Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Heyнывaющая дaчницa про Навального: "Он реально врун!" 

Создана: 23 Января 2018 Втр 17:52:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 422, просмотров: 60897

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 23 Января 2018 Втр 17:52:34
    Среди адептов сторонников навального на ОФ явно начались разброд и шатания. Масло в огонь подлила одна из некогда рьяных сторонниц Навального некая Heyнывaющая дaчницa:
    Цитата:.... что в том посте... Навальный сделал совершенно зря, это размещение левой листовки от имени ЦИК и Памфиловой. Вот тут он реально врун, вынуждена это с прискорбием признать. Один раз уже было такое. В комментах отдельно взятые люди, и ваша покорная слуга тоже, высказали свой ай-я-яй по поводу того, что не надо брать пример с врунов из власти и вести политическую борьбу грязными методами. Как видно, не внял...

  2. 23 Января 2018 Втр 22:53:34
    Рябина писала :
    интересуюсь писал ... : Плюсуюсь к Боярину. Отстаньте от Сани уже.

    Плюсуюсь к Интересуюсь


    Плюсуюсь.

    Руки прочь от Дачницы!!!

    Хотя я с ней диаметрально противоположных политических взглядов,но...

    Она Совесть нашего форума!
  3. 23 Января 2018 Втр 22:55:10
    Молодец. писал :

    Она Совесть нашего форума!

    За себя говори, я под такую совесть не подписываюсь.
  4. 23 Января 2018 Втр 22:57:28
    Boyarin\_law писал : Гольдман забанен, Имя бесится из-за повешенного мной галстука, Авд бесится из-за Инженера. Это если кратко.

    Ем попкорн
  5. 23 Января 2018 Втр 22:59:10
    Всё срётесь и срётесь. А вот поп сегодня на отпевании сказал, что завтра может не наступить, и надо каждый день проживать понимая это.
  6. 23 Января 2018 Втр 23:03:53
    Инженер писал :
    С другой стороны если посмотреть.
    Галлилея вон сожгли на костре за то, что считал что Земля крутится. Говорили, что он еретик и либераст, а оно потом вон оно как получилось Ну и вот, стало быть


    Галилея не сожгли. Сожгли Джордано Бруно. За разглашение тайн управления народными массами. Об этом можешь почитать в его трактатах. Также он излагал публично для неподготовленного слушателя такие бредни, как то что звезды - это мыслящие существа и т.п. Знаешь, я бы тоже с ним не церемонился. Very Happy

    Кстати, пока что несправедливым наказаниям подвергаются оппоненты дачницы. Это в предложенную тобой схему не укладывается.
  7. 23 Января 2018 Втр 23:04:51
    Инженер писал : Галлилея вон сожгли на костре за то,


    ой! Мы краснеем!
  8. 23 Января 2018 Втр 23:05:46
    какие все тут важные,какие все справедливые)))
    петушиное семейство. Гы-гы-гы

    вам от себя самих еще блевать не надоело?

    п.с.
    не трогайте вы уже эту неудачницу,пусть срёт, где ее припрет.

    на оф можно все,пока ее и ее "корешей" не трогаешь,а если тронул,то ушастая шалошевка быстро с вами счеты сведет,так как админ снимает иммунитет.
    проверенно лично. Wink

    в общем стучит она исправно.
    Very Happy
  9. 23 Января 2018 Втр 23:06:57
    Только не надо Гавнольдмана разбанивать через неделю.Наказание должно быть соизмеримо проступку, сыграть свою воспитательную роль и он твердо должен стать на путь исправления.Иначе к чему весь этот фарс с забаниваем? Если наказанный не раскаивается и опять налицо рецидив!
  10. 23 Января 2018 Втр 23:10:42
    SLDENIK писал(а) : Всё срётесь и срётесь. А вот поп сегодня на отпевании сказал, что завтра может не наступить, и надо каждый день проживать понимая это.

    Глянь личку.
  11. 23 Января 2018 Втр 23:13:48
    Grammiphone писал: Сожгли Джордано Бруно.Об этом можешь почитать в его трактатах.
    Very Happy

    Бруно писал о том, что его сожгли? Офигеть
  12. 23 Января 2018 Втр 23:16:36
    Инженер писал : Бруно писал о том, что его сожгли? Офигеть


    Ты не в силах прочитать весь абзац?
    Причину, по которой его сожгли, ищи в его трактатах.
  13. 23 Января 2018 Втр 23:19:56
    Boyarin\_law писал ? ? ? : Авд бесится из-за Инженера. ....

    Ну хоть буду знать,от чего у меня давление поднялось и пульс не в норме... Confused
    Просто Александре,точнее её мужу надо посоветовать..Чтоб она меньше на остановках стояла и лапшу которую ей на уши наматывают дифференцировала,а не другим на уши щедро делилась...
  14. 23 Января 2018 Втр 23:20:28
    Boyarin\_law писал ? ? ? :


    Кстати, раз уж речь про Навального, воспользуюсь случаем.
    Вот скажи, чем двумерная логика приговора кировским "лесопромышленникам сраным" отличается от твоей двумерной логики?
    Ведь сторона обвинения представлена такими же юристами, как ты?
  15. 23 Января 2018 Втр 23:27:45
    возня здесь вокруг дачницы до боли мне напоминает инцидент, произошедший года 3-4 назад когда подобная же (многодетная) мамаша слила секретную инфу по переброске войск авиатранспортом (вроде даже как на украину) и её за это спецслужбы взяли за интересное место и в кутузку. как же возбудилась либеральная братия и правозащитники! пошли взывания к человечности, к социальному статусу, полу и т.д. и т.п..
    (вот оно "равенство" во всей красе по либеральному). а то что ДУМАТЬ надо перед тем как что-то делать или трепаться ЛЮБОМУ человеку и какие могут быть ПОСЛЕДСТВИЯ - это затопили слюнями...
  16. 23 Января 2018 Втр 23:55:26
    по поводу бана старого еврея: есть за что, но не за разглашение. нельзя разгласить то, что самолично выложено.
    и я цверен, что даже не сама админу написала, а подружка-дебилужка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 27, 28, 29  Вперёд