Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Умер Виталий Чуркин 

Создана: 20 Февраля 2017 Пон 23:17:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 428 (+73), просмотров: 59095

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 20 Февраля 2017 Пон 23:17:52
    Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в возрасте 64 лет. Очень жаль.
  2. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2017 Срд 21:17:45
    SyberiaMan писал :К ней, родимой, а впрягся ты. Какой логический вывод я должен сделать? Гы-гы-гы

    Какой хочешь делай, все равно с вероятностью 50\% он будет неправильным Гы-гы-гы

    SyberiaMan писал :ЗЫ. Иной раз лучше промолчать, чем пукнуть в лужу.

    Эка правильная мысль тебя посетила, но что-то поздно. Надеюсь в следующий раз она тебя посетит прежде, чем ты решишь написать.
  3. 22 Февраля 2017 Срд 21:19:09
    (дубль)RRRы писал(а) : Продолжай веселиться пока ты в сумеречной зоне.

    Всё пройдёт (с)

    Та ни, всё это - пустяки и ерунда.

    Есть вещи гораздо более страшные.
    Вот работает человек, работает, а Россия тем временем растет, не разваливается, и даже наоборот, и человек, что жизнь положил на доказательство обратного, год за годом, осознает свою ничтожность и попутно, бессмысленность десятилетий своей жизни....

    Никто из нас, даже с битами в руках, ну или ПР-73 к примеру, не сможем нанести человеку больший урон, как его, самостоятельное, осознание личной никчемности и бессмысленности его жизни в последние десятилетия...
    А ведь к тому дело и придет. )))
  4. 22 Февраля 2017 Срд 21:19:40
    (дубль)RRRы писал(а) :Букет с разжиганиями и оскорблениями настолько бохатый, что думаю на десяточку по законодательству РФ.

    Это всё болтология - дело если есть, то значит должна быть формулировка обвинения. А если кто-то стучит в прокуратуру что кто-то на форуме что-то непотребное сказал, это ещё не значит, что прокуратура щас всё бросит и встанет на уши, не имея ни состава преступления, ни круга подозреваемых.
  5. 22 Февраля 2017 Срд 21:20:53
    Roman! писал :А сделать поправку на состояние войны?

    Что, Украина уже разорвала доровор о дружбе и сотрудничеста и объявила войну?
    Понятное дело, что хохляцких лохов этой байкой дурят уже 3й год... Но не понятное отчего наши эту лажу жрут.
  6. 22 Февраля 2017 Срд 21:23:48
    julchi писал :нанести человеку больший урон, как его, самостоятельное, осознание личной никчемности и бессмысленности его жизни в последние десятилетия...

    Ну наконец-то вы поделились с нами своими потаёнными страхами!)
    Собственно, в этом и ответ на вопрос, почему вы так отчаянно и зачастую вопреки здравому смыслу пытаетесь оправдывать злодеяния кремляди - всё дело в том, что вам не хочется по итогу жизни признавать то, что всё в общем-то было зря, что жизнь положил на благо угасающей империи, а она неумолимо отбрасывает копыта...
  7. 22 Февраля 2017 Срд 21:25:05
    Пипелац писал(а) : Что, Украина уже разорвала доровор о дружбе и сотрудничеста и объявила войну?

    Гитлер в 1941-м ничего не объявлял... И пакт Молотова-Риббентропа в 1939-м был подписан. Ну и вот, стало быть

    Гибридная война - очень удачная формулировка. Даже если на Донбассе нет ни одного российского кадрового военного (в чем я глубоко сомневаюсь), есть весьма много свидетелей отправки туда через военкоматы российских добровольцев и наемников. Грустно :-( И это очень грустно и стыдно.
  8. 22 Февраля 2017 Срд 21:25:25
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Roman! писал ... : А сделать поправку на состояние войны? Берия по поводу гибели Гейдриха вряд ли сильно скорбел или слова подбирал.

    +1. Именно поэтому.

    По смерти Немцова и Новодворской я вряд ли скорбел, но и глумиться желания не было. Так что крайне не умно в твоей стороны отвратительное глумление оправдывать некоей 'фантомной' войной.
  9. 22 Февраля 2017 Срд 21:27:23
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    ОФ закроют - где ж вы кухни-то продавать будете? Very Happy


    На ОФе самые заказчики, ага. Лет пять назад да, но не сейчас.
    Тут кроме политических никого не осталось.
    Вы хохляцкие боты даже не въехали, что вот эти проф темы, это идентификация своих.
  10. 22 Февраля 2017 Срд 21:27:41
    Пипелац писал(а) : По смерти Немцова и Новодворской я вряд ли скорбел, но и глумиться желания не было.

    Тебя и не обвинял никто. А вот насчет других ViCahir выше ссылочку приводил уже. Ознакомься, пожалуйста.
  11. 22 Февраля 2017 Срд 21:29:32
    Heyнывaющая дaчницa писала : +1. Именно поэтому.

    И еще.
    Какова была реакция советского общества на убийство Кеннеди, при условии что США тогда не было каким-то фанто\мным врагом, а было весьма явным и конкретные, желающим избавиться от Союза.
    Быть может это от людей зависит, их моральных ценностей? Если человек ничтожество, то его действия уже ни что не оправдает.
  12. 22 Февраля 2017 Срд 21:32:59
    AlexAdmin писал : Ну наконец-то вы поделились с нами своими потаёнными страхами!)


    АА, перестаньте разговаривать с зеркалом.
    И не транслируйте свои страхи на окружающих. Я дважды умер в 2007 году, и у меня нет ни страха смерти, ни потаенных страхов, смешных, на фоне утраты основного человеческого страха. )))
  13. 22 Февраля 2017 Срд 21:33:57
    (дубль)RRRы писал(а) : На ОФе самые заказчики, ага. Лет пять назад да, но не сейчас.

    Ну да, ну да. Смайлик :-) Отсюда: /viewtopic.php?t=90420&postdays=0&postorder=asc&start=1035
    (дубль)RRRы писал(а) : Зашёл сюда опять, потому как звонят и ссылаются именно на этот форум.

    (дубль)RRRы писал(а) : Постараюсь держаться в рамках этой ветки и отвечать развёрнуто на вопросы! С политикой я перебрался в ЖЖ )))

    И года не прошло, как "развязался". Very Happy

    Ну и реакция одного из завсегдатаев форума на ваше возвращение:
    Никiта М. писал : С возвращением! Как там дела с прокуратурой? Двинулась заява по инстанциям? Лыба

    Гы-гы-гы
  14. 22 Февраля 2017 Срд 21:35:01
    AlexAdmin писал :
    Скорее всего, перед запланированной прессконференцией Янукович дал понять, что дальше молчать об этой фальшивке не собирается.

    тебе не кажется ли, что Янык не в тех условиях чтобы диктовать свои условия. Так можно и на Родину быть депортированным...
  15. 22 Февраля 2017 Срд 21:35:05
    А вообще, если вернуться к исходной теме про Чуркина, то лично мне Чуркина жалко в смысле понимания абсолютной безвыходности его положения.

    Даже если предположить, что он на самом деле вовсе не был той лживой сволочью, какой вынужден был выглядеть, а просто честно исполнял свою работу, то задумаемся - а какой у него был выход? Что он мог сделать, даже если прекрасно понимал всю гнусность и лживость российской политики, и был с ней в корне не согласен? Пойти путём депутата Вороненкова - переметнуться к противникам кремля и всё честно рассказать, раскаяться, всех сдать, выступать везде свидетелем кремлёвских преступлений? Но ведь это предательство, пусть даже и предательство банды мерзавцев. Какой вообще выход есть у человека, который вот так, как Чуркин, маленькими шажками всё больше и больше углублялся в ложь и лицемерие, а потом бы сказал "нет, всё, хватит, я так больше не могу, ведь я же не мразь, я же против всего этого!". Представьте, насколько безвыходный это тупик. Либо ты дальше подпеваешь мразям, всё более и более отягощая свою душу адовыми мерзостями, либо ты пытаешься выйти из игры - и тогда ты предатель. Тут реально ничего не остаётся как просто сдохнуть, и получить за это орден мужества посмертно, с таким циничным намёком, мол, ну молодец, мог же переметнуться, но не стал. Мне кажется, никакие блага и горы денег не компенсируют неудобства такого положения.
  16. 22 Февраля 2017 Срд 21:37:29
    julchi писал :Я дважды умер в 2007 году, и у меня нет ни страха смерти

    остался только страх того, что зря положил свою жизнь на благо угасающей империи, которая всё равно вот-вот отбросит копыта. Ну, я бы на вашем месте, наверное, испытывал такое огорчение, а вы просто боитесь в этом признаться Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд