Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Девушки и мышцы 

Создана: 05 Июня 2011 Вск 21:05:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 14331

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Июня 2011 Вск 21:05:03
    Скитаясь по страницам контакта, наткнулась на работы одного омского фотографа, которая не так давно фотографировала Наталью Яриз....комментариев куча, некоторые хвалят, некоторые говорят,что это пипец.
    Лично я считаю, что это правда пипец, такая симпатичная девушка, зачем же так поступать со своим телом?!?!??! С другой стороны, она конечно молодец, такое вытворить со своим телом...нужно столько сил...

    Вот как вы относитесь к такому "типажу"?
  2. 05 Июня 2011 Вск 21:09:10
    Nastya Nastya писал(а) : Скитаясь по страницам контакта, наткнулась на работы одного омского фотографа, которая не так давно фотографировала Наталью Яриз....комментариев куча, некоторые хвалят, некоторые говорят,что это пипец.
    Лично я считаю, что это правда пипец, такая симпатичная девушка, зачем же так поступать со своим телом?!?!??! С другой стороны, она конечно молодец, такое вытворить со своим телом...нужно столько сил...

    Вот как вы относитесь к такому "типажу"?

    Куда смотреть???
  3. 05 Июня 2011 Вск 21:09:21
    Перебор.
  4. 05 Июня 2011 Вск 21:13:27
    -PROUD711- писал :
    Куда смотреть???

    да просто наберите в поиске ФИ...или просто девушки-бодибилдеры...и вам покажут.

    ЛАдно рельефный пресс, перекаченные икры....но когда спина с мышцами...руки перекаченные..это все Офигеть
  5. 05 Июня 2011 Вск 21:18:36
    Nastya Nastya писал(а) :
    ЛАдно рельефный пресс, перекаченные икры....но когда спина с мышцами...руки перекаченные..это все Офигеть

    Настенька, у Вас же все в порядке со спиной?
  6. 05 Июня 2011 Вск 21:21:21
    неестественно, конечно, но зато с такой девушкой не страшно встретить весёлых ребят в тёмное время суток Смайлик :-)
  7. 05 Июня 2011 Вск 21:25:07
    Stepan K писал ? ? :

    у меня мышцы вообще нигде не просматриваются Гы-гы-гы
  8. 05 Июня 2011 Вск 21:26:04
    Nastya Nastya писал(а) :
    у меня мышцы вообще нигде не просматриваются Гы-гы-гы

    Прелесть Смайлик :-)
  9. 05 Июня 2011 Вск 21:43:00
    Да нормально все...)))
    Ну подумаещь, она по прокачке мускулов превосходит 95 % процентов женского и процентов 60 - мужского населения Омска.
    Ну и что?
    Человеку понадбилось тело и она его сделала. Под себя и свои потребности.
    То, что такая внешность явно вызывющая - несомненно, однако, достойны уважения те усилия, которые были приложены для получения результата.
    Что же касается "красоты"...
    С достаточно давних времен в искусстве прослеживаются две линии, два вида женщин - "Мать" и "Охотница".
    Данный вариант - явно - "Охотница".
    У каждого типа есть свои поклонники.
  10. 05 Июня 2011 Вск 22:21:10
    да нормальная она.. уж это во сто крат лучше чем жировые складки.. и что характерно- у 18-25 летних девочек....

    а вот мама троих детей-

    [внешняя ссылка]

    Ее называют «самой сексуальной мамочкой в бодибилдинге» — Дженнифер Николь умудряется сочетать тренировки, работу консультанта по питанию и фитнесу и бодибилдинг-модели с воспитанием троих детишек. Сейчас эта улыбчивая шатенка известна скорее как медийная персона, нежели как профессиональная спортсменка — она издает книги, выступает в шоу и помогает знаменитостям худеть.
    Дата рождения - 13 июня 1975!


    а рельеффф у них перед соревнованиями только в основном..
  11. 05 Июня 2011 Вск 22:24:23
    FORA33 писала : рельеффф

    Фора, у тебя как дела с рельефом?
  12. 05 Июня 2011 Вск 22:27:05
    Stepan K писал :
    FORA33 писала ... : рельеффф

    Фора, у тебя как дела с рельефом?

    в каком именно месте интересует?
  13. 05 Июня 2011 Вск 22:27:44
    Во всех.
  14. 05 Июня 2011 Вск 22:30:29

    Вот если бы такие были все!!!!


    а большинство же вот такие:

    [внешняя ссылка]
  15. 05 Июня 2011 Вск 22:30:50
    но во всем нужно чувство меры я думаю..

    чтоб вот так не получилось

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд