объявлений в газетах аля хочу денег, а реально помогающих.
    Заранее признателен за информацию, контакты сюда или в личку.

    Только прошу оставляйте стеб и коментариями за пределами темы, и не надо предлагать просто сходить в церковь или что-то в этом роде, не думаю что если бы я написал "куплю телевизор", вы бы стали мне советовать ну его на купи лучше пылесос...
  2. 15 Сентября 2010 Срд 20:52:11
    Ююллаа писала :
    Подойди к зеркалу
    ээээ ты так весь бизнес людям порушишь !
    bulrati писал : Почему тока бабки?Деды не годятся в ведуны?)
    да годятся ))) но бабки душевнее что ли.
    Eternal life писала : !
    Человк сам себе может помочь. Но это трудно. Гораздо легче перенести ответственность на бабку-дедку, самому опустив руки...
    Верно заметили )))
  3. gaymer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2010 Втр 20:21:14
    Знаю что есть такие бабки, которые реально помогают, но их единицы в масштабах страны. остальные работают по принципу а вдруг.... так что найти действительно лечащего человека очень трудно (((
  4. 12 Октября 2010 Втр 21:31:36
    Теория "Бабки":
    Бабки могут помочь только легко внушаемым пациентам.
    Чтобы вылечить надо внушить пациенту что он здоров. Внушение - великая сила.
    Если чел не вылечился (не внушился) - бабка мало театрализировала.

    Помните - все болезни от нервов и только от нервов. Когда врач говорит что незнает как вас лечить - значит вы пессимист и вылечить вас врачом абсолютно невозможно. Позитивные люди просто никогда не болеют!

    Вывод - идти надо не к бабке а к хорошему психологу который создаст позитивное мышление.
    Бабка - это и есть психолог но прошлого века
  5. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 3:06:43
    но у нас другой менталитет. Мы не америка, которая вся психологозависима. Мы по другому. Лучше к колдунам и бабкам сходить. В них больше веры чем в психологию :)

    Кстати, я сам что-то вроде бабки Гы-гы-гы
  6. 13 Октября 2010 Срд 11:49:05
    Заговори меня. У меня горе - я не пью и не курю. Заставь меня пить и курить и бегать перестать.
  7. 17 Октября 2010 Вск 13:56:09
    корсик@нец писал :
    стерва-луна писала: в старом кировске есть женщина в годах. мне она помогла и помогает. живет на 4 семиреченский переулок. если заинтересовало могу дать телефон. деньги она не берет.

    в личку напишите тел и адрес


    Если Вам скинули ее адрес можете скинуть мне в личку тоже...
  8. h00ligan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2010 Вск 15:56:28
    yzmeev писал : мне рекомендовали сходить к деду. в порт-артуре. если ехать от мира, то с 1-ой трамвайной направо надо свернуть. вот только не помню адрес. я даже был там, но в тот день он не принимал. а щас не помню тоочно где.

    teacher IT писала :
    Пипелац писал(а) ... :
    teacher IT писала ... : кто нибудь вкурсе?

    Есть такое... помогает.

    я прально поняла....ты знаешь более подробную инфу по деду?
    если да, то напиши в личку .... Смайлик :-)
    спс


    ул. Симашко, д. 45 (частный сектор)... да и не дед вовсе, просто мужичек в годах.
    С домом да, улыбнуло Very Happy Very Happy Very Happy. Ну да ладно пусть лучше такие люди дома строят, чем чиновники...ИМХО

    Суть: У знакомых ребенок болел (врачи были бессильны, даже диагноз поставить не смогли) сходили к нему как рукой сняло.

    У меня был вопрос не по здоровью, так в "астральном плане"... Гы-гы-гы
    Тем не менее сходу всё сказал что надо.
    Помогло, не помогло точно не скажу, но денег не взял Exclamation
  9. Artdevision


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2010 Пон 21:39:09
    ForumUser писал :

    При чем тут стеб и церковь?
    Помощь требуется из разряда жизненных ситуаций?
    Тогда к врачу, либо в милицию, либо к юристу, в зависимости от проблемы.

    И не надо говорить, что официальное не помогает, обычно в разговоре выясняется, что либо не туда ходили, либо, простите, у обратившегося не все в порядке с душевным здоровьем.


    А стеб при том, что церковь и "бабки" тоже не причем. "бибки", колдуньи, привороты, отвороты и прочая нечисть строго настрого запрещена православной верой и считается смертным грехом, наравне с блудом. так что если надо чего съездийте к чудотворной иконе и от души с верой попросите и по вере вашей да будет Вам.

    Никто не говорит что "бабки" не "работают", но все это от лукавого, если готовы дьяволу душу продать за быстрый результат (за любой, за удачу в бизнесе, за исцеление и прочее), то флаг в руки. А реально какое либо исцеление может любой человек без бабки молитвой получить. Святых и чудотворных икон и мощей на Руси в избытке. Если мне не верите, можно зайти ради эксперимента в храм подойти к батюшке любому и поинтересоваться, послушайте что ответит))
  10. 18 Октября 2010 Пон 23:56:32
    Знаменский район деревня Семеновка. Знаю, далеко, но результат почти стопроцентный. Там бабульку эту все знают. Сам не верил в это фуфло пока на примере тещи не убедился-можно сказать с того света вернула. Врачи в Ах...е
  11. 19 Октября 2010 Втр 6:08:23
    Обращаться можно в любую женскую колонию,именно там они и проходят курс обучения
  12. 19 Октября 2010 Втр 7:28:26
    не поможет им церковь, если они готовы шастать по бабкам - для этого как минимум нужно сходить на исповедь..
    да и есть ли в городе чудотворные иконы? разве что в Большекулачье вроде бы была такая мироточивая икона..или к св. Сильвестру сходить..
    но дело не в этом, церковь - не разовая помощь, это образ жизни..
  13. hertteyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 7:41:18
    wito007 писал : Знаменский район деревня Семеновка. Знаю, далеко, но результат почти стопроцентный. Там бабульку эту все знают. Сам не верил в это фуфло пока на примере тещи не убедился-можно сказать с того света вернула. Врачи в Ах...е


    как ее звать,кого там искать?
  14. 22 Октября 2010 Птн 21:02:43
    А "бабки" и РПЦ в рамсах? Подскажите - я не в курсах.
    На Семашко можно и не попасть - там в определённое время приём. Я как тот дом увидел сразу понял - дилеры местные живут.
    А на левом берегу где бабка?
  15. 22 Октября 2010 Птн 22:22:15
    ProvereHo писал(а) : Теория "Бабки":
    Бабки могут помочь только легко внушаемым пациентам.
    Чтобы вылечить надо внушить пациенту что он здоров. Внушение - великая сила.
    Если чел не вылечился (не внушился) - бабка мало театрализировала.
    .


    +5
  16. 23 Октября 2010 Суб 10:17:20
    поржал над - "реально помогающих"... вообще-то, такое "исцеление" происходит в голове больного, бабка нипричем. Бабка лишь объект стимуляции. Только вот бабка не всегда целебная, а в момент наивысшей готовности организма больного, когда он готов лягушек сушеных есть, тараканов жареных прикладывать, зуб закапывать в огороде и т.д. Методы кашпировского - деньги из воздуха
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд